Loading...
Error
 

Скачать торрент Prototype (Rus) [Repack от BlackSelf]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Автор Сообщение

W-Pepper

post 17-Июл-09 22:02

Не хочу с пережатым видео: много тормозов, звука почти нет, да и игру часто вешает намертво. В общем низачет!

Chester boy

post 18-Июл-09 00:52 (спустя 2 часа 50 минут)

Парни а с PixelShaders2.0 покатит?

[MARODER]

post 18-Июл-09 12:01 (спустя 11 часов)

попробуй)

ForceCommander

post 18-Июл-09 13:10 (спустя 1 час 8 минут)

Ц Roomer писал(а):

Ц ForceCommander писал(а):

При автозапуске или запуске setup.exe выдает ошибку

pic

Чем это лечится?
выруби касперского
должно помочь
Спасибо, помогло :)

Женя Ногтиков

post 20-Июл-09 10:01 (спустя 1 день 20 часов)

спасибо качаю

tot

post 21-Июл-09 16:21 (спустя 1 день 6 часов)

prototype это полный провал :down:

ForceCommander

post 21-Июл-09 22:26 (спустя 6 часов)

Противоречивые чувства вызвала игра. По порядку.

Сущность геймплея проста - вали, режь, руби-кромсай, мочи, дави, уничтожай, расстреливай, ешь. Иногда (только иногда!) маскируйся или убегай (что тоже не так уж сложно). Не знаю, что там наобещали разработчики, но элементы стелса, пусть и не совсем затасканные, весьма условны. На глазах солдат и простых прохожих Аlex Mercer (гл.гер.) может приземляться с небоскреба высотой в сотни метров, летать, прыгать, создавать заторы - это не привлечет внимание морпехов и даже спецподразделения Black Watch. Только если убить или съесть одного из морпехов, поднится тревога и к вам сбежится пара десятков сослуживцев убитого, техника и вертолеты (датчики не в счет). AI противника не блещет скриптами: они могут стрелять, (у)бегать и умирать. Берут только числом. Идея в тихом уголке поглотить и замаскироваться под оменданта/капитана/летчика/водителя/солдата/гражданина мне понравилась, но ее исполнение - нет. Однозакоулочные базы не позволяют в полной мере развернуться стелсу. Да в иных моментах по-тихому и не убьешь. Представим себе большое помещение размеров 300/300 метров, битком набитых солдатами. В таких условиях хрен съешь по-тихому. Тут же сбежится полсотня солдат, которые хорошо умеют только одно - умирать и разделываться на половинки и части тела.

Если стелс весьма и весьма условен, остается у гемплея одна (читай - сильная) сторона - собственно, слэшэр. Ну, да, тут разработчики постарались - столько изобретений орудий убийства, улучшений, половина из которых мной так и не была использована из-за убогого перевода, или из-за сложности исполнений. Не люблю комбинаций типа "зажмите кнопку,, кликните вторую и так 300 раз, пока 150 врагов вокруг не превратятся в фарш". Враги кромсаются на части, истекают кровью. Тупые болванчики.

О графике уже писали. Не знаю, сколько времени разраббатывалась игра, но графика по современным меркам, мягко говоря, отстала. На моей двойной 1950 ATI Radeon город, вместе с освещением, статистами и техникой не тормозит! Даже Assassin's Creed годовой давности с неизмеримо меньшими масштабами слегка-слегка подтормаживал. Качество моделлинга, ктстаи, весьма напоминает творение Ubisoft Montreal. Выпуклые губы, зубы, глаза и проваливающиеся руки - обычное дело.

В общем, динамично. В отличии от того же AC, в этой игре, несмотря на отвратный перевод, я ни разу не заскучал. Неказисто, динамично, кроваво, однообразно, но однообразие - еще не всегда скука. Собственно, почему я играл? Потому что как и в предыдущей отрецензированной мной игре - Damnation, играл из-за сюжетной линии. Даже атмосферы как такой практически нет - враги-болванчики ее не создали. Однако почувствовать себя супергероем, спайдерменом, суперменом и человеком-лезвие было интересно. За что и ставлю игре оценку - 7/10.

Finch00

post 22-Июл-09 01:20 (спустя 2 часа 53 минуты)

игра установилась нормально, субтитры были русские сразу, немного корявые, но читать можно, после установки русика ни чё не изменилось, но огорчает полное отсутствие звука что ДО, что ПОСЛЕ.
народ подскажите чё делать, уже 3 мисси без звука прошёл, вообще не айс :(

Человек который смеется

post 22-Июл-09 07:09 (спустя 5 часов)

Ц Finch00 писал(а):

игра установилась нормально, субтитры были русские сразу, немного корявые, но читать можно, после установки русика ни чё не изменилось, но огорчает полное отсутствие звука что ДО, что ПОСЛЕ.
народ подскажите чё делать, уже 3 мисси без звука прошёл, вообще не айс :(
Просто ты устанавливал игру без DirectX, который шел в комплекте с инсталлятором (при установке ты снял галочку с устанавливаемой программы). Установи Direct X и проблема решена. Звук громче делай.

Finch00

post 22-Июл-09 10:35 (спустя 3 часа)

Человек который смеется

и всё-то ты знаешь :D
но я решил проблему по другому: отключил unimodem - не знаю правда, что это такое;
а тебе всё равно спасибо)

peronik

post 23-Июл-09 19:30 (спустя 1 день 8 часов)

скачал, поигрался - на пол часа хватило, не моё это, кстати весь звук на буржуйском, но все равно спасибо.

baicer

post 24-Июл-09 21:02 (спустя 1 день 1 час)

Озвучка русская?

slava-37

post 26-Июл-09 12:02 (спустя 1 день 15 часов)

а у меня пишит
путь установки содержит кирилицу.пожулуйста измените директорию установки игры

walya

post 26-Июл-09 17:26 (спустя 5 часов)

ребятушки кто-нить всеж решил проблему быстрой устоновки.Все перечитал все переделал .Ковыряюсь уже 2недели.ПОМОЖИТЕ.

belial-1981

post 27-Июл-09 05:11 (спустя 11 часов)

я решил=))))

walya

post 27-Июл-09 17:30 (спустя 12 часов)

belial-1981
чего-как объясни

kinoman84

post 28-Июл-09 19:47 (спустя 1 день 2 часа)

СПАСИБО офигенная игрушка

DINGOman

post 31-Июл-09 06:13 (спустя 2 дня 10 часов)

Cпасибо чувак! :king:

saintrzn

post 02-Авг-09 10:07 (спустя 2 дня 3 часа)

говорят по-русски? или только субтитры?

r@ceDriver

post 02-Авг-09 18:34 (спустя 8 часов)

Ц saintrzn писал(а):

говорят по-русски? или только субтитры?
скорее только субтитры

Текущее время: 28-Сен 23:57

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы