Loading...
Error
 

Скачать торрент Call of Duty (1C) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Автор Сообщение

manowarss

post 03-Фев-10 12:15

Ц vlad221 писал(а):

у меня не получается чёто.монтирую первый диск потом выдаёт эроглифами на 45 процентах.но там понятно што типо вставить 2цд.и как монтировать невыходя?приходится сбрасывать всё монтировать 2цд но там пишет чёто типо первый ещё не интстолирован.
вобще ничево непойму
А ты пробовал вниз глаза на молнию опустить и правой кнопкой нажать на нее???
Там черным по белому написано : размонтировать образ...
Вот размонтировал, а потом опять кнопкой тырк и написано : смонтировать образ
Вот второй смонтировал и вуаля...)))
Играеш...)))
Чего сложного то??? :shock:

JIoH9I

post 17-Фев-10 22:03 (спустя 14 дней)

што такое вроде скачал ето торент Call of Duty_[rustorka] а в етой папке! даже установочнова фала нету ! ток прастие фали! вчем праблема обисните! плиззззз......

Леха333

post 18-Фев-10 00:21 (спустя 2 часа 18 минут)

помогите плиз)))В конце просят первый диск вставить.Я его монтирую еще раз,а он не запускается....что делать?можете еще раз поподробнее написать последовательность!

manowarss

post 18-Фев-10 07:10 (спустя 6 часов)

Ц JIoH9I писал(а):

што такое вроде скачал ето торент Call of Duty_[rustorka] а в етой папке! даже установочнова фала нету ! ток прастие фали! вчем праблема обисните! плиззззз......
Да сколько можно объяснять?
Это не просто файлы а образ диска...
Для открытия скачай программу

rawf aka kirill

post 22-Фев-10 10:54 (спустя 4 дня)

Спасибо
ща скачиваю
4 часа осталось

Antonboom

post 26-Фев-10 20:47 (спустя 4 дня)

скорость у меня была 200кб\сек

спасибо большое, еще не играл, но надеюсь не разочаруюсь, скачал... кода запросили 2ой диск залез сюда, прочитал, с третьей попытки монтировки всеполучилось)))

когда снова просят 1диск, делаемс туже операцию - размонировка 2диска, монтировка 1го(внимнание, монтировать нада в один и тот же виртуальный дисковод))

спасибо большое, ностальгия по игре))) надоело играть за америцанцев и мачить всяких негром, уважаю классикку))))) спс еще раз, пошел играть)))

кста, ключ вот G3Ge-KH8T-DW2U-PHDG-FAA8, все работает

Antonboom

post 28-Фев-10 14:06 (спустя 1 день 17 часов)

хм...доигрался..

Автор, у мну на 3вроде миссии (там где церковь нада защищать) лаг -

1.сначала доходил до "звезды на компасе" но задание не обновлялось, вспомнив что читал о таком же лаге здесь, взял просто последнюю сохраненную загрузил, дошел до этого места и все норм.

2.вначале надо в церкви Панцерфауст, вроде так называется(гранатомет) и взорвать тигра(танк немцев), взял взорвал все ок. в конце миссии другой тигр въезжает, то же самое задание - взять, убить. Пробегаю под огнем к церкви, гранатамет светится(типа его нада брать), подхожу вплотную, вылезает надпись "нажмите "F", чтобы взять оружие", нажимаю , НИХРЕНА не берется, и игру перезапускал и миссию, нифига. пулеметы рядом, оружие - все можно взять, а гранатамет нет! че за херня? помогите пожалуйста, а то придется снова русскую версию первой игры искать((

жду ответа :help: :help: :help:

добавлено спустя 1 час 4 минуты:

ответьте кто-нить че делать?? или у мну одного такая хня :hang: :dash:

Zartlich25

post 15-Апр-10 18:09 (спустя 1 месяц 15 дней)

Где клюююючч????

manowarss

post 16-Апр-10 18:35 (спустя 1 день)

Ц Zartlich25 писал(а):

Где клюююючч????
В раздаче... где ж еще то....
Неужели так трудно посмотреть???

natella_savina

post 16-Апр-10 20:41 (спустя 2 часа 5 минут)

Спасибо за игру большое!!!!

defik_1

post 01-Май-10 16:56 (спустя 14 дней)

а там как на кфд 4 ? м

entamoeba gingivalis

post 04-Май-10 15:52 (спустя 2 дня 22 часа)

Класс. Большое спасибо. Уже 10 дней как ищу диск-нету. Только не очень быстро качает. Всего 60кбайт сек.

МАТИЛЬДА

post 09-Май-10 16:24 (спустя 5 дней)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

vfarg

post 10-Май-10 23:14 (спустя 1 день 6 часов)

Не могу установить... с 1-ого диска нормально устанавливается... вылезает сообщение, что нужно вставить второй диск - монтирую его (через даймон), нажимай "ок", а это сообщение не пропадает... все равно требует второй диск и установка не продолжается.

Пробовал перезагружать комп, по-рузному монтировать 2 диск... удалять, заново устанавливать - ничего не помогает.

Помогите советом

ddonbass73

post 16-Май-10 18:17 (спустя 5 дней)

СКАЧАЛ УСТАНОВИЛ ЧЕРЕЗ ДАЙМОН ТОЛС . ЗАПУСКАЮ ОДИНОЧНУЮ ИГРУ А У МЕНЯ ЧЁРНЫЙ ДИСПЛЕЙ И В КАКАЯТО РАМКА С ОШИБКОЙ ТАМ НАПИСАНО МИГАЕТ КРАСНЫМ ШРИФТОМ recursive error after: ^3menu file not found: ui\menus.txt,using default ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ????????????

добавлено спустя 6 минут:

СКАЧАЛ УСТАНОВИЛ ЧЕРЕЗ ДАЙМОН ТОЛС . ЗАПУСКАЮ ОДИНОЧНУЮ ИГРУ А У МЕНЯ ЧЁРНЫЙ ДИСПЛЕЙ И В КАКАЯТО РАМКА С ОШИБКОЙ ТАМ НАПИСАНО МИГАЕТ КРАСНЫМ ШРИФТОМ recursive error after: ^3menu file not found: ui\menus.txt,using default ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ????????????

gorniak90

post 16-Май-10 20:27 (спустя 2 часа 10 минут)

Ребят, у меня, когда я запускаю игруху, пишет-"Не удалось загрузить OpenGL. Убедитесь что для вашей видеокарты установлены последние драйвера". И че мне теперь делать?
Подскажите пжлст!!!

post 04-Июн-10 22:53 (спустя 19 дней)

Топик был перенесен из форума FPS (1st Person) в форум Для поглощенных раздач

Причина переноса: http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=28708
MartinUA
 

083838

post 09-Июл-10 14:49 (спустя 1 месяц 23 дня)

игра устанавливаеться без глупых требований "вставьте 2 сиди и нажмите ОК"?

вчыв

post 05-Авг-10 19:00 (спустя 27 дней)

не могу открыть

добавлено спустя 27 минут:

Ребят, у меня, когда я запускаю игруху, пишет-"Не удалось загрузить OpenGL. Убедитесь что для вашей видеокарты установлены последние драйвера". И че мне теперь делать?
Подскажите пжлст!!!

novice13

post 09-Авг-10 11:20 (спустя 3 дня)

Ц вчыв писал(а):

не могу открыть

добавлено спустя 27 минут:

Ребят, у меня, когда я запускаю игруху, пишет-"Не удалось загрузить OpenGL. Убедитесь что для вашей видеокарты установлены последние драйвера". И че мне теперь делать?
Подскажите пжлст!!!
попробуй обнови драйвера видюхи :)

Текущее время: 26-Июн 04:18

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы