Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

vincentvega2008

post 11-Дек-11 16:43

Ц BLADESTORM писал(а):

Как же так?!
хз, у меня тоже после того апдейта полный инглиш...
Может ты не тот утанавливал? Поробуй еще раз, может получится... :D

Fenixx

post 11-Дек-11 18:04 (спустя 1 час 21 минута)

BLADESTORM ты ставил патч видать на уже прапатченую (русским патчем) до этого версию, ты поставь патч на чистую русску. лицензию!)
Ericsson не смеши меня!) нет не от него!

добавлено спустя 1 минуту:

ivevstigneev торрент отруби на время установки...и запусти от имени администратора!

Edikrus2007

post 11-Дек-11 18:09 (спустя 5 минут)

Ц garrynych писал(а):

Что-то в этой версии перевод начал хромать. Обычные камни душ когда заполнены пишет, что размер души - новичок.
и в чем проблема? уровень душ разный у разных существ. и если нет подходящего, душа попадет в больший камень

sawawe

post 11-Дек-11 18:18 (спустя 9 минут)

А если вводишь код то в этой консоли только вводить коды на русском а коды то на анг?что делать как код ввести?

Ареопагит

post 11-Дек-11 18:42 (спустя 24 минуты)

sawawe, внимательно читаем Решение проблем.

obeevan1

post 11-Дек-11 19:13 (спустя 31 минута)

Ребят вроде все работает норм тока что то при на нахождении карт сокровищ ящиков то нету в нужных местах никто не знает в чем проблем?
И второй вопрос как сделать воду прозрачной полностью? на ютубе видел ролики так там вода абсолютно чистая а у меня мутная .

ceppata

post 11-Дек-11 20:12 (спустя 58 минут)

Инсталятор тут без наворотов, без музыки?

denya838

post 11-Дек-11 21:27 (спустя 1 час 14 минут)

Что делать, нет звука в игре совсем? Тонокомпенсацию сделал.

garrynych

post 11-Дек-11 21:37 (спустя 10 минут)

Ц Edikrus2007 писал(а):

Ц garrynych писал(а):

Что-то в этой версии перевод начал хромать. Обычные камни душ когда заполнены пишет, что размер души - новичок.
и в чем проблема? уровень душ разный у разных существ. и если нет подходящего, душа попадет в больший камень
Проблема в переводе. Камень - обычный, заполнен душой по его размеру - обычной. После последнего обновления стало писать, что в камне душа размером "новичок"!

Ареопагит

post 11-Дек-11 22:16 (спустя 38 минут)

ceppata, без наворотов, без музыки.



denya838, посмотрите здесь Решение проблем в разделе "Проблемы со звуком". Если не поможет, как вариант, можете попробовать установить последнюю версию драйверов на звук.



Fenixx, к сожалению подтверждаю:
Ц garrynych писал(а):

Ц Edikrus2007 писал(а):

Ц garrynych писал(а):

Что-то в этой версии перевод начал хромать. Обычные камни душ когда заполнены пишет, что размер души - новичок.
и в чем проблема? уровень душ разный у разных существ. и если нет подходящего, душа попадет в больший камень
Проблема в переводе. Камень - обычный, заполнен душой по его размеру - обычной. После последнего обновления стало писать, что в камне душа размером "новичок"!
pic

Как вариант, можно проверить перевод на кряке без русфикса, или же правда переводчики ошиблись...

valodia

post 11-Дек-11 22:22 (спустя 6 минут)

Ц obeevan1 писал(а):

И второй вопрос как сделать воду прозрачной полностью? на ютубе видел ролики так там вода абсолютно чистая а у меня мутная .
Realistic Water Textures тебе в помощь:
http://skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=711

denya838

post 11-Дек-11 22:25 (спустя 2 минуты)

Ареопагит
А если не помогает частота? Переустановил Реалтек с гигабайт.ру (мат плата) и всё равно не ощутимо ничего, звука нет.
Мб я неправильно скачал драйвера, подскажите, если не сложно, где последние взять.

satis84

post 11-Дек-11 23:31 (спустя 1 час 6 минут)

Покрутил тут немного настройки в ENB и почти решилась проблема с микрофризами, лагами и просиданиями ФПС, о которых я писал выше. Использую enbseries patch 7, т.к. на моём железе он работает наиболее стабильно. Вот что я прописал в enbpatch.ini :

[PROXY]
EnableProxyLibrary=true
InitProxyFunctions=true
ProxyLibrary=FXAA.dll

[GLOBAL]
AdditionalConfigFile=enbpatch2.ini

[MULTIHEAD]
ForceVideoAdapterIndex=false
VideoAdapterIndex=0

[INPUT]
KeyCombination=16
KeyFPSLimit=36

[LIMITER]
WaitBusyRenderer=false
EnableFPSLimit=true
FPSLimit=60.0

[GAME]
SpeedHack=false

[FIX]
ForceSingleCoreCPU=false
IgnoreThreadManagement=true
IgnoreThreadPriority=true
FixGraphics=false
ReduceMemoryUsageBETA=false
UseDeviceInSafeMode=false
AntiBSOD=true
DeviceId=0x9440
VendorId=0x1002
DeviceName=ATI Radeon HD 4870

Использую его вместе с инжектором(это для красочной графики). DeviceId и VendorId прописал от своей видеокарты...не знаю влияет или нет, вообщем впишите свою. Этот конфиг кстати для ATI лучше подходит. В настройках ставлю всё на ультра, кроме теней(высоко).

Надеюсь кому-нибудь это поможет.

2000seva

post 12-Дек-11 00:16 (спустя 44 минуты)

Ц Ареопагит писал(а):

sawawe, внимательно читаем Решение проблем.
Неплохая подборка. Вот только меня интересует: RUS Patch - это для какой версии игры?
P.S. По репаку: после патча уже попалось пару предметов, в названии которых был английский язык!

Fenixx

post 12-Дек-11 00:19 (спустя 3 минуты)

2000seva это больше фикс для русской версии!)

Ареопагит

post 12-Дек-11 03:39 (спустя 3 часа)

denya838, вот ссылка на офф. сайт. Выберите там необходимые вам драйвера.

А в остальных играх, фильмах у вас со звуком все в порядке?

Auoma

post 12-Дек-11 09:46 (спустя 6 часов)

Извиняюсь, если вопрос уже был, но.. можно ли на эту версию поставить английскую озвучку? Если да, то как?

shevikkk

post 12-Дек-11 22:24 (спустя 12 часов)

У меня такой прикол. Два слова выучил, завалил 2 дракона, первая душа сама влезла в крик, второй крик пишет нужна душа дракона хотя ее только что захватил?!? Или я туплю или опять баг не исправили , отпишитесь у кого такое было?!

fr0zt

post 12-Дек-11 23:14 (спустя 50 минут)

shevikkk
только что выучил крик. если тыкать на него мышкой появляется сообщение о не хватки душ. что бы выучить крик нужно тыкнуть R.

shevikkk

post 13-Дек-11 04:57 (спустя 5 часов)

Ц fr0zt писал(а):

shevikkk
только что выучил крик. если тыкать на него мышкой появляется сообщение о не хватки душ. что бы выучить крик нужно тыкнуть R.
Спасибо fr0zt, уже сам разобрался , блин все равно могли разрабы написать типа "вы хотите потратить душу на крик", а то так скромно на букве R - открыть.

добавлено спустя 1 час 8 минут:

Кстати кому интересно как быстрее и относительно честно прокачать персонажа.

вначале игры нужно найти
камни -хранители ускоряющие развитие навыков на 20%, посмотрите на форумах по игре где они находятся.

Например деньги за прокачку навыка остаются у NPC, и если развить воровство то можно тырить прямо гладя в глаза учителю после учебы. Это очень экономит бабло. Ну а тырить расходный материал типа отмычки, стрелы у охраны, хорошие предметы и бабло у всех подряд, само собой!) В воровстве есть еще плюс такой как навык широкие карманы +100 максимально носимого веса.

Если развить красноречие до уровня продажи всем торговцам краденых вещей (забыл название) то можно вообще неплохо озолотиться. (все персонажи через один- носят кольца и рубины с собой)

Прокачка кузнеца: покупаете/находите/воруете кожу и делаете с нее самую экономную по сырью вещь когда кожа кончается у торговца ждете пару дней и опять скупаетесь. Так можно за пару косарей или бесплатно прокачать до 100.

Прокачка зачарования: тырите у всех вокруг зачарованые предметы, и ломаете их дабы узнать зачарование, потом можно по принципу прокачки кузнеца зачаровывать самую дешевую или скрафтеную амуницию.

Алхимия прокачивается также как выше сказаное: Скупаем/собираем - крафтим - продаем.
Главное помнить про два момента
1) Развивать навыки лучше так : сначала обучаетесь у учителей и крадете у них бабло, по достижении 5/5 идете развиваться сами, чтобы добрать навыков до нового уровня потом опять сначала.

2) Чем сильнее вы, тем сильнее становятся персонажи вокруг ( игра сама подстраивается под ваш уровень) лучше сильно не разпыляться по навыкам а развивать самые нужные.

Надеюсь кому-то пригодиться)

Текущее время: 01-Окт 02:43

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы