Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Ареопагит

post 05-Дек-11 20:15

Shepard_12, я выше уже писал:

Для исправления возникшей после патча 1.2 проблемы с магическими сопротивляемостями (резистами) в игре рекомендуется использовать Skyrim Script Extender (как временное решение до выхода следующего патча).

bomber

post 05-Дек-11 21:07 (спустя 52 минуты)

Забавно, получив задание без метки на карте: "Найти Двойственное перо" (по ходу квестов за Гильдию Воров) для Мавен, думал, что буду долго и нудно шарить по дну озера Хенрик (у меня есть маска-накидка Вольсунг, давно отбитая у какого-то гада, которая позволяет дышать под водой). А получилось так, что прям сразу буквально упёрся в него, только начав заплыв :). Воистину мне покровительствует богиня воришек.
Скрытый текст
Рядом с Рифтеном есть Весёлая ферма на берегу. Напротив этой фермы островок. Ныряем левее него (спиной к ферме), под водой из дна будет торчать нос лодки, рядом с ней маленький сундучок. Перо в нём.
Поставил сложность на мастер - сразу почувствовал разницу. Первая битва в новом режиме была с драконом. Если раньше на одного летучего гомосека уходил максимум десяток стрел (у меня прокаченный эбонитовый лук с уроном 71 и чарами урона огнём и электричеством по 31 пункт каждый), то сейчас стрел израходовал штук 25 (если не больше). Врагов мочить в режиме скрытности стало гораздо сложнее - тревогу поднимают быстро и не успокаиваются просто так. Есть, конечно, "стандартные" вражины в побочных заданиях типа "сходи постреляй туда-сюда" (выше писал про таких с названиями из одного слова), но они меня уже не интересуют.
Проходил квест (названия не помню, сразу после посвящения в Соловьи) Гильдии Воров в двемерских руинах с пауками со стражами поначалу и фалмерами - в рукопашной схватке без напарников, тем более, если врагов больше двух - шансов у тебя нет. И это с учётом того, что я уже очень хорошо прокачен. Я не говорю про "тепличные" условия, когда, например, они подходят строго по одному в узком проходе, да ещё без лучников и магов - такого просто нет, потому приходилось вовсю юзать стелз. Хорошо, что у меня скрытность уже 100, да ещё и сапоги с чарами на бесшумность. Когда встретил напарников, стало полегче, но вё равно было непросто, стрел (эбонитовых), например, израсходовал море. Сейчас бегаю по торгашам - закупаюсь.

Но при этом нет ощущения какой-то "безнадёги" от избытка сложности, как, например, было в Ризене. Этим мне Скайрим очень нравится. И в танк не превратился и сложность разумная.

Погодные/природные эффекты по-прежнему на высоте, дымка в подземелиях просто радует, да и вообще, графикой я очень доволен.

Очень приколола девочка, которую надо было спасать из каких-то развалин замка в одном из заданий (по-моему от Храма Дибеллы). После того, как оставил после себя привычную кучу трупов и повёл девочку на выход, она останавливалась возле каждого жмурика и восклицала: "Ой, мертвяк!". По замыслу разрабов, должна была изображать испуг, но получалось так, что она восклицает: "Вау, ништяк!" и вообще, очень довольна такой прогулкой :).

Убрал в сундук отличную эбонитовую броньку от Боэтии, которую надо получать подлючим путём (убивать напарника). В жизни не стал бы проходить этот квест (воспитание не позволяет напарников кидать),
Скрытый текст
но в одной из таверен попался наглючий наёмник, которого чисто из принципа захотелось наказать. Уж очень хамски он с тобой разговаривал, предлагая свои услуги, прям-таки одолжение делал ЧМО-шнику вроде тебя. Принёс в жертву наглеца :). Имени не помню, т.к. по игровым меркам давно было, да и вообще у меня с именами-датами-названиями туго :)
. Бронька очень хорошая, поддаётся прокачке в кузнице и реально повышает твою скрытность (особенно, когда ты ещё не очень прокачен в этом плане). Но у неё есть мерзейшее свойство - "дымить" (по идее это клубы ядовитых испарений) в режие скрытности (которое ещё иногда глючит - не выключается при выходе их него). И эти клубЫ очень мешают целиться из лука. А я как раз аццким лучником подрабатываю. Сейчас в Соловьиной бегаю. Её, кстати, тоже прокачать можно в кузнице.

P.S.: Абсолютно не тянет забросить игру и переключиться на что-то другое, типа новинки Бэтмена. Наоборот, даже радует, что можно спокойно подождать, когда сделают хорошие репаки этих игр и поубирают все глюки.

albertik

post 05-Дек-11 21:32 (спустя 25 минут)

Ареопагит
что за резисты такие? ) как понять, что они не работают? как использовать боевой клич? карта мира должна быть рамытой?! 0_o

Ареопагит

post 05-Дек-11 21:55 (спустя 22 минуты)

albertik, резист - это сопротивляемость к чему-либо.

Проверить можно на атронахах, у них резиста к своей стихии теперь нет.

Боевой клич использовать на Z, предварительно выбрав его в разделе магии.

Карта мира вроде не размыта... Карта как карта...

albertik

post 05-Дек-11 22:17 (спустя 22 минуты)

Ареопагит
Спасибо за инфо! Ну то что нет резиста вроде не так страшно, смотря за кого проходишь наверное или это существенно баланс нарушает...?! а скрин моей мапы есть пятью постами выше, помоему это не нормально)

Ареопагит

post 06-Дек-11 09:06 (спустя 10 часов)

albertik, сравнил со своей - и правда... Значки и надписи нормальные, а вот сама местность у вас размыта... Вы никаких модов на карту не ставили? Ини файл не изменяли?

На счет резиста - да... Воинам вобще практически параллельно. Но я уже писал, как исправить это тремя постами выше. Способ работает.

albertik

post 06-Дек-11 10:32 (спустя 1 час 25 минут)

Ареопагит
Только аксель убрал, а какие переменные за качество мапы отвечают интересно...

vsmoke

post 06-Дек-11 12:45 (спустя 2 часа 13 минут)

Для исправления возникшей после патча 1.2 проблемы с магическими сопротивляемостями (резистами) в игре рекомендуется использовать Skyrim Script Extender (как временное решение до выхода следующего патча).

Напиши пожалуйста как установить эту програму чтоб работали резисты...

KinderKlyane

post 06-Дек-11 13:03 (спустя 17 минут)

Ждите уже патча, он будет на днях...

her41

post 06-Дек-11 14:43 (спустя 1 час 40 минут)

что связано с вылетом игры при запуске ? запустил я лаунчер и у меня сразу автоматически меняются настройки на High (графика) и после я нажимаю Игра (запуск игры) и после появляется каменный дракон на главном экране и вылетает.

Игорь_rus

post 06-Дек-11 16:17 (спустя 1 час 33 минуты)

Феникс! пакет HD- текстур будет?

Fenixx

post 06-Дек-11 16:18 (спустя 1 минута)

Игорь_rus нет, так как он не официальный!

KinderKlyane

post 06-Дек-11 16:51 (спустя 33 минуты)

Ребят, у меня проблемс.. играл до этого дня нормально, а тут на тебе, за последний час игры игра зависла раз 20 ( перезапускал игру) , притом зависает как в момент боя, так и в момент перехода с локации на локацию, с чем это может быть связано. Очень досадно блин хочу там от троля убежать, а но не могу... его бью и тоже зависает. что делать ума не приложу. Пробовал и ранее грузиться ничего не помогает... кто сталкивался, как и что кто делал в данной ситуации?

alicoc

post 06-Дек-11 17:46 (спустя 54 минуты)

что делать если уже вампир и способы ранее представленные не помогают, т.к в города не зайти

Ареопагит

post 06-Дек-11 18:45 (спустя 59 минут)

albertik, ну, например эти:
Скрытый текст
[MapMenu]
bWorldMapNoSkyDepthBlur=1
fMapLookMouseSpeed=3.0000
fMapMoveKeyboardSpeed=0.0005
fMapWorldMaxPitch=360.0000
fMapWorldMinPitch=0.0000
fMapWorldYawRange=3600.0000
fMapWorldTransitionHeight=130000.0000
fMapWorldMaxHeight=130000.0000
fMapWorldMinHeight=130.0000
fMapWorldCursorMoveArea=0.9000
fMapWorldHeightAdjustmentForce=100.0000
fMapWorldZoomSpeed=0.0500
fMapZoomMouseSpeed=5.0000
fWorldMapDepthBlurScale=0
fWorldMapMaximumDepthBlur=0
fWorldMapNearDepthBlurScale=0
sMapCloudNIF=0
uLockedObjectMapLOD=1
uLockedTerrainLOD=1

или

[MapMenu]
bWorldMapNoSkyDepthBlur=1
fMapLookMouseSpeed=4.0000
fMapMoveKeyboardSpeed=0.01
fMapWorldMaxHeight=150000.0000
fMapWorldMinHeight=5000.0000
fMapWorldTransitionHeight=10000.0000
fMapWorldZoomSpeed=0.2000
fMapWorldMaxPitch=400.0000
fMapWorldMinPitch=0.0000
fMapWorldYawRange=3600.0000
fMapWorldCursorMoveArea=0.9000
fMapWorldHeightAdjustmentForce=100.0000
fMapZoomMouseSpeed=22.0000
fWorldMapDepthBlurScale=0
fWorldMapMaximumDepthBlur=0
fWorldMapNearDepthBlurScale=0
sMapCloudNIF=0
uLockedObjectMapLOD=8
uLockedTerrainLOD=8
vsmoke, скопируйте файлы skse_1_2.dll, skse_steam_loader.dll и skse_loader.exe в папку с игрой Skyrim (НЕ В DATA) и запустите игу с skse_loader.exe. Игра должна быть последней версии.

alicoc, посмотрите тут: Решение проблем.

KinderKlyane

post 06-Дек-11 19:43 (спустя 57 минут)

В общем сейчас столкнулся с такой проблемой, бесконечная загрузка...

albertik

post 06-Дек-11 21:58 (спустя 2 часа 15 минут)

Ареопагит
Спасибо конечно, но безуспешно, видимо карточка просто не вытягивает... В общем причин может быть много)

libra500

post 07-Дек-11 01:31 (спустя 3 часа)

ребят такая проблема комп Acer Aspire Quad CPU Q8300 2.50GHz 3 гб память!!теперь по игре!!!Лагает нормально,без сглаживания!!но косяк в том что через каждые 7-10 минут жестко начинает подвисать,открываешь главное меню ждёшь минут 5 потом снова нормально,и опять же через 7-10 минут таже история...в чем может быть проблема??

Suma

post 07-Дек-11 02:25 (спустя 54 минуты)

Помогите советом? Уже второй репак ставлю, на первый сам патч ставил, этот уже патченый как все знают! Проблема не аттакуют рамдомные драконы, прилетают, затем полетают несколько кругов над ГГ и улетают вдаль :( Вроде в патче обещали это исправить :( У кого такая проблема была и как решали?

--staver--

post 07-Дек-11 08:10 (спустя 5 часов)

albertik
У меня карта становится такой же при сворачивании/разворачивании игры.Если не сворачивать,то остается нормальной(видеокарта нвидиа)

Текущее время: 30-Сен 12:29

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы