Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] TEKKEN 6 [Region Free][RUS](Dagger)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

510763

post 26-Окт-09 12:56

Ц slnik писал(а):

510763
В Alcohol 120% или DAEMON Tools.
а если с помощью архиватора открыть разорхивировать обновл. от туда то получится? :(
кстате на флешке может быть что нибудь ещё кроме обновления или надо чтоб токо оно было, а то вдруг не определится обновление? :shock:

Energy3000

post 26-Окт-09 14:02 (спустя 1 час 6 минут)

на iXtreme 1.5.1 LiteON пойдет??? или патчить надо???

enixalexnet

post 26-Окт-09 14:37 (спустя 34 минуты)

Ц Energy3000 писал(а):

на iXtreme 1.5.1 LiteON пойдет??? или патчить надо???
Патчить надо.

Energy3000

post 26-Окт-09 14:38 (спустя 53 секунды)

Пасиба)

crazyduck

post 26-Окт-09 14:43 (спустя 5 минут)

People, i need help!!! Мой имидж постоянно ругается когда я пытаюсь записать активате исо пишет "this image doesn`t need to go on a double layer disc? it will fit on a dvd+r/rw just fine/ Would you lick to continue anyway?" Я просто не понимаю на кой хрен он мне это пише ибо я записываю на 2х слойную болванку а когда игры пишу он сцуко не ругается так. Кто может объяснить почему это пишется при попытке записать активате исо?
Если нажимаю запись то он тут же выдает это - User specified layer break position is such that L0<L1 This is not allowed(Пользователь определил, что позиция разрыва уровня такова, что L0 <L1 Это не позволительно) И что я делаю не так или это нормальный процесс?
DvD фаил я создал как написанно

Azimbek SER писал(а):
люди как активейт исо на болванку записать через клон сд
Создаешь текстовый файл в котором прописываешь:
LayerBreak=1913760
activate.iso

Сохраняешь с расширением .dvd рядом с образом activate.iso
Записываешь файл activate.dvd с помощью imgburn или clonecd ОБЯЗАТЕЛЬНО на двухслойную болванку!

Помогите кто знает что и как делать ибо пипец как охота в теккен поиграть а не могу блин! Sad

добавлено спустя 4 минуты:

а ниже строчкой написанно
Image size 129 824
User specified L0 sectors: 1 913 760
Calculated L1 sectors : 4 293 183 360

Что я не так сделал?

enixalexnet

post 26-Окт-09 14:43 (спустя 14 секунд)

crazyduck без геморроя запиши с помощью Clonecd, я через imgburn тоже столкнулся с этими вопросами.

510763

post 26-Окт-09 14:49 (спустя 5 минут)

Ц slnik писал(а):

510763
В Alcohol 120% или DAEMON Tools.
а если с помощью архиватора открыть разорхивировать обновл. от туда то получится? :(
кстате на флешке может быть что нибудь ещё кроме обновления или надо чтоб токо оно было, а то вдруг не определится обновление?

crazyduck

post 26-Окт-09 15:01 (спустя 11 минут)

Ц enixalexnet писал(а):

crazyduck без геморроя запиши с помощью Clonecd, я через imgburn тоже столкнулся с этими вопросами.
Ок, тогда последний вопрос, точнее 3 вопроса -
1. В двд файле созданном нужно прописать LayerBreak=1913760 и под этим написать имя образа той игры которую хочешь активировать(IMAGE.iso - это у меня так теккен разорхивировался) ?
2. Если все игры записывать с одним именем (IMAGE) то можно одной болванкой пользоваться для активации или же нужно каждый раз записывать новую? Просто по логике должна одна работать если имена файлов для активации одинаковые!
3. Я давно клоном не пользовался и забыл там нужно ДВД фаил выбирать, да?

Far3ll

post 26-Окт-09 15:08 (спустя 7 минут)

а через какую программу записать на диск обновление для системы?

crazyduck

post 26-Окт-09 16:29 (спустя 1 час 20 минут)

Подскажите я в ABGX вообще нуб-нубом там когда патчишь с 4 на 3-ю волну на картинках инструкции написано что выбираем путь к видео.iso И pfi.bin Где ЭТИ ФАЙЛЫ НАХОДЯТСЯ?

Извините что задал такой тупой вопрос, я уже сам нашел что эти файлы в папке ABGX .

P.S. Моё заявление о том что я нуб-нубом просьба считать недействительным :)

P.S. Спасибо вам добрые люди которые из дубового нубья делают Юзеров :) :) :)

vint1988

post 27-Окт-09 00:07 (спустя 7 часов)

извиняюсь но че то я не допер!!!
у меня ix16 для того чтобы поиграть мне нужен active.iso
и как я понял лучше дождаться релиза и скачать нормальную версию
а то я от радости скачал первую и как понял она болванки не стоит(без прокачкии без мультиплеера)!хорошо что не записал!!!
охренеть надо 4 волна да еще и игры раздают не качественные что за напасть!!!

slnik

post 27-Окт-09 00:13 (спустя 5 минут)

Для запуска игры на ix16 нужен active.iso
Данный релиз нормальный, 100% рабочий
Если скачал предыдущий, то заново все качать не надо
можно докачать чуть более 1%
а что касается качественности релизов, то всю игру сразу не проверишь
проблемы становятся видны только в ходе прохождения игры

crazyduck

post 27-Окт-09 02:45 (спустя 2 часа 32 минуты)

Ц slnik писал(а):

Для запуска игры на ix16 нужен active.iso
Данный релиз нормальный, 100% рабочий
Если скачал предыдущий, то заново все качать не надо
можно докачать чуть более 1%
а что касается качественности релизов, то всю игру сразу не проверишь
проблемы становятся видны только в ходе прохождения игры
Образ нормальный, все работает и аркадный режим и компания( одежда одевается и все работает на 100%)
Я с революшин тт качал а этот образ от него не чем не отличается... ...вроде бы :) ТАК что еще раз говорю вам что все работает, я практически всю компанию прошел

Arutsuru

post 27-Окт-09 05:05 (спустя 2 часа 19 минут)

На миднайте даггер 6.8 а тут 7.05 Gb И где правда порылась и какой лучше Ничего непонятно

slnik

post 27-Окт-09 09:07 (спустя 4 часа)

Arutsuru
правда в том, что на миднайте образ в архиве, а здесь распакованный (специально для скачавших предыдущий релиз)
лучше само собой этот :)

Excella

post 27-Окт-09 11:03 (спустя 1 час 55 минут)

Ц crazyduck писал(а):

Образ нормальный, все работает и аркадный режим и компания( одежда одевается и все работает на 100%)
Я с революшин тт качал а этот образ от него не чем не отличается... ...вроде бы :) ТАК что еще раз говорю вам что все работает, я практически всю компанию прошел
Компания вдвоем тоже работает?
А то тут такая непроверенная информация появилось, что в компанию вдвоем нельзя играть даже на лицензионном диске :shock:

asergdrsg

post 27-Окт-09 11:31 (спустя 28 минут)

Если кто-то пишет активэйт.исо (зачем он правда нужен, если есть патч с 4 на 3 волну) и при записи выводится надпись "this image doesn`t need to go on a double layer disc? it will fit on a dvd+r/rw just fine/ Would you lick to continue anyway?" - надо согласится и записать на оба лейра. Прога просто ругается из-за размера маленького.
Ц Excella писал(а):

Компания вдвоем тоже работает?А то тут такая непроверенная информация появилось, что в компанию вдвоем нельзя играть даже на лицензионном диске :shock:
нет мультиплеера нет, по такой же не проверенной информации, мультиплеер будет доступен для скачивания :!: из лайва в день офф выхода игры

Fenegz

post 27-Окт-09 11:50 (спустя 18 минут)

Добавтье немного скорости

Far3ll

post 27-Окт-09 14:34 (спустя 2 часа 44 минуты)

я записал обновление на диск но он его не открывает и не ообновляет пишет смешаный мульти диск что делать?

enixalexnet

post 27-Окт-09 14:42 (спустя 8 минут)

Можно в лайве ее запускать через activate.iso?

Текущее время: 20-Июн 14:22

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы