Loading...
Error
 

Скачать торрент Medal of Honor Warfighter: Digital Deluxe Edition [RU/EN] *3DM* Patch

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

zemix89

post 24-Окт-12 04:31

Ц Цитата:

Начал 1 миссию играть на сомали,вылетов нет пока.Игра конечно огонь,походу батла 3 отдыхает в сторонке.И сюжет вроде вырисовывается.Ну а графа шикарная.За код молчу,ей просто не потягаться с етой реальной игрой про войну.
такого бреда я еще не слышал, только 6классник может сказать что тут графа лучше чем БФ3...ЛОЛ
Да и с КОДом последним не потягается , тут одно сглаживание по всюду, ИГРА ИМЕННО ЧТО ОПТИМИЗИРОВАНА ХОРОШО, но графа на высоких настройках желает намноооого лучшего, если уж про нее говорить.
Ну а физика персонажей вообще на уровне прошлой Медали про ВОВ2 с Итальяшками... мда...
Ну а в целом играбельна конечно, если не учитывать что после взрыва поезда "Игра прекращает работу" но огонька в игре нет, пока что ничего не зацепило, нету ВАУ фактора как от Батлы или КоДа...

Peredast

post 24-Окт-12 04:36 (спустя 4 минуты)

Картинка довольна приятна, но если бы убрать весь этот пафос - было бы лучше.
Сюжет в целом вменяем. Эдакий боевичёк, среднестатестический уютный боевичёк. Также, чуть поработав над ним, с каким-нибудь годным сценаристом - было бы лучше. Тут мы не почувствуем закрученного сюжета, предательств етц. Но как шутер, вполне играбельно

Fisher

post 24-Окт-12 14:26 (спустя 9 часов)

тхмм прошел игру... и опять как с с прошлым МоХ, концовка печальная! cry Не люблю я так... ну впринципе игра получилось средне, и не ахх и не плохо!

P.S Оказываеть МоХ 2010 и это пересекаються! Так что кто не играл, сначало советую пройти ту часть, а уж потом браться за эту!

haizenberg

post 24-Окт-12 14:27 (спустя 16 секунд)

у меня иногда бывают фризы, при среднем фпс-35-50, у кого нить наблюдается такая картина?

Grom_ada

post 24-Окт-12 14:31 (спустя 4 минуты)

на 5 главе , мой напарник в меня стреляет :D
что делать?

vremy

post 25-Окт-12 00:35 (спустя 10 часов)

Есть рабочая таблетка,на которой можно пройти всю игру без вылетов?

haizenberg

post 25-Окт-12 03:36 (спустя 3 часа)

у меня такая проблема, дошёл до определённого места, и пропало управление, пробовал пару кряков , один из них FLT, никто не знает как решить эту проблему?
вот здесь
pic

Текущее время: 25-Сен 16:03

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы