Loading...
Error
 

Скачать торрент Far Cry 5: Gold Edition (Ubisoft) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 22.11.2018

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 34, 35, 36  След.

 
Автор Сообщение

AR-81

post 24-Апр-18 20:53

Ц Ereke писал(а):

пока перемещался на другую позицию, мачты вдруг опять стали активными.
У сектантов техподдержка работает лучше, чем у самой "UbiSoft".

aleha413

post 24-Апр-18 22:40 (спустя 1 час 47 минут)

Хатаб,ты мегамозг clap clap clap заменил видюху на 1050ti, а на драйвере 391.35 вылетает прям на заставке! установил дрова 391.24 и игра пошла))))) ты ПРОФИ! rock

p4iolkin

post 24-Апр-18 22:41 (спустя 55 секунд)

Народ скиньте кто нибудь обновление для Win 7 KB2670838 на файлообменник, а то у меня сайт тупить, не хочет качать его.

_Ghost_

post 25-Апр-18 00:56 (спустя 2 часа 15 минут)

Скрытый текст
Скрытый текст
добавлено спустя 1 минуту:

p4iolkin Держи!

fapal09

post 25-Апр-18 04:26 (спустя 3 часа)

Поиграл всего часа полтора и вышел - скучно и уныло. Люблю 4-ю часть и чуть меньше 2-ю (Far Cry 1 стоит особняком), но 5-я получилась невразумительной с самого начала. Нет вовлеченности ни в главного персонажа, ни в прочий сценарный трэш. Нет времени объяснять, вот автомат, дуй мочить манекенов. Сюжет такой, что лучше бы не было. Снова друзья в плену, снова очередной местный Сидорович перевяжет и обучит. Снова полный округ головорезов не может справиться с выпускником академии. Все какое-то пластиковое. Нет чувства приключения и некой конспираси, как даже было в 4-й. Статисты тупорылы, враги конченые. На трассе за 20 секунд можно встретить 5 и больше машин противника вперемешку с гражданскими. Да и сам транспорт странное ощущение вызывает, не знаю - словно залез в детсад и возишься с раскиданными на полу машинками.
Персонаж творит что угодно, но только не то, что можно было бы ожидать по логике. Почему он не может вырваться из лесов и выйти на военных / шерифов / пограничников? Раньше это хотя бы объясняли. В 3-й игре был остров, в 4-й оторванный от цивилизации горный массив, но почему американский коп в американском городе настолько туп, что не способен слинять даже с помощью местных жителей, авиации и артиллерии? Ну что он в принципе должен был сделать по сюжету, как не это? А если игра про экшен и угар, то зачем было вводить завязку, прямо противоречащую здравому смыслу? Что за дикие условности?
Графон - адское мыло с завышенными требованиями, больше сказать нечего.
Геймплей по эстетике нисколько не похож на вступительное кино - невыносимо затянутое, попсовое и предсказуемое. Снова психанутый злодей в сценарной броне и с обложки глянцевого журнала, с армией тупого фанатья, с велеречивыми речами и гипертрофированным нарциссизмом. Навидались таких уже уже в куче фекалий масскульта вплоть до Dying Light (в плане сюжета) и новых сезонов "Ходячих мертвецов". Пейган в Far Cry 4 разве что был терпим, но там весь сюжет работал на его раскрытие.
По ходу это будет очередная FC, которую я не пройду, после Blood Dragon и Primal.
В жизни бы не подумал, что захочется переиграть в Far Cry 2, но после попыток поиграть в Far Cry 5 почему-то захотелось. Там все более ламповое и какое-то честное, что ли...

green-sand

post 25-Апр-18 08:35 (спустя 4 часа)

имхо. вставлю пять копеек. 3,4,primal не были пройдены надоели в процессе и четко осознано что никогда к вопросу их прохождения не вернусь в следствии стойкого отсутствия желания. эта часть парадоксально, но факт - зацепила. попробую проанализировать почему. присутствует стойкое убеждение пройти полностью и возможно даже встанет вопрос сохранения дистрибутива на будущий застой. до покупки лицензии продукт конечно не дотягивает. монотонные действия слегка разнообразили побочками и прочими мелочами, не суть важно. управление и физика техники оставляет желать лучшего. грамотный ИИ отсутствует даже на максимальной сложности. так что же зацепило ? очень зацепили как ни странно антагонисты и основная сюжетная линия . никогда бы не подумал что корпорация типа юбисофт сможет в своем продукте позволить рассуждать, пусть не глубоко, на глубокие темы и идеи прямо противоречащие их существованию. с моей точки зрения это выглядит как простое издевательство и усмешка над тупым стадом потребителей. можно принять во внимание что по сюжету подаются эти идеи на фоне реализации какими то аморальными, бесчеловечными и тд способами, что конечно не противоречит самой правильности идеи и даже поймал себя на мысли что методы реализации можно сказать вполне гуманны по сравнению с тем что может произойти в реальном мире. тема глубока конечно. знаю мало кто сможет отделить зерна от психоделических и шизофренических плевел в этом продукте, могу лишь сказать что мне не составило труда и зацепила эта издевка. трололо засчитан. хочу пройти и узнать чем все кончится, не сомневаюсь что победой "добра" над "злом" :) но вот как все подадут в деталях интересно. ради оттягивания этого момента занимаюсь монотонными действиями аванпосты, коллекции и тп. констатируя скажу что в принципе кроме глубокого , не для каждого ума, посыла (идейного или на три буквы будем поиграть и решать) основной сюжетной мысли, в этом продукте лично для меня нет ничего, хоть и чувствуется местами некоторый прогресс в технической части по сравнению с прежними частями, отсутствует то стойкое отвращение от процесса игры которое появлялось в прежних частях через час или два.
Спасибо комментатору выше за идею, надо будет расчехлить привод да поставить фк2 переиграть, но только после 5ой. как то так. благодарю за внимание.

Bored_To_Death

post 25-Апр-18 10:09 (спустя 1 час 33 минуты)

fapal09
Парень ты слепец . А в других играх не мыло ?Ты на чем играл ?Игра идет даже на корытах у людей .Игра очень классная потом напишу почему

Stas1987

post 25-Апр-18 19:00 (спустя 8 часов)

Где там мыло то, графа очень даже ничего.

petrrr

post 25-Апр-18 21:18 (спустя 2 часа 17 минут)

Господа, не подскажете, может кто знает решение проблемы: игра запускается , значок на панели управления горит, и звук есть, но изображения нет, отображается только рабочий стол, системные требования подходят, правда монитор старый 4:3, но я покупал лицензию и она на нем запускалась нормально.

maxim1104

post 25-Апр-18 21:54 (спустя 35 минут)

Bored_To_Death
расскажи чем она классная?

DarkArt

post 25-Апр-18 23:03 (спустя 1 час 8 минут)

Всё таки наиграв уже часов с 10 и пройдя 1 территорию из 3-х. Впечатления от игры стали получше, в первую очередь это графика, такого красивого леса я ещё не видел в играх. Лес очень реалистичный, местами даже удивлялся, как они достигли такого фотореалистичности и оптимизации! Не знаю как им удалось оптимизировать игру, но с такой графикой всё просто идеально и ни грамма тормозов даже на моей слабой конфигурации, что весьма странно для юбисовта! В общем: артдирекшен, звук, геймплей и как ни странно игра про принципу свободная песочница - перечеркивает все минусы! Уже даже как-то все равно, что физики нет, что боты тупые, веточки от выстрелов не ломаются и т.д. понятно что они были перед выбором, сделать крутую физику или сделать в целом крутую картинку, видимо выбор пал на второе.

Для меня FC5 удался, значительно лучше чем 4 часть, которую я с большим трудом осилил и долго потом плевался от сюжета и особенно ключевых персонажей.

Fisher_Sam_Fisher

post 26-Апр-18 00:36 (спустя 1 час 33 минуты)

Тут будут какие нибудь интересные повороты,как в 4 типо двойник Пейгана?без спойлеров
 

RAZIN

post 26-Апр-18 18:25 (спустя 17 часов)

Ц Fisher_Sam_Fisher писал(а):

Тут будут какие нибудь интересные повороты,как в 4 типо двойник Пейгана?без спойлеров
Концовка - неожиданная, лично для меня!

lomov

post 26-Апр-18 21:02 (спустя 2 часа 36 минут)

второй день играю только ночью. не меняется время суток. кто знает, как решить эту проблему?

REY

post 26-Апр-18 21:43 (спустя 41 минута)

Ц lomov писал(а):

второй день играю только ночью. не меняется время суток. кто знает, как решить эту проблему?
играть ночью, чтоб в игре был день =))

это все из за блажи...

lomov

post 26-Апр-18 23:00 (спустя 1 час 16 минут)

да длинная ночка то получается - 5 часов игрового времени, а ночь все закончится не может. как то поднадоело. я так понимаю, у меня одного такая проблемка? пойду, погуглю, может так что найду.

AR-81

post 27-Апр-18 00:41 (спустя 1 час 41 минута)

Ц lomov писал(а):

а ночь все закончится не может
Говорят, баг такой есть, разработчики вроде обещают исправить в будущем патче. Который могут и не взломать. На "антистарфорсе" обсуждали.

AndRussian

post 27-Апр-18 00:54 (спустя 12 минут)

Есть ли способ запустить сохранения от лицухи на пиратке?

lomov

post 27-Апр-18 00:59 (спустя 4 минуты)

печально это, конечно. переустановлю игру, вставлю свои сохраненки - может и прокатит. и опять у меня засияет солнышко.

AR-81

post 27-Апр-18 01:04 (спустя 4 минуты)

Ц AndRussian писал(а):

Есть ли способ запустить сохранения от лицухи на пиратке?
Попробуйте:
Видео
добавлено спустя 1 минуту:
Ц lomov писал(а):

вставлю свои сохраненки
Здравый смысл говорит, что вот в них-то баг и будет сидеть.

Текущее время: 29-Сен 15:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы