Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

shumilin1181

post 09-Дек-11 14:36

Ц ДраничеГ писал(а):

Народ, помогите пожалуйста чайнику( то есть мне))) как перехешировать раздачу? я переименовал папку которая скачалась на The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.3.7.0.(1С-СофтКлаб).(2011).Repack потом зашел в utorrent остановил, нажал перехешировать, проверка прошла, но вроде ничего не докачалось(( буду признателен за помощь.
Переименуй папку точно ( возможно при копии имени пропустил один символ) и удали торент файл из торент клиента- правой клавишей на имя файла в клиенте, удалить, удалить только торент файл, скачай новый торент файл, если правильно переименовал то пойдёт проверка хеша должен совпасть на 40%, если нет совпадения, либо качал слишком древнюю раздачу, либо кривые руки, либо смени торент клиент рекомендованный для трекера Русторка.

NamatK47

post 09-Дек-11 15:26 (спустя 49 минут)

Del

Schokk220

post 09-Дек-11 15:41 (спустя 15 минут)

Репак точно рабочий? все игры по сути идут и никогда проблем небывает,да и эта раздача предыдущая версия работала,а сейчас вылетает перед главным меню, кач-во звука убавлял - 1 фиг

shumilin1181

post 09-Дек-11 15:44 (спустя 2 минуты)

Ц Schokk220 писал(а):

Репак точно рабочий? все игры по сути идут и никогда проблем небывает,да и эта раздача предыдущая версия работала,а сейчас вылетает перед главным меню, кач-во звука убавлял - 1 фиг
Да рабочий запустил со старыми сейвами, всё норм.

Schokk220

post 09-Дек-11 15:51 (спустя 6 минут)

Ц shumilin1181 писал(а):

Ц Schokk220 писал(а):

Репак точно рабочий? все игры по сути идут и никогда проблем небывает,да и эта раздача предыдущая версия работала,а сейчас вылетает перед главным меню, кач-во звука убавлял - 1 фиг
Да рабочий запустил со старыми сейвами, всё норм.
Очень странно........ ниче не можешь посоветовать?

shumilin1181

post 09-Дек-11 16:07 (спустя 16 минут)

Schokk220
Если звук не помог то стандартый пакет. Деинстал, чистка реестра, перегруз. Перехеш раздачи, переустановка с выключенным антивирусом, фаерволом, торентом, после устаноки доп. софта в репаке сделать перегруз. При первом запуске игрухи отключить антивирус или добавить папку игры в исключения. И посмотрите фрагментацию вашего диска и установленной игры так на всякий случай. Что ещё посоветовать не знаю.

UnfalleN

post 09-Дек-11 16:13 (спустя 5 минут)

Если я не помню чей качал репак, и уже удалил его (образ в смысле), можно скачать данную раздачу, и запихать сейвы. Будут ли они работать?

shumilin1181

post 09-Дек-11 16:16 (спустя 3 минуты)

Ц UnfalleN писал(а):

Если я не помню чей качал репак, и уже удалил его (образ в смысле), можно скачать данную раздачу, и запихать сейвы. Будут ли они работать?
Да у меня сидименский стоял, сейвы работают. Даже не запихивал их, просто отказался при деинстале от удаления сейвов.

technomym

post 09-Дек-11 16:17 (спустя 58 секунд)

я запустил репак со старыми сейвами и заработало, но я потом удалил все сэйвы кроме последнего судя по цифрам и загрузилась старое сохранение, но у меня была папка с копированной папкой всех сэйвов, я их загрузил туда и игра вылетает...пистец!!!

shumilin1181

post 09-Дек-11 16:20 (спустя 3 минуты)

Ц technomym писал(а):

я запустил репак со старыми сейвами и заработало, но я потом удалил все сэйвы кроме последнего судя по цифрам и загрузилась старое сохранение, но у меня была папка с копированной папкой всех сэйвов, я их загрузил туда и игра вылетает...пистец!!!
Отсюда вывод - накат сейвов поверх противопоказан. :mrgreen:

technomym

post 09-Дек-11 16:27 (спустя 6 минут)

Фуф, решил проблему, а то я уже чуть в штаны не наложил, столько часов убил на прохождение

rd

post 09-Дек-11 16:34 (спустя 7 минут)

Помогите, такая трабла - предметы не выбрасываютя из инвентаря - R тыкаю и нифига (

SayGoodbye

post 09-Дек-11 16:47 (спустя 12 минут)

Schokk220, проверьте чтоб в скайрим.ини был русский прописан. Такая ж фигня с вылетами была.

BLADESTORM

post 09-Дек-11 20:53 (спустя 4 часа)

Fenixx, you are realy the best of the best!!!

добавлено спустя 6 минут:

Только непонятно, почему у меня дозагрузилось 1,86 гига?! :boxed:

Shparki

post 09-Дек-11 21:56 (спустя 1 час 3 минуты)

Ц BLADESTORM писал(а):

Только непонятно, почему у меня дозагрузилось 1,86 гига?! :boxed:
Наверное так устроена структура репака - уже второй раз докачиваю столько же. Хреново, однако, что так получается.

Duranger

post 09-Дек-11 23:12 (спустя 1 час 16 минут)

Ну как новых проблем не добавилось?

Fenixx

post 09-Дек-11 23:31 (спустя 18 минут)

rd всё выбрасывается лично проверил!

4erep28

post 10-Дек-11 00:25 (спустя 53 минуты)

Качну посмотрю, а то все еще с первой версией сижу. Хотя апгрейды одобряю. Главное что бы сейвы хавал.

Ареопагит

post 10-Дек-11 01:31 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Duranger писал(а):

Ну как новых проблем не добавилось?
Все хорошо, полет нормальный! ;) Качаем.



Моддеры создают мультиплеерный Skyrim!

Как стало известно из интернетов, команда моддеров The Elder Scrolls V: Skyrim приступила к работе над огромным модом, который не только добавит новый контент, но что самое важно – введет возможность мультиплеерной игры!

Особенности Titanis: The Ultimate Mod:
*Больше кастомных спеллов, крафтинга, оружия и брони;
*Более развитые древа скиллов и перков;
*Новая, модифицировання анимация.

Прогресс разработки:
*Мультиплеерный режим - путешествия по миру и сражения на аренах. Готово 7-8% кода;
*Дома: два уже готово, в данный момент завершается работа над замком где можно будет брать квесты;
*Сотни новых NPC и квестов - 5% готово;
*Ездовые животные - саблезубая кошка, лось, мамонт, медведь, дракон (Саблезуб закончен на 30-35%);
*Новое меню с некоторыми дополнительными возможностями - 15%.

Над модом так же активно работает коммьюнити моддеров Nexus.

Источник новости

valodia

post 10-Дек-11 04:05 (спустя 2 часа 33 минуты)

Fenixx, огромная просьба: выложи, пожалуйста, на файлообменник оригинальный не модифицированный TESV.exe. Дело в том, что у меня стоит куча реплейсеров текстур и модов на графику и я использую Skyrim4GBLauncher, чтобы всё это дело не вылетало. А этот 4Гб-лаунчер ругается на то, что TESV.exe модифицированный. Если запускать без 4Гб-лаунчера - вылет на вылете, играть невозможно.
Я так понял, TESV.exe модифицирован фиксом маленьких букв "ч" и "я". Выложи, пожалуйста, оригинальный, не модифицированный (А эезешник от старой версии подойдёт? Там всё ок было...).
Спасибо.

Текущее время: 30-Сен 20:24

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы