Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

Ereke

post 20-Апр-18 13:42

Ц Qweder7777 писал(а):

напрягает так это, то что проехав пару метров на машине то и дело на тебя налетает облава
В этом FC5 сильно отличается от FC4, ведь там если захватываешь аванпосты и башни, то рядом по дорогам ездит меньше врагов, а когда область захватишь, то они пропадают в этой локации. А в FC5 после полной зачистки области подконтрольной Иоанну и ликвидации последнего, дикие сектанты все равно спавнятся и разъезжают по этому региону.

bondorev

post 20-Апр-18 14:34 (спустя 52 минуты)

Ц serjik77 писал(а):

Я работаю сисадмином в немелком министерстве, и будьте уверены что руки растут откуда надо! Есть реальное время установки про которое я написал, и допускаю что оно у кого то может быть меньше, но практически уверен что не 5 минут....
Без обид, хреновый из тебя сисьадмин giggle . Если ты, свой комп не можешь нормально настроить facepalm . Тут ты прав. Время установки, конечно не 5ть минут, а на много больше.
Скрытый текст
pic
И это какой-то i5-5??? и чёрная вэдэшка. Или выкидывай свой хард, или настраивая систему, а за одно и компы на своей работе посмотри. Мне уже жалко, тех кому ты компы настраивал cwl

добавлено спустя 29 минут:

Про саму игру, ну что сказать игра бомба, юбики в этом финансовом году держат планку. Сначала асасин вышил годным, теперь и фар край не поцеловал мордой пол.
Но есть и косяки, а главный косяк, попытка сделать четырёх антагонистов, в итоге они все получились невнятными идиотами. Лучше прописали одного ГЗ, на уровне Вааса. А может и к лучшему, если культист иосиф, переплюнул по харизма Вааса, закидал бы (Фар Край 5: Бессмысленно мочи реднеком) какахами.
Также обезличивали ГГ, на фига не понятно, ему только монтировки не хватает wink. А во, всём остальном, к игре претензий нет. Всё сделано на уровне. Уже часов 50сят набегал. С оптимизацией тоже всё хорошо, было пару раз, когда реднеки были бессмертными, но перезагрузка решает.
режим аркады, редкостное г, думал будет что-то на подобии, пчёлки из гта: СА, или на крайняк мини игр из воч догс, но нет.

SEYTER

post 20-Апр-18 15:05 (спустя 31 минута)

Ц bondorev писал(а):

Без обид, хреновый из тебя сисьадмин
это я и хотел сказать, плюсую

при нормально настроенном ПК поставится за 5 минут. проверять качать не буду, но на мой SSD M.2 поставится за минуты 3 думаю) сжатие тут дефолтное, так что ставится быстро

во время установки надо отключать торрент, антивирус и защитника винды если чё

Hagich

post 20-Апр-18 15:44 (спустя 38 минут)

Мдаа, решил я после нее понастольгировать в Far Cry 3, но увы, не смог.
Уж сильно устарела графика, после этой части вообще уже не реально играть в нее.
А еще говорят, что графика не изменилась с момента 2 части)

hatelovenk

post 20-Апр-18 17:14 (спустя 1 час 30 минут)

всем привет ! чт оиграт ьуже можно багов нету? а т ообычно после релиза я жду 2-3 месяца чтоб патчи выходили баги фиксили и нолрм потом игралось ....

o_Sakura_o

post 20-Апр-18 17:24 (спустя 9 минут)

Спасибо! smile

hatelovenk

post 20-Апр-18 19:01 (спустя 1 час 36 минут)

serjik77
"За репак большущее спасиб! Правда указанное время установки в 5 минут скорее всего придумано, ну не может она за такое время физически установиться независимо от компьютера! У меня на i7 с 16 гигами памяти установка заняла 1час 28 минут!"

у меня за 7-8 минут поставился на те пруфы https://pp.userapi.com/c840321/v840321748/7732b/g2grteXPfMU.jpg .система в подписи . сборка виндус 7 lite .

Leush_S

post 20-Апр-18 19:08 (спустя 7 минут)

Вылетает после пролога на миссии при "переодевании". Только тыкаю на "переодеться" открывается пустое меню и через секунд 10 вылет. Хотя с запуском проблем не было. win 10 x64

Сталкивался кто с такой проблемой?

terex457

post 20-Апр-18 19:17 (спустя 8 минут)

То же самое, решения не нашёл.

_xatab_

post 20-Апр-18 19:19 (спустя 2 минуты)

terex457
Это и на лицензии такое у некоторых. Юбики пишут исправят патчем.
Ребята сейвом спасаются

roma8566

post 20-Апр-18 19:44 (спустя 24 минуты)

Юбики не виноваты что у вас железо 2001 года.Вы хотя бы ахлоны,феномы на FX поменяйте(цена вопроса 3000р) и хотя бы на авито карту старую купите типа 580,670,760.и не будет проблем.
я на fx-6300 лет пять сидел и не разу не с одной игрой проблем не было.(этот просто бесплатно нашёл а так то fx нормально вытянет,причём сейчас можно купить за пару рублей в любом регионе России)

derrek

post 20-Апр-18 20:03 (спустя 19 минут)

Ц Ereke писал(а):

А в FC5 после полной зачистки области подконтрольной Иоанну и ликвидации последнего, дикие сектанты все равно спавнятся и разъезжают по этому региону.
Полное освобождение региона происходит по факту уничтожения бункера, а не Вестника. Только Вера сразу находится в своём бункере - нахлобучиваешь разом и её, и бункер.
До уничтожения бункера - да, сектанты разъезжают по региону и грозятся отомстить за своего лидера. Но после уничтожения бункера остаются только в активных аутпостах и на сюжетных заданиях.

bwikki

post 20-Апр-18 21:05 (спустя 1 час 1 минута)

Спасибо _xatab_, установка "видеодрайвера версии 391.24 Нвидиа" От вылетов помогла.

Ereke

post 20-Апр-18 21:08 (спустя 3 минуты)

Ц derrek писал(а):

Полное освобождение региона происходит по факту уничтожения бункера
Я не указал, что и бункер уничтожил. Однако сектанты спавнятся в локации. Хм.. говорите только на аванпостах? Проверю ради интереса, а то давно только на вертолете летаю.)

DieSeL1

post 20-Апр-18 21:14 (спустя 6 минут)

Оффтоп
Как в репаке хатаба fallout 4 отключить вертикалку
В меню не нашел или там вообще лок

toshibar

post 20-Апр-18 21:28 (спустя 13 минут)

Трям. А у кого зависает на моменте когда выбираешь новая игра, сложность, выбрал мышкой, и два стоит типа полицейских манекена и все дальше не идет, эскейеп можно нажать и вернешься, но игра не начинается.

Ereke

post 20-Апр-18 21:30 (спустя 1 минута)

DieSeL1
Оффтоп
Про меню игры не помню, но сделайте это с помощью Панель управления Нвидиа

DieSeL1

post 20-Апр-18 22:44 (спустя 1 час 13 минут)

Ereke
Ты меня еще сильнее озадачил)
Оффтоп
\Dоcuments\My Games\Fallout4, в файлах Fallout4.ini и Fallout4Pref.ini измени iPresentInterval=1 на iPresentInterval=0. Только в случае её отключения лучше залочить FPS на 60, например, с помощью NVIDIA Inspector. Иначе замки вскрыть будет почти нереально - отмычка будет двигаться с большой скоростью и ломаться очень быстро
не помогло

Oldtravakyr

post 20-Апр-18 23:39 (спустя 55 минут)

Пума как напарник на карте есть? Или ее надо по ходу сюжета проходить?
Игра конечно отлично стабилизированна, но имхо до тогоже Фоллаута далеко. Слишком все и вся приставочно. Приставочность убивает-особенно сохранения.
Для чего в меню пункт-сохранение? Он не работает.

DieSeL1

post 20-Апр-18 23:59 (спустя 20 минут)

Oldtravakyr
Для открытия пумы надо пройти сюжетное задание.
Сохранение в игре обозначается 3 точками в верхнем правом углу (обрати внимание в меню )

Текущее время: 30-Сен 01:23

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы