Loading...
Error
 

Скачать торрент Legends of Dawn (Dreamatrix) (RUS/ENG|MULTi4) [L] - SKiDROW

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Автор Сообщение

K.C.Matrix

post 29-Июн-13 11:07

Неплохая игра. Страдает от тон багов, но на самом деле она глубже интереснее всяких там ван хельсингов. Правда я тоже после первых 10 минут хотел отчаянно удалить, а потом посидел разобрался и все окэй. В процессе игры даже начал вспоминать культовый soulbringer - на него чем то она похожа.

А вот и мануал правда англицкий.
http://cdn.steampowered.com/Manuals/234980/LoD_manu...pdf?t=1372346894
Там все описано и атрибуты что дают, и как спелы крафтить, и как сундуки локпикать и много чего сотального. Оказывается в игре есть даже свой дом который можно обустроить и прятать там все честно-награбленое, ну прям скайрим.
И судя по мануалу в игре должно быть 5 рас, а не 3 как сейчас. Действительно девелоперам не хватило денег - выпустили "шо було". А могла бы получится крутая эрпоге.

tolstaik

post 29-Июн-13 12:10 (спустя 1 час 3 минуты)

Блин, второй день играю взахлёб... Олд скул обожаю, но багов тьма и мануал нужен на русском... Хоть бы форум по прохождению где-нить открыли...

добавлено спустя 7 минут:

Ура, моя включила мозг... Перевожу мануал через гугл... Йес-с-с!!!

Surp

post 29-Июн-13 13:49 (спустя 1 час 38 минут)

Лечение проблемы с текстурами.

Если у вас win7x64 поставить надо совместимость с win xp sp2 с ыз3 тот же коричневый экран

fromkeila

post 29-Июн-13 16:52 (спустя 3 часа)

Ц KURKULES писал(а):

Может потому, что 32х битная ОС не может адресовать 4гб+ ОЗУ?
И что это за ОС, что жрёт по 2гб оперативки? Если она у вас столько съедает, так оптимизируйте её и отключите ненужные приложения и службы.
Спасибо, посмеялся. 32х битная ОС не нужно адресовать 4 гига, ибо ей 3 за глаза хватает во всех приложениях. Что это за ОС, что жрёт по 2гб оперативки? Давненько ты из танка не вылезал. Вот почитай http://windows.microsoft.com/systemrequirements это официальные требования для win7 х64. Теперь еще немного инфы для ламеров считающих что чем больше циферка, тем круче. Список игр с поддержкой 64 бит состоит примерно из 10 игр. Остальные игры рассчитаны на нормальную систему. А гордые обладатели 64 систем имеют гемор там где его быть не должно.

Katsurage

post 29-Июн-13 18:03 (спустя 1 час 11 минут)

fromkeila

что то я гемора нигде не наблюдал на своей семерке х64))) поставь я х32 то видеть вместо 8гб озу будет только 4, плюс ко всему у 64 при должных настройках производительность выше))

KURKULES

post 29-Июн-13 18:08 (спустя 5 минут)

Ц fromkeila писал(а):

Спасибо, посмеялся. 32х битная ОС не нужно адресовать 4 гига, ибо ей 3 за глаза хватает во всех приложениях.
Давай вместе тогда посмеемся.
Лично у меня Win 7 64 жрала 1,5 Gb ОЗУ.
64х Это: 4Gb ОЗУ - 1,5 Gb ОЗУ (на операционку) = 2.5 Гб свободной ОЗУ на все остальное.
32x Это: 3Gb ОЗУ - 1 Gb ОЗУ (на операционку)=2Гб свободной ОЗУ на все остальное.
2.5>2 + 64х-приложения, дадут большею производительность в сравнению с аналогичными 32х.
Следовательно, устанавливая 64х ОС мы имее больше свободной озу и большею производительность.
Ц fromkeila писал(а):

А гордые обладатели 64 систем имеют гемор там где его быть не должно.
Я не знаю, как на счет "гордых обладателей" и ламеров, но у меня лично никаких проблем на Win 7 x64 не было.
Ровно как и нет их на данный момент, на Win 8.1 x64

Katsurage

post 29-Июн-13 18:12 (спустя 3 минуты)

KURKULES

поддерживаю :beer2: никогда еще х64 семерка мне никаких фокусов не выдавала, наоборот только радует, быстро, качественно надежно))

да и возвращаясь к подсчетам в предыдущем посте, у меня 8 гб, допустим пусть жрет 2 гб, 6 остается, а х32 поддерживают максимум 4гб, больше они просто не увидят, так что в данном случае чем больше циферка тем лучше))

fnx

post 29-Июн-13 18:15 (спустя 3 минуты)

Подскажите зачем в игре ключи если все открывается рунами?

Katsurage

post 29-Июн-13 18:16 (спустя 1 минута)

fnx

На кладбище нашел? сам пока не понял для чего они, там 2 ключа было оба забрал а деть некуда(((

fnx

post 29-Июн-13 18:20 (спустя 3 минуты)

Первый сундук с ключами по моему был в доме торговой компании и у торговцев в деревне купить можно.

KURKULES

post 29-Июн-13 18:21 (спустя 1 минута)

Я так понимаю, что не зачем. Игра сырая и играть в неё это мазохизм. Нужно ждать и надеется на глобальные патчи, которые быть может смогут выправить ситуацию.

Katsurage

post 29-Июн-13 18:26 (спустя 4 минуты)

KURKULES

Я надеюсь найдуться добрые люди которые подкинут еще денег компании, чтоб ее доработали, либо на деньги вырученные от покупки в стиме уйдут на доделку, игра то стоящая, но с другой стороны я где видел что они собрали порядка 50 тысяч баксов, и за такую сумму выпустить хотя бы то что есть, уже подвиг)))

ЗЫ

Вот нашел где они деньги собирали))) http://www.kickstarter.com/projects/522716131/legen...awn?ref=category

Tyggorros

post 29-Июн-13 21:30 (спустя 3 часа)

Ц fromkeila писал(а):

Список игр с поддержкой 64 бит состоит примерно из 10 игр.
Вы из какого столетия?? Последние лет 5 сижу на 7х64, все игры идут без проблем)) Не стоит позорится, и выдавать факты (в которых Вы (видимо) мало смыслите) за действительность.. в данном случае лучше промолчать)))
Ц fromkeila писал(а):

А гордые обладатели 64 систем
Сейчас "гордых обладателей" (не понятно, единственно чему тут по Вашему гордится??), %80, если не более того))

Сабж.. несомненно даже не бетта, глюк на глюке, кроме того после того, как его снес пара игр (стоявших ранее) перестала запускаться, пришлось кое-какой софт переустановить)))

mob77

post 29-Июн-13 21:50 (спустя 19 минут)

У кого "коричневый экран" - удалите Physx и переустановите отсюда, мне помогло:
http://www.nvidia.com/object/physx-9.12.0613-driver.html

igor28

post 29-Июн-13 23:09 (спустя 1 час 18 минут)

легенда дауна? :) :) :)

BLADESTORM

post 30-Июн-13 07:39 (спустя 8 часов)

На самом деле игре очень даже ничего. Просто её надо доработать. Это как sacred 2 версии 1.00
В мануале всё объясняется как и что http://cdn.steampowered.com/Manuals/234980/LoD_manu...pdf?t=1372346894

stupid_heavy

post 30-Июн-13 08:46 (спустя 1 час 7 минут)

не могу понять как работает баг с крафтом, то получается крафтить без затрат, то нет... обьясните

IS_Angel

post 30-Июн-13 11:12 (спустя 2 часа 25 минут)

Кто нибудь в курсе что за настройка сложности такая - Максимальный уровень игрока, первый раз такое вижу... т.е. на низкой сложности один кап уровня на сложной совсем другой? и где он больше где меньше? И какой же он максимальный этот уровень...?

Katsurage

post 30-Июн-13 13:42 (спустя 2 часа 30 минут)

Nizami1980

C nvidia тож не особо, крайне фиговая оптимизация у игры в принципе, так что не заморачивайтесь)

Инкт15

post 30-Июн-13 14:23 (спустя 40 минут)

Задумка то может и неплохая, но это никак не релизная версия, максимум бэтка.

Текущее время: 17-Июн 09:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы