Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Enslaved: Odyssey To The West [Regon Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Автор Сообщение

Boblik

post 01-Окт-10 19:21

спасибо большое, очень ждал :clap2: :bounce:

goodnight02

post 01-Окт-10 19:24 (спустя 2 минуты)

Xатаб красавец ,всегда первый xD

misha556

post 01-Окт-10 20:39 (спустя 1 час 15 минут)

Отличная игра!!! Красочная графика. Играл весь день очень понравилось. Качественно сдлано!!!

Tabletkin

post 01-Окт-10 21:29 (спустя 49 минут)

Игра просто мега , спасибо тебе , о автор раздачи !!!

sche666

post 01-Окт-10 21:59 (спустя 30 минут)

Коротенький обзор после 3х-4х часов игры:
С первых моментов вступительного ролика полностью погружаешься в атмосферу игры, озвучка героев и саундтрек просто шикарные. Проработанные, не лишенные юмора диалоги,отличные кинематографические вставки, сам движок реально впечатляет своей "живостью". На сколько возможно понять за 3-4 часа игры тут достаточно интересный сюжет. Немного однообразные декорации, что на общем фоне практически не заметно.
Игру можно сравнить (ИМХО) с Darksiders и Prince of Persia 2008, немного Tomb Raider из за присутствия элемента adventure, управление 2мя игроками одновременно (точнее тёте просто даёшь команды и она их выполняет). Предварительно оцениваю на 7.5, однозначно всем советую. Действительно очень неожиданно после долгой череды каках.
Кстати про русик, тут нет ничего сверхъестественного, достаточно базовых знаний английского чтобы врубиться немного в сюжет, а куда идти можно сообразить вообще не зная языка. Конечно не поржешь, ибо гг иногда нормально отмачивает в диалогах. Но озвучивать её однозначно смысла нет,ибо так озвучить мало кто сможет.

SANTERI

post 01-Окт-10 22:02 (спустя 2 минуты)

Спасибо!!!Огромное-огромное!!!=)))))Очень ждал!!!=))

†Gabriel†

post 01-Окт-10 22:25 (спустя 22 минуты)

шедевр

alchi

post 01-Окт-10 22:31 (спустя 6 минут)

игра супер!

GluckWin

post 02-Окт-10 00:50 (спустя 2 часа 19 минут)

Скажите добрые люди, а есть ли немецкий язык в игре или хотя бы субтитры ?

ioioioio

post 02-Окт-10 02:19 (спустя 1 час 28 минут)

Ребятки, плинт-скрин есть? Оч хотца с подругой на одной коробке погамать!

Mailing

post 02-Окт-10 12:51 (спустя 10 часов)

А вобще есть смысл ждать рус. версию???

Tabletkin

post 02-Окт-10 13:29 (спустя 37 минут)

Есть смысл освоить уже азы английского и играть в оригинале.

alexfac

post 02-Окт-10 19:40 (спустя 6 часов)

скажите плиз у меня проблема с сохранениями прошел далеко второй раз захожу а оно сначала начинается подкажите плиз

Буржуйчик

post 02-Окт-10 20:21 (спустя 41 минута)

записывающее устройство выбери в опциях.

jkhan

post 02-Окт-10 21:10 (спустя 48 минут)

Дошел пока до 11 главы. Как по мне, игра - шедевр. Редко настолько идеальные проекты выпускаются. Кратко о главном:
Графика: 10 баллов. Сочная, яркая картинка с отличной прорисовкой.
Физика: 10 баллов. Движения персонажей, мимика на высоте. Даже Mass Effect, как по мне, выглядит хуже.
Сюжет: 10 баллов. Интересные повороты, неожиданные моменты.
Геймплей: 10 баллов. Качественный драйв, много паркура, система апгрейдов, удобная камера и стабильный AI, которым управлять одно удовольствием.
В результате могу сказать, что получился действительно амбициозный проект, от которого сложно оторваться. Еще не видел Castlevania, но считаю, что и Enslaved заслуживает как минимум внимания, хотя можно и игру года припаять.

antiflood

post 02-Окт-10 21:37 (спустя 26 минут)

Мне тоже очень нравится этот проэкт:
Графика пожалуй самая сильная сторона этой игры.
Физика тоже на довольно таки высоком уровне.
Развитие сюжета соглашусь с jkhan местами неожиданно.
Геймплей очень динамичный.
Если в двух словах - Красивое и динамическое приключение в стиле кибер панка, которое проходится на одном дыхании. Рекомендую.

добавлено спустя 7 минут:

Хотелось что бы релизы выкладывались непосредственно в DVD и ISO. А то у меня 335гб забито чисто под XboX и каждый раз искать место для разархивации уже надоедает. Неужели так сложно выкладывать исходники в двух файлах ISO & DVD ?

copelman

post 03-Окт-10 05:15 (спустя 7 часов)

_xatab_ спасибо тебе, посмотрю ролики
, может тоже качну .
antiflood
кому как у меня скорость не очень большая и мне лучше чем весит меньше ,тем лучше.

true1man

post 03-Окт-10 07:22 (спустя 2 часа 6 минут)

В первую очередь хочу выразить благодарность релизёру.

во вторую прокоментирую полностью всю игру так как прошол её на Hard уровне...

вообщем начну с начала......начало просто достойно премии оскар....настолько живо и динамично я не помню чтоб хотябы одна игра начиналась......моментально сразу же она захватывает тебя и погружает в изабилие всевозможной физической активности со стороны главного героя т.е. Обезьянки......)))отдаю так же плюс мимики героев в целом.....очень качественно....то чего нехватает большенству игр.....огромный + денамическому сюжету который постепенно вводит нас в курс дела......Юмор так же на высоте особенно с появление друга подруги))))реально смешной свин)))))а так же поразително маштабные схватки.....больше всего впячатлила первая схватка с собакой и последняя......что могу сказать по поводу графики так это явная усталасть анриал енджин 3(((нескажу что разочаровала но.....детализация пресудствует лишь в начале.......а потом видно явные погрешности и смазанные текстуры.......ну это не главное..........ещё минусом считаю однообразие врагов......я насчитал 4 типа роботов и 4 типа босов.......скучно....((((но что уж тут говорить игра поглатила меня на всю ночь и вот только оставив джой я решил всёже выразить своё восхищение этой увлекательно-шедевральной игре........

мои оценки:
графика: 7
геймплей: 10
сюжет: 9

Спасибо за внимание сажусь за кастелванию))))))

Vano77751

post 03-Окт-10 15:49 (спустя 8 часов)

Кто прошёл игру скажите чем она закончилась, а то я английский очень плохо понимаю и отпишите пожайлуста в ЛС

†Gabriel†

post 03-Окт-10 18:09 (спустя 2 часа 20 минут)

Игра очень понравилась. Не знаю что там ставят 8/10, но я чисто для себя ставлю оценку 100/10. Шедевр. Очень понравилась игра. Финал вобще супер зрелищный.

Текущее время: 27-Сен 21:37

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы