Loading...
Error
 

Скачать торрент Assassin's Creed: Syndicate - Gold Edition (Ubisoft Entertainment) ( v.1.51-u8 + DLC) {RUS|ENG} [Repack] от xatab Обновлено 21.11.2017

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 38, 39, 40  След.

 
Автор Сообщение

BlackPhoenix

post 24-Ноя-15 00:43

Ни у кого нет проблем с повтором миссий ? Проблема вот в чем. Загружается повтор миссии и тут же происходит десинхронизация. И так бесконечно.

stik30

post 24-Ноя-15 01:12 (спустя 29 минут)

usat1970
Система гонялась разными тестами и всё нормально было. И в других играх проблем не было.

Last_Unicorn

post 24-Ноя-15 02:27 (спустя 1 час 14 минут)

Ц BlackPhoenix писал(а):

Ни у кого нет проблем с повтором миссий ? Проблема вот в чем. Загружается повтор миссии и тут же происходит десинхронизация. И так бесконечно.
начинай воспоминание сначала, а не контрольную точку загружай

может кому пригодиться - миссию с женой министра проходим с одним финтом - не убиваем 4 бандюков, а сразу лезем в карету, пока ни станите инкогнито, она диалог не заведет) я карету даже не разгонял

прошел основную компанию и доп. "Первая Мировая" - восторг от сюжета ... Юнити забыть как страшный сон и считать что его не было.
кстати есть у кого обои для синдиката которые в юплее за очки открывать надо? скинте в ЛС

BlackPhoenix

post 24-Ноя-15 04:01 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Last_Unicorn писал(а):

начинай воспоминание сначала, а не контрольную точку загружай
Так я и так воспоминание с начала начинаю. Я через меню "Датчик прогресса" выбираю переиграть миссию. Но после загрузки миссии сразу же десинхронизация. И так вечно. Помогает только снять игрушку через диспетчер. Или я что то не так делаю ?

NikroMan2008

post 24-Ноя-15 08:47 (спустя 4 часа)

Так же добавлю,что если в миссии с женой министра после диалога начинается бесконечная загрузка,то до того момента,как диалог закончится,вы должны успеть к точке назначения.В принципе с этим проблем нет. drunk

filipskyi

post 24-Ноя-15 09:28 (спустя 40 минут)

Last_Unicorn
Как играть эту доп. миссию "Первая Мировая"? :?

usat1970

post 24-Ноя-15 11:02 (спустя 1 час 33 минуты)

stik30
Скрытый текст
Я не профи,лично мне легче представить,что игра нашла лазейку в стабильности системы и эта лазейка появилась в результате разгона,чем то,что игра болезненно реагирует на определенную частоту,хотя,наверное,и это возможно.
Мне кажется новые,большие,до конца не обкатанные игры сами по себе нехилый тест для системы и начинается он еще в режиме установки,особенно на таких репаках,как у FitGirl(это комплимент,мне ее стиль нравится). На установке этого репака,например,у меня окончательно вылетела одна из планок памяти,а я с ней уже полгода,как с больным зубом возился...

lSpenserl

post 24-Ноя-15 17:04 (спустя 6 часов)

usat1970
У меня был разогнанный i5 до 4600 (средствами матери от asus, без фанатизма), попробовал убрать к штатной частоте - эффекта не дало.

Алексей1

post 24-Ноя-15 19:59 (спустя 2 часа 54 минуты)

убил максвела рота а как выбратса с здания незнаю

Belak

post 24-Ноя-15 20:04 (спустя 5 минут)

Ц Алексей1 писал(а):

убил максвела рота а как выбратса с здания незнаю
Через второй этаж, в главную дверь.

Deaddoctor

post 24-Ноя-15 20:35 (спустя 30 минут)

Никак не могу справится с вылетами. Замечено, что они происходят в абсолютно разных местах и неизвестно с чем связаны. Всё связано с 4 частью. Загружаюсь через чужие сохранения, игра работает, пока не "поверну не туда". И вылетает с ошибкой "прекращена работа программы ACS.exe". После 23 перезагрузки игры пропадает всё желание. Прошу помочь советом, учитывая, что все варианты описанные в теме, уже испробовал, патч стоит, процессор не разгонял)

evil555

post 24-Ноя-15 21:14 (спустя 39 минут)

В не которых видео видел как Иви была не видимой она типа накидку чтоль одевала или типа. того вот это видео 3:04

Игорь_rus

post 24-Ноя-15 22:09 (спустя 54 минуты)

Игра конечно барахло, даже после Assassin's Creed: Unity- Юнити круче (жаль нет крюка и кареты, устал бегать), но графа здесь лучше и меньше мыла! Сейчас сел в Юнити поставил fix_optimize и всё пошло без фриз на максимум при 30-50 FPS, а раньше из-за фриз не доиграл, теперь есть шанс! Здесь fix_optimize не работает, буду ждать, а то мини рывки надоели и это при 40-60 FPS!

brfcnight

post 24-Ноя-15 23:22 (спустя 1 час 13 минут)

evil555
Перк Иви, в режиме скрытности в режиме простоя становится практически невидимой.

evil555

post 24-Ноя-15 23:27 (спустя 4 минуты)

Народ есть вопрос почему нет тайников на карте их надо самому искать?
Скрытый текст
pic

MrBogus

post 24-Ноя-15 23:29 (спустя 2 минуты)

evil555
они есть,смотри при увеличенной карте

добавлено спустя 1 минуту:

Игорь_rus
Игорь можешь мне скинуть fix_optimize на юнити,тоже хочу вернуться в нее)))

evil555

post 24-Ноя-15 23:55 (спустя 26 минут)

Ц MrBogus писал(а):

evil555
они есть,смотри при увеличенной карте
Где? и подскажите сундук желтый найти не могу я пометил его)

MrBogus

post 25-Ноя-15 00:20 (спустя 24 минуты)

evil555
внутри здания,может еще быть в канализации!!!!

Игорь_rus

post 25-Ноя-15 00:22 (спустя 2 минуты)

MrBogus
В PlayGround вбей Assassin's Creed Unity и там в файлах Пропуски кадров: fix_optimize бесплатно!

BlackPhoenix

post 25-Ноя-15 01:43 (спустя 1 час 21 минута)

Ц evil555 писал(а):

Народ есть вопрос почему нет тайников на карте их надо самому искать?
Там прикол такой. После посещения сокровищницы Ружа в журнале прогресса разблокируется пункт меню "Тайны Лондона" В нем будут стихи - загадки в которых зашифрованы места в Лондоне где лежат шкатулки. На карте шкатулок не видно. Ты должен сам разгадать загадки и найти место. :)

P.S. Почитал я эти загадки. По моему без углубленного знания истории Лондона можно и не пытаться их разгадывать.

Текущее время: 23-Сен 18:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы