Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13.v 1.7.0.0 + 1 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 15.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

evgenli

post 09-Окт-12 11:33

подскажите как вернуть норм управление ? игра идет норм все отльично кроме управление не меняется вручную

Romios!

post 09-Окт-12 11:46 (спустя 13 минут)

Ц BloodWolf писал(а):

Ц Fenixx писал(а):

BloodWolf не возможно а 100%, сразу бы сказал :)
кстате и без разницы хоть на русском хоть на английском папка мои документы :D
Решил проблему
- если игра не запускается:
- Откройте папку "My Document\Fifa 13\instance0\".
- найдите файл "replay0.bin".
- удалите этот файл (обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена).
- создайте в этой же папке текстовый файл (откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin").
- далее правой кнопкой мыши нажимаете на созданный файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
Спасибо большое зарешение проблемы, но теперь новая проблема. После ролика появляется сообщение не возможно сохранить и на выбор: повтор, отмена и продолжить без сохранения. После этого просто тупо висит картинка с Fifa 13. как исправить?

SkyNet(1984)

post 09-Окт-12 11:54 (спустя 7 минут)

va1e
ну так и я про объём, я с вами согласен в том, что на диске нет 4,7Гб и в этом - 4 700 372 992 байта = 4.37гб, но фактическое пространство диска больше чем 4,37, там примерно 4,5 и соответственно данный рипак можно попробовать записать

ilayka63

post 09-Окт-12 12:12 (спустя 17 минут)

Помогите!!! Вылетает после создания учетной записи, в момент когда предлагают выбрать раскладку клавиатуры :(

brute

post 09-Окт-12 12:26 (спустя 14 минут)

Ц SkyNet(1984) писал(а):

va1e
ну так и я про объём, я с вами согласен в том, что на диске нет 4,7Гб и в этом - 4 700 372 992 байта = 4.37гб, но фактическое пространство диска больше чем 4,37, там примерно 4,5 и соответственно данный рипак можно попробовать записать
как запишешь, приходи за нобилевской премией, ok?

filipskyi

post 09-Окт-12 12:27 (спустя 24 секунды)

Ц ilayka63 писал(а):

Помогите!!! Вылетает после создания учетной записи, в момент когда предлагают выбрать раскладку клавиатуры :(
+1

adidakun123321

post 09-Окт-12 12:33 (спустя 6 минут)

Заметил в фифе один маленький неприятный трабл.Как поиграю в фифу видеокарта греется 44 градуса и после того как из игры выйду температура видеокарты не спадает и стоит 44 градуса.Помогает только перезагрузка пк.Обычно в простое карта греется 33-34 градуса.И такой трабл только с фифой.В другие игры после того как поиграешь температура падает а в фифе нехочет стоит 44 градуса.У кого нибудь есть такие траблы?

krevedko19129219

post 09-Окт-12 12:43 (спустя 9 минут)

adidakun123321
Такая-же фигня, помогает изменение скорости вентилятора в ССС, так стоит 50% от максимума ставлю 100% на 20 секунд, а потом обратно. Помогает.

[WilDmetalGameR]

post 09-Окт-12 12:56 (спустя 12 минут)

Вылетает после заставки с месси, все предложенные способы перепробовал, но так ничего и не помогает, может еще кто что знает как эту проблему вылечить, подскажите пожалйста.

genius10

post 09-Окт-12 13:02 (спустя 6 минут)

Спасибо большое:)

KazusFactor

post 09-Окт-12 13:03 (спустя 1 минута)

Ц evgenli писал(а):

подскажите как вернуть норм управление ? игра идет норм все отльично кроме управление не меняется вручную
такая же беда!!!!никак не могу поменять на паде управление...ОБИДНО!!!!!!!!!!!

and-666

post 09-Окт-12 13:18 (спустя 14 минут)

как у правление норм сделать на клавиатуре??

чнчк

post 09-Окт-12 13:29 (спустя 10 минут)

завидую я тем у кого хотя бы заставку начальную показывает :D вылетает при выборе языка,учетка и документы на английском но это ниче не меняет,видать в таблетке опять дело.Вообще какие то неудачные в последнее время кряки-то холмс вылетает,то теперь фифа :(

^Lost^

post 09-Окт-12 13:59 (спустя 30 минут)

del

krazn1t

post 09-Окт-12 14:10 (спустя 11 минут)

Спасиб, единственный репак, который запустился.

ready2die87

post 09-Окт-12 14:27 (спустя 16 минут)

Народ, я вот читаю, у многих проблемы с запуском, у меня в том числе

вопрос: проблема в том что это пиратка или в самой игре? просто я купить её хотел, но у меня игра просто вылетает на рабочий стол и я боюсь, как бы и с лицензией такого же не было.
Воообще у меня винда на русском, если в этом проблема, как путь на английском сделать, это возможно вообще?

va1e

post 09-Окт-12 14:35 (спустя 8 минут)

ready2die87
У тебя и лицензия не запустится.
В пути установки игры не должно быть кирилицы,имя компа и папка "Мои документы" должны быть на английском.

dim.dim

post 09-Окт-12 14:40 (спустя 5 минут)

Ц ready2die87 писал(а):

Народ, я вот читаю, у многих проблемы с запуском, у меня в том числе

вопрос: проблема в том что это пиратка или в самой игре? просто я купить её хотел, но у меня игра просто вылетает на рабочий стол и я боюсь, как бы и с лицензией такого же не было.
Воообще у меня винда на русском, если в этом проблема, как путь на английском сделать, это возможно вообще?
да возможно вот так должно выгледить путь к игре
D:\EA Sports\FIFA 13
вот так должен выгледить путь к папке с сохраненками
C:\Users\Имя пк на английском\Documents\FIFA 13
пример :
C:\Users\WERT\Documents\FIFA 13
как сделать мои документы на английском

MEL777

post 09-Окт-12 14:42 (спустя 1 минута)

Ребят, а подскажите пожалуйста, здесь коментарии русские нормальные? или как везде, то глючат, то молчат, то фамилии играков не называют?

angelslim

post 09-Окт-12 14:57 (спустя 14 минут)

После выбора любого из языков вылет на рабочий стол. Пути папок и сохранений не содержат кирилицы.

Текущее время: 29-Июн 07:42

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы