Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

serjik77

post 23-Апр-18 17:38

bondorev спорить с убогим себя не уважать! на таких как ты наверно форум и держиться!
проехали...

Minich13

post 23-Апр-18 17:52 (спустя 13 минут)

Перестали работать быстрые перемещения. Пока был в регионе Веры все нормально, начал играть в регионе Иакова - все никуда не переместиться . Что за ерунда ?

Ereke

post 23-Апр-18 17:58 (спустя 6 минут)

Хм.. переместился (быстрое перемещение) из локации Иакова (он убит, бункер не зачищен) в локацию Веры, и в месте куда я прибыл оказываются все напарники (кроме животных), причем никто не нанят. Ходят, болтают между собой.) Очередной мелкий ляп игры?..

brfcnight

post 23-Апр-18 18:28 (спустя 29 минут)

Minich13
Если не работает быстрое ТП, значит где-то рядом ивент или охота на тебя.

wcnd

post 23-Апр-18 20:26 (спустя 1 час 58 минут)

Порубал несколько часов и не пойму, или я так стремительно старею, или игрухи так стремительно мельчают. Третий фаркрай мне был по душе, четвёртый я даже прошёл, а пятый воспринимается как сырая, урезанная версия четвёртого. Как-то всё куцо, недоработано.

Devil666999

post 23-Апр-18 20:35 (спустя 8 минут)

Привет всем!! Кто ставил как работает? Или подождать немного каких то обнов??

Minich13

post 23-Апр-18 20:58 (спустя 22 минуты)

brfcnight
Да не только перестали работать быстрые перемещения, но сохраняться игра стала как ей вздумается. Регион Иакова зачистил . Загружаюсь - а там еще нет. Даю save https://yadi.sk/d/lSfRo86y3Uh4U4

Fisher_Sam_Fisher

post 23-Апр-18 23:31 (спустя 2 часа 33 минуты)

Ereke
Че так мучаться,скачай тренер и включи бесконечную леску,ни одна игра не стоит ни одного человеческого нерва,или настолько, насколько я ей позволю,но так мучаться с рыбалкой оно того не стоит
 

Ereke

post 24-Апр-18 00:27 (спустя 55 минут)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Че так мучаться,скачай тренер и включи бесконечную леску,ни одна игра не стоит ни одного человеческого нерва,или настолько, насколько я ей позволю,но так мучаться с рыбалкой оно того не стоит
Да закончил это фуфло, мелкие квесты поисков всякого хлама остались. Финал пипец конечно..( Как я радуюсь, что активацию не успел купить.

Кроликус

post 24-Апр-18 00:29 (спустя 2 минуты)

вот жопашники...скоро ради текстур будем карты покупать ..... и потом на их смотреть....

Banderas1

post 24-Апр-18 02:07 (спустя 1 час 37 минут)

Покупал лицуху, фризов с багами по началу было просто ужас. После обнов вроде все пропало. На i5 4460 и 1070 в 4К на ультрах с HDR на 50ке честно графа не очень, в Assassin's Creed Origins куда лучше(тоже люцуха). Сюжет так себе, много непонятных допов, в аркаду играл пару раз, там простое мясо и все! У меня до сих пор еще все не открыто, там половина их бесполезные, помощники постоянно трындят какую то ересь, особенно герла на вертале, тузик с кошаком ваще бесполезные. Деньги заработать там проблем вообще нет. Купил почти все машины, вертоли и катера. Затюнячил все оружие, еще касарей 30 просто валяются, какой смысл там за бабки на лицухе покупать игровые кредиты, вообще не понимаю. В общем игра не особо оправдывает свои 2500р за дэлюкс версию, которую я купил. Если бы игру ломанули через 2-3 дня, вообще бы не покупал! А то как обычно, рекламы напихают, бери не пожалеешь, блогеров подкупят, что бы те прохейтили игру.

PS Я считаю, что такие игры, перед тем как купить, нужно дать поиграть часа 2 биплатно, а потом решаешь сам, покупать ее или нет! Юбики, вашу ма..ь, если вы читаете этот сообщение, прислушайтесь к нему!!! Покупать кота в мешке просто надоело!!! дело не в том что денег жалко, дело в том,что совесть надо иметь что бы такое "Г" впаривать за такие деньги! Можно срубить в первую неделю денег, а потом продавать по 500р максимум! Рано или поздно всеравно ломанут ваши игры, а так продавали бы больше, больше капусты капает, больше проектов делаете, народу интереснее, а вы в шоколаде!

Кроликус

post 24-Апр-18 03:59 (спустя 1 час 51 минута)

Banderas ты прав.... увы, но тот ;t Primal не в пример красивше, а про Юбиков ...так они давно сказали, еще как Unity вышла..... не идет...... покупайте карты( а она тогда и на топах едва шла) .... барыги правят миром, а не добро

 !  Меньше знаков препинания.
Повторное нарушение пункта правил 2.15. Запрещено использовать большое количество смайлов и более трех знаков препинания.

Loganov

post 24-Апр-18 08:40 (спустя 4 часа)

Боролся с частыми вылетами, поставил дрова 391.24, кол-во сократилось где-то на 50%, но все равно доставали. Как то свернул игру и посмотрел что в диспетчере творится, оперативы всего 8, но свободной оставалось полтора гига. Ну я просто запустил хром и когда он отказался работать ссылаясь на нехватку памяти, я полез в файл подкачки. Стояло у меня вручную выбранное значение до двух гиг, поставил по выбору системы. За 3 часа, ни одного вылета. Вообщем или оперативы докупайте или подкачку увеличивайте (во время игры, из подкачки еще 2 гига использовалось)

RW0009

post 24-Апр-18 09:29 (спустя 48 минут)

не могу изготавливать снадобья. Что может быть? нажимаю q потом e попадаю в меню снадобий, навожу мышку на нужное - ингридиентов хватает, нажимаю правую кнопку мыши - ничего не создается

merc74

post 24-Апр-18 11:04 (спустя 1 час 34 минуты)

Для создания снадобий и прочего надо нажать правой мышей и удерживать её.

ZerONiGGG

post 24-Апр-18 13:59 (спустя 2 часа 55 минут)

Не пойму хейта в комментах, игруха огонь, фар край хотел - фар край получил, с песочницей, аванпостами, годными персонажами и отличным графоном. Не зашло только то что играем за гордона фримена, да и сюжетных вставок маловато, с такими харАктерными злодеями хотелось бы цирк побольше.
Концовка конечно годная, выносящая мозг, вызывает эффект вау как ни крути. Спасибо за репак, жаль что не смог купить игру за баблишко.

_Ghost_

post 24-Апр-18 16:22 (спустя 2 часа 23 минуты)

Трейнер для игры
Скрытый текст

Oldtravakyr

post 24-Апр-18 17:47 (спустя 1 час 24 минуты)

я один регион полностью расчистил от язычников)). Но бесят эти квесты. Причем сохранение игры приписано к началу квеста-тоесть либо ты его выполняешь-либо иди на..., какже достала эта приставочность...Ну нехочется мне кувыркаться в небе на самолете (там и управление то-хрен пойми какое, я на джой переключился-и обратно = и там вообще все поменялось в этих настройках))), ну не хочется мне врагов по 10 раз одних и техже убивать. Банально-смотришь в бинокль-стоят 2 чувака у миномета, бах бах их издали - и их вродебы уже нету. Но. Отходишь назад на 10 метров и потом снова идешь вперед = эти 2 чувака опять снова там стоят, как ни в чем не бывало.
Мде ну такая попсовость и приставочность тут - во всем....

DieSeL1

post 24-Апр-18 19:14 (спустя 1 час 26 минут)

Ради интереса проверю после лицухи)
Кстати (может только у меня) при попытке скачать торрент выкидывает на главную

Ereke

post 24-Апр-18 20:37 (спустя 1 час 23 минуты)

Ц Oldtravakyr писал(а):

Отходишь назад на 10 метров и потом снова идешь вперед = эти 2 чувака опять снова там стоят, как ни в чем не бывало.
Это еще цветочки.) Ошалел от нежданчика - из снайперки уничтожил щитки мачт вызова подкрепления на аванпосте, пока перемещался на другую позицию, мачты вдруг опять стали активными.. Мистика.

Текущее время: 29-Сен 17:17

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы