Loading...
Error
 

Скачать торрент Colin McRae DiRT Collection (Бука / Новый Диск) (Rus/Eng) [RePack] от R.G.ReCoding

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

BIGBOYNIK

post 30-Мар-10 16:41

exedll, у меня кстати на лицухе Дирт2 тоже при выходе висло)

exedll

post 30-Мар-10 17:37 (спустя 55 минут)

На лицухе в 1,0 не разу не висла...

alchemist79

post 30-Мар-10 19:49 (спустя 2 часа 12 минут)

exedll
После патча во второй части действительно альт+таб работает по другому, в оконный режим перескакивает, я тут не причем.
При выходе глюков не замечал.
А Dirt первый грузится долговато, что есть, то есть. В лицухе у меня так же.

Вообщем, я конкретно после этого репака юзал жестко обе части, всё было хоккей

XXX - MOZG

post 31-Мар-10 21:00 (спустя 1 день 1 час)

Установил дирт 2. Запускаю pic и выдаёт это......как исправить?

alchemist79

post 31-Мар-10 21:38 (спустя 37 минут)

Ц XXX - MOZG писал(а):

Установил дирт 2. Запускаю pic и выдаёт это......как исправить?
Интересная фотка. Ничего не написано. Какая ось то хоть? Установлен ли .NET 3.5 ? Соответствует ли система минималкам, сколько ОЗУ?

XXX - MOZG

post 01-Апр-10 14:52 (спустя 17 часов)

Ц alchemist79 писал(а):

Ц XXX - MOZG писал(а):

Установил дирт 2. Запускаю pic и выдаёт это......как исправить?
Интересная фотка. Ничего не написано. Какая ось то хоть? Установлен ли .NET 3.5 ? Соответствует ли система минималкам, сколько ОЗУ?
Дай ссылу на NET 3.5, вроде стоит, ну может версия старая.....что касается системок, то тут полный порядок:3гб озу, xp, 3.06 GHz, Nvidia Gforce 9800 GTX 512mb

alchemist79

post 01-Апр-10 16:15 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Цитата:

Дай ссылу на NET 3.5
Ну мне так же как и тебе придется искать, готовой ссылки нет) так что посмотри сам, мне честно говоря некогда. А еще лучше набери в поисковике - скачать games live for windows, скачай последнюю версию и при ее установке она должна сама, если ей чего-то не достает, выкачивать необходимое.

А вообще я уже обрадовался, под 300 скачиваний и проблем не возникало, даже не знаю в чем у тебя дело. Может дрова видюхи недостаточно новые?

sergejjj

post 01-Апр-10 16:54 (спустя 39 минут)

Отличная сборка!!! Всё установилось, всё работает. (Windows 7 x86)

XXX - MOZG

post 01-Апр-10 19:49 (спустя 2 часа 55 минут)

Ц alchemist79 писал(а):

Ц Цитата:

Дай ссылу на NET 3.5
Ну мне так же как и тебе придется искать, готовой ссылки нет) так что посмотри сам, мне честно говоря некогда. А еще лучше набери в поисковике - скачать games live for windows, скачай последнюю версию и при ее установке она должна сама, если ей чего-то не достает, выкачивать необходимое.

А вообще я уже обрадовался, под 300 скачиваний и проблем не возникало, даже не знаю в чем у тебя дело. Может дрова видюхи недостаточно новые?
поставил последнюю версию games live for windows, поставил последние дрова на видюху и та же самая картина((( путь к игре прописан на английском....всё перепробывал уже, подскажите кто-нибудь как исправить....уж очень хотца 2-ую часть заценить...

RazR

post 01-Апр-10 21:26 (спустя 1 час 36 минут)

alchemist79, вопрос: что имеется в виду под фразой "Установка необходимого ПО происходит автоматически"?
Мне лишнего в системе ничего не надо, люблю сам ручками устанавливать...

А вообще, спасибо, конечно :)

alchemist79

post 01-Апр-10 21:40 (спустя 14 минут)

RazR
Во-первых я ничего сам не придумал нового, в лицензии так же все происходит автоматически - оно и понятно, иначе не запустится.
Во-вторых, вот список устанавливаемого для 2 части (в первой ничего не устанавливается):
1. Games for WIndows Live
2. OpenAL
3. Rapture 3D

добавлено спустя 2 минуты:

XXX - MOZG
ХЗ. Может тупо комбинация железа вызывает какой-то глюк. Погугли, был ли у кого в принципе такой косяк.

ЗЫ А вообще на будущее учту пожелание - буду делать выбор ПО, тем более в этом ничего сложного. Просто делал, как мне показалось более оптимизировано. Но раз есть мнения, то прислушаюсь. Хотя возможно это последний релиз, у меня просто времени не хватает на это дело уже - эту сборку не мог с нового года выпустить. Хохма была - только собрался выкладывать пару недель назад, и случайно!! узнал, что патч вышел, пришлось интегрировать и перепаковывать. Соответственно тестить заново, потом опять времени не было. Я уже думал, что никогда не выложу.

XXX - MOZG

post 01-Апр-10 22:42 (спустя 1 час 1 минута)

)))

sergejjj

post 02-Апр-10 01:58 (спустя 3 часа)

Ц alchemist79 писал(а):

Во-вторых, вот список устанавливаемого для 2 части (в первой ничего не устанавливается):
1. Games for WIndows Live
2. OpenAL
3. Rapture 3D
Games for WIndows Live я не увидел в установке. Дело в том, что винду недавно переустановил и Games for WIndows Live в системе не было. Поставил DIRT 2, запустил, и вспомнил, что без неё не будет сохранений. Поэтому скачивал сам.

alchemist79

post 02-Апр-10 02:37 (спустя 38 минут)

Ц sergejjj писал(а):

Ц alchemist79 писал(а):

Во-вторых, вот список устанавливаемого для 2 части (в первой ничего не устанавливается):
1. Games for WIndows Live
2. OpenAL
3. Rapture 3D
Games for WIndows Live я не увидел в установке. Дело в том, что винду недавно переустановил и Games for WIndows Live в системе не было. Поставил DIRT 2, запустил, и вспомнил, что без неё не будет сохранений. Поэтому скачивал сам.
Так и никто не увидит, все ПО интегрировано в игровые архивы. Они копируются при установке, запускаются в тихом режиме, а потом удаляются.

ЗЫ хотя каюсь, что .NET 3.5, который необходим для данного GFWL, не включил в сборку - это невозможно было физически (250 мб). Подразумевалось, что у подавляющего большинства он есть. Если я не ошибаюсь, на семерке по дефолту, а на других платформах, если обновления загружаются регулярно, тоже должно быть

RazR

post 02-Апр-10 15:03 (спустя 12 часов)

2All, кто-нибудь играет в Dirt (первый) на камне i7?.. Дело в том, что игруха не поддерживает гипертридинг, в процессе игры банально виснет.
Пробовал метод лечения данного недуга с оф.форума - не помогает, блин... cry

PS. Вопрос отменяется: всё отлично работает! Оказывается, видеокарта немного переразогнана была и "видеодрайвер переставал отвечать".
Ещё раз спасибо за отличный репак! alchemist79 - Ты лучший! :clap2:
Побольше б таких качественных интересных репаков!..

neo_XP

post 02-Апр-10 16:07 (спустя 1 час 4 минуты)

Ц exedll писал(а):

Нашел пару глюков в Дирте 2:

При сворачивании альт табом игра переключается в оконный режим, и сбивается разрешение;
При выходе из игры очень часто она просто виснет(((
А в первом Дирте сама игра почему-то очень долго грузиться((
а у мня она вообще не хочет запускаться!!! :furious:

exedll

post 03-Апр-10 13:58 (спустя 21 час)

Кстати... в первом Дирте если при запуске она долго грузиться, то в этом виноват Каспер! Его отключаешь и всё быстро и без глюков) А вот в зависании при выходе из второго Дирта виноват скорее всего патч 1.1...

-scorz-

post 04-Апр-10 10:29 (спустя 20 часов)

DIRT 1 не работает... висит черный экран, 5, 10, 15 минут ждал....
Лицензия стартует за 10 сек.

alchemist79

post 04-Апр-10 14:01 (спустя 3 часа)

-scorz-
попробуй так - первый запуск бывает и висит, я видел такое. Закрывай alt+F4 или ctrl+alt+del и сними задачу. Потом тупо запускаешь второй раз, и запускается.
Я не помню, на какой-то системе тестировал этот репак, было тоже самое, но последующие разы запускалось без проблем.

ХЗ из-за чего это. Лично у меня все с первого раза. Но первая часть как я понял из той многочисленной информации, которую я читал на разных форумах, очень капризна (к видюхе, звуковухе в частности)

-scorz-

post 04-Апр-10 19:31 (спустя 5 часов)

alchemist79
Не, я ее уже не раз проходил на своем железе, не скажу чтобы слабом, просто я всегда ставил лицуху и патчи 1.1+1.2 и все было в шоколаде. Испытано на XP, Vista, 7

p.s. Испытал как ты сказал, переустановил 2 раза, один и тот же результат, со 2й частью нет проблем. Софт необходимый весь присутствует и обновлен.

Текущее время: 16-Июн 20:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы