Loading...
Error
 

Скачать торрент [XReboot] Resident Evil 5 DLC [Multi5/PAL]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Автор Сообщение

gran turisimo

post 17-Мар-10 17:16

я сделал всё как надо у меня пишет на жёстком что файлы повреждены

alkorik

post 19-Мар-10 10:08 (спустя 1 день 16 часов)

народ я вас поздравляю!!!! Вышлел gold edishon! уже на забугорных сайтах валяется!!! Регион фри. Очень жду уже на этом сайте!!!!

gran turisimo

post 19-Мар-10 12:40 (спустя 2 часа 31 минута)

alkorik
на каком сайте нащёл дай ссылку очень прошу пожалуста

шурупчик

post 19-Мар-10 12:55 (спустя 15 минут)

Ц alkorik писал(а):

народ я вас поздравляю!!!! Вышлел gold edishon! уже на забугорных сайтах валяется!!! Регион фри. Очень жду уже на этом сайте!!!!
а ты уверен что они будут присутствовать на диске эти дополнения и не надо будет грузить через live ??!! а то тут ужэ elevanda такой выкладывала и закрыла раздачу :((

Nucle377

post 19-Мар-10 12:57 (спустя 1 минута)

шурупчик
Его на диске не будет, в коробке с диском идёт код для скачки DLC с лайва!

alkorik

post 19-Мар-10 13:28 (спустя 31 минута)

ну не знаю ее только с утра сегодня там выложили. а вообще мне уже особой разници нет, я купил новый фалькон с ребутом. Вот только вопросс, сейфы подойдут с русской версии к этим дополнениям?

Nucle377

post 19-Мар-10 13:34 (спустя 6 минут)

alkorik
И что я должен там увидеть? А ссылку убери!

gran turisimo

post 19-Мар-10 14:02 (спустя 27 минут)

а наемники Reunion тоже нужно будет скачивать

добавлено спустя 1 минуту:

А меня не забанят если я скажу откуда можно скачать полное издание Resident Evil 5 Gold Edition

Petroserzh

post 19-Мар-10 14:09 (спустя 6 минут)

gran turisimo напиши мне в личку дружище коль не шутишь :)

enixalexnet

post 19-Мар-10 16:03 (спустя 1 час 54 минуты)

Ц Nucle377 писал(а):

шурупчик
Его на диске не будет, в коробке с диском идёт код для скачки DLC с лайва!
Я же писал, что золотое издание выйдет... но, чтобы япошки пожалели еще один DVD для дополнений и всяческих артов - это уже перебор или новый вид борьбы с пЕратами.
Надеемся, что умельцы сумеют адаптировать этот DLC к нашим шитым ящикам.

copelman

post 19-Мар-10 23:40 (спустя 7 часов)

На забугорных саайтах такой-же как здесь, покрайней мере на скай. А так спасибо поиграл прикольно допольнения ток короткое но нечего , да и ачивки дополнительные.

go1dfinger

post 21-Мар-10 00:27 (спустя 1 день)

я бы честно говоря еслиб не было бокса с Xbreboot купил бы эти дополнения (что то считал около 500р всё вместе). Ситуацию конечно абсурдную сделали с этими дополнениями, захочешь купить не купишь если забанен - выхода в лайв нету, и к другу с хардом не пойдёшь чтоб через его консоль купить - т.к. не захочет свою приставку риску подвергать, да и вообще возможно ли это. Если DLC привязываются к ID консоли а не к профилю - тогда не получится так сделать, хотя в тех помощи XBOX360 +71080020581044 (бесплатный с городских) говорят что такое можно делать (покупать на HDD с другой консоли, если вашу забанили).

Вообщем тем кто не поиграл - напишу что особо вы ничего не потеряли. А может еще и поиграете.

enixalexnet

post 21-Мар-10 01:32 (спустя 1 час 4 минуты)

У меня знакомый сегодня ради этого дополнения проверил консоль на забаненность какой-то прогой - все оказалось чики-пуки, купил МС-поинты, вышел в лайв, начал качать и на 72% словил бан.
А по теме - вряд ли умельцы будут жопу рвать ради какого-то DLC и адаптировать его к iXtreme прошивке, если это было так легко, то давно бы сделали.

go1dfinger

post 21-Мар-10 08:46 (спустя 7 часов)

с прошитой в лайв нельзя ни при каких условиях.

gran turisimo

post 21-Мар-10 21:34 (спустя 12 часов)

Некогда мне не поиграть в золотое издание на xbox 360. Значит надо PlayStation 3 покупать да тем более ради очередного Gran Turismo стоит того

Petroserzh

post 21-Мар-10 23:18 (спустя 1 час 44 минуты)

gran turisimo почему не поиграть? я вот почти скачал, ещё пару дней и всё ;)

gran turisimo

post 22-Мар-10 09:10 (спустя 9 часов)

Petroserzh - откуда

Grand 2009

post 22-Мар-10 09:44 (спустя 33 минуты)

Скоро новое обновление выйдет для Xbox 360 (до мая месяца), в котором обещают обеспечить поддержку флешек до 16 Gb. На других сайтах пишут, что это даст возможностью ставить на флешки дополнения (DLC) и запускать их.

Petroserzh

post 22-Мар-10 11:22 (спустя 1 час 38 минут)

gran turisimo чего откуда? с того источника который ты мне дал.

gran turisimo

post 22-Мар-10 23:21 (спустя 11 часов)

Petroserzh
я скачивал оттуда там не фига не Gold Edition а просто орегинальная игра Resident Evil 5

Текущее время: 26-Июн 10:00

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы