Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity: Original Sin 2 (v3.0.171.819) (Larian Studios) (RUS/ENG/MULTI4) [L] - GOG

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Автор Сообщение

fenomen232

post 14-Сен-17 22:48

qusse88
читай выше )))

RavenSKLs

post 14-Сен-17 23:09 (спустя 20 минут)

Lesstat
Ты меня опередил)
По официальной информации от Larian Studios уже ночью с 14 на 15 сентября будет выпущена бета-версия русскоязычной локализации Divinity: Original Sin 2 и сразу после ее установки можно будет начинать играть с переводом, пока дорабатывается финальный вариант локализации.

BumSHaK

post 14-Сен-17 23:39 (спустя 30 минут)

Ждем, ждем, уже хотел начать играть с фанатским переводом, но такая новость, стоит немного повременить

madspliff

post 14-Сен-17 23:41 (спустя 2 минуты)

Вот что баттхерт животворящий делает. Хотя с другой стороны от отзывов в стиме мерзко становится. Ну да, не предупредили заранее что рус локализация запоздает, но блин это же не повод обрушивать рейтинги игре (тем паче что оный задерживался лишь на неделю). И если французы и немцы порастраивались и в целом рассосались, то наши устраивали бурления до последнего). И эй, я никого не хочу обидеть, но реально как-то некрасиво получилось.

fenomen232

post 14-Сен-17 23:49 (спустя 7 минут)

madspliff
думаешь только русские обрушили? я думаю нет. ларианы тоже сами молодцы.

Telepatio

post 14-Сен-17 23:50 (спустя 1 минута)

кинул пока что любительский перевод, нажимаю на L вначале ( я так понял это журнал) игра вылетает, постоянно.

madspliff

post 14-Сен-17 23:51 (спустя 47 секунд)

fenomen232
А вы посмотрите отрицательные отзывы в стим от 14 сентября - 90% на великом и могучем)

NahoDen

post 15-Сен-17 01:23 (спустя 1 час 32 минуты)

cv1
clap

Veronim

post 15-Сен-17 01:49 (спустя 26 минут)

Бета версия перевода уже в стиме (люди играют на русском), тут будет как то?

Haoose

post 15-Сен-17 02:28 (спустя 38 минут)

Veronim
Русик от Steam-версии (бета): https://openload.co/f/INTSdHahfhk/Russian.pak

Maxwellfoto

post 15-Сен-17 02:29 (спустя 35 секунд)

madspliff

представь ты собирался к девушки в другой конец город, ждал встречи надеялся на секс мыл голову, купил новых шмоток и тут приезаешь к ней а она такая извини но встр через неделю. и ты думаешь могла б и предупридить заранее.

п.с. Хоть сам с Украины ну тут считаю русские поступили правильно. в жизни нужно отвечать за все свои слова. молодцы что добились русик а не ждали как немцы до 21

ShaQ

post 15-Сен-17 02:44 (спустя 15 минут)

GOG версия устанавливается больше часа,а скачал я её за 15 минут,всего 20% цп потребляет установка,какой гейний в гоге это придумал,какже горит angry

green-sand

post 15-Сен-17 02:49 (спустя 4 минуты)

Haoose
в language еще надо рашн прописать вместо инглиш wink

kolderis

post 15-Сен-17 03:58 (спустя 1 час 9 минут)

Мы обновили игру и добавили бета-версию российской локализации.

Чтобы начать играть на русском, просто обновите игру. Если игра не обновляется, перезапустите Steam и Windows, и убедитесь, что у вас выбран русский язык.

Мы будем обновлять и улучшать локализацию в ближайшие дни, но финальный перевод завершится только 21 сентября. Будьте готовы к багам и ошибкам перевода.

Бета-версия означает, что вам могут попасться непереведенные строчки, огрехи перевода и возможные баги интерфейса.

Если у вас возникли проблемы и локализация не работает или работает только частично:

1. Проверьте целостность кэша и перезапустите Windows
2. Если у вас по-прежнему отсутствует полный перевод, скорее всего, вы использовали фанатский перевод версии Early Access. Полностью удалите игру (включая папку в SteamApps) и установите ее заново.

так что рус бета в игре уже есть пере качать нада

qusse88

post 15-Сен-17 06:04 (спустя 2 часа 5 минут)

по сети можно побегать? пробовал кто?

scullcrasher

post 15-Сен-17 07:35 (спустя 1 час 31 минута)

ShaQ
На SSD установилась минут за 15. [email protected]+16GB. Может, антивирус был включен?
А игрушка хороша. И отсутствие русского ее совсем не портит. Тем более, что все реплики озвучивались только на английском. Ну и оптимизация, конечно, тоже супер: на "ультра" настройках качества летает.

RavenSKLs

post 15-Сен-17 12:09 (спустя 4 часа)

scullcrasher
Игра давно уже на русском как с утра...
Кооп тоже работает...

ichigo11

post 15-Сен-17 12:31 (спустя 22 минуты)

Качал вчера,где скачать патч с русским?

Raptor1942

post 15-Сен-17 14:22 (спустя 1 час 51 минута)

Haoose спасибо за ссылку! Закрепить бы в шапке для страждущих...

R0nya

post 15-Сен-17 15:11 (спустя 48 минут)

Скачав русик надо прописать Russian вместо English в файле language.lsx что лежит в Divinity - Original Sin 2\Data\Localization

Текущее время: 02-Июн 05:41

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы