Loading...
Error
 

Скачать торрент Hogwarts. Legacy - Digital Deluxe Edition (Warner Bros. Games) (RUS,ENG|ENG) [RePack] от Decepticon (обновлено 22.02.2024 г.)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Peredast

post 31-Май-24 14:07

Наконец то получим ту известную миссию с Плаустатион 5 к нам на ПК.
То что синим - это круть они придумали. Правда я до конца так и не прошёл, всё некогда, игру не стирал, так и болтаетца на диске.

Летнее обновление для Hogwarts Legacy выйдет 6 июня 2024.
Новые предметы:
• Очки Гарри Поттера: теперь вы можете облачить своего персонажа в очки, ставшие символом знаменитой серии!
• Робы узников Азкабана: желаете добавить своему герою мрачности? Примерьте эти устрашающие робы!
• Черный гиппогриф: оседлайте этого грациозного и грозного зверя, бороздя небеса над Хогвартсом.
• Темная метла: дополните свой образ темным маунтом стильной метлой в тон.
pic
Новый квест:
• Задание в Хогсмиде: квест, ранее доступный только на PlayStation 5, теперь станет доступен на всех платформах.

Новые возможности:
• Сброс талантов: получили неудачную комбинацию навыков? Не беда! Теперь вы можете их сбросить и попробовать что-то новое.
• Зелье Феликс Фелицис: варите это редкое зелье, чтобы на время увидеть расположение всех сундуков на карте. (ранее оно было доступно как бонус предзаказа, но теперь будет доступно всем игрокам)
Заодно проверил надысь как лучи сажают FPS в игре,
Жуть. В два раза меньше FPS с лучами и без
Безо всяких DSR /DLSS мерял, в родном разрешении точка в точку , была минутка сравнить
pic pic pic pic

А сильно ли с ними в подземелье видны отличия и без них? Сомневаюсь что видны отличия.
Главное лучи на низко в Меню. Ставлю средне или высоко, FPS больше не падает, так и остаётся 74-78.
Просто падает FPS в два раза при включении даже на минимум лишь из за того что их включаю ¯\_(ツ)_/¯
Скрытый текст
Пример падения FPS Алане Вейке II 3060TI если отключить или включить отражения и трассировку пути
pic
ЕЩЁ про ОЗУ:
Два чужих не моих скрина с двух ПК сколь много ОЗУ она жрёт,
И два скрина моих в закрытом помещении/на улице в 1080Р
Сожрано у меня и чела 20 гигов ОЗУ. Какая голодная игра)) Жрёт и жрёт шо дают
http://ibn.im/i/G1E5SUI
pic pic pic

Текущее время: 21-Июн 23:20

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы