Loading...
Error
 

Скачать торрент Divinity 2: Пламя мести (СофтКлаб / Snowball Studios) (RUS) [L] от R.G Игроманы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

winx333

post 17-Дек-10 00:35

Ц blox666 писал(а):

Yallo
Ещё раз повторю ставил пару дней назад The Dragon Knight Sagа с последним патчем и там всё нормально с разрешением, кстати там прикол от снежков пере установкой, просят в 2 строках ввести один из месяцев и один из дней недели, на это 3 попытки, ща пробую без патча поставить
Очен не смешной прикол не русским , пока правилино написал... хотя радует што 1 C и Snowball не еврейские фирмы а то пришлось бы макароны разшыфровывать.

ThugLifeWorld

post 17-Дек-10 00:38 (спустя 2 минуты)

Кстати говоря, во-первых эта версия зависает у меня на загрузке меню (помогает свернуть-развернуть), а во-вторых, как шла игра давным давно мелкими фризами, так и идет. А вот английская версия саги буквально неделю назад работала, вроде, более красиво.

Yallo

post 17-Дек-10 00:45 (спустя 6 минут)

ThugLifeWorld

А ты ставил на эту руссо Лицуху апдейт 10 мегов с Инета при установке?

Я вот просто сейчас начну ставить и не могу определиться, отключать ли Инет при установке шоб этот малопонятный хотфикс - 10 мег не ставился или не надо?

Ну нет его на офф. западных форумах и сайтах!! Может наши чо то намутили для пуЩЩЕй кривоты игры. Нельзя по логам посмотреть, те кто поставил при установке этот 10 мег хотфикс, откель он качался? С нашего русского сайта или с Запада?

blox666

post 17-Дек-10 00:46 (спустя 1 минута)

Yallo
ВЕРСИЯ БЕЗ АПДЕЙТА ТА ЖЕ ПРОВЕРЕНО ТОЛЬКО ЧТО! СТАВЬ! И СРАЗУ ЖЕ ЗАПУСКАЙ И ОТПИШИСЬ ЧЁ КАК С РАЗРЕШЕНИЕМ!

Yallo

post 17-Дек-10 00:50 (спустя 3 минуты)

blox666

откель он качался? С нашего русского сайта или с Запада?

ThugLifeWorld

post 17-Дек-10 00:50 (спустя 11 секунд)

Yallo
Ставил, т.к. он сам скачался, но насколько я понял, это не патч. Файл Updater.exe вроде был, а не Update.exe. А там хрен его знает...

blox666

post 17-Дек-10 00:52 (спустя 1 минута)

Yallo
ну что как с апдейтом?

Yallo

post 17-Дек-10 00:59 (спустя 6 минут)

Ц blox666 писал(а):

ну что как с апдейтом?
пока игру не ставил, решил по теме хотфикса энтого покопатца в инете, и нашёл вроде как. И по размеру подходит. Тоже около 10-ти мегов.

http://www.[censored]/files/42477/ - и по дате он позже патча за 1-ое Декабря появился.

Пришёл к выводу, сей хотфикс не для всей саги, а чиста для Divinity 2: Flames of Vengeance HotFix

http://softbb.org/Games/Patch/20101120/863616.aspx - по этой ссылке закачка хотфикса идёт таки с сайта Лариана. Щас игру начну ставить - проверю у Меня чё НОД32 покажет, откель я качать хотфикс буду.....

blox666

post 17-Дек-10 01:02 (спустя 2 минуты)

Yallo
а по не правильному отображению? на Не широкоформатных разрешениях изображение растянуто вертикально, на широкоформатных оно очень мелкое (чёрная полоса сверху и снизу)

Gamelandru

post 17-Дек-10 01:04 (спустя 2 минуты)

ничего не зависаетThugLifeWorld в настройках есть ограничитель FPS убери его на минимум , тобиш отключи

Yallo

post 17-Дек-10 01:10 (спустя 6 минут)

С западного сайта апдейт идёт...

pic

ThugLifeWorld

post 17-Дек-10 01:12 (спустя 1 минута)

Gamelandru
Причем тут ограничитель, если она при первом же и последующих запусках зависает до загрузки меню?

blox666

post 17-Дек-10 01:13 (спустя 1 минута)

Yallo
да да именно 4:3

Yallo

post 17-Дек-10 01:16 (спустя 3 минуты)

Ц blox666 писал(а):

да да именно 4:3
Ща-ща.... жди =))

Пока,... может надо кому?? :roll:

Divinity 2: Flames of Vengeance: Прохождение дополнения - я лично, только Адд-он Буду юзать......

nixx1

post 17-Дек-10 01:25 (спустя 8 минут)

Поставил, с разрешением все норм, ограничение ФПС убрал, все более менее красиво, на загрузке меню тоже виснет
ЗЫ Да и ниче там не обновляется, качается один файл Update.exe и все

blox666

post 17-Дек-10 01:32 (спустя 7 минут)

Yallo
Всё я победил! Выставляется как надо!

Corey666

post 17-Дек-10 02:01 (спустя 29 минут)

да ... репак бы скорей.

Yallo

post 17-Дек-10 02:21 (спустя 19 минут)

Ц blox666 писал(а):

Всё я победил! Выставляется как надо!
А как? Смотри вот, у меня нету выбора разрешения ВООБЩЕ Нафиг....!
Может из за того шо у меня старый конфиг там в папГе остался от Инглиш версии?

pic

Так у тебя было, да?? 8)
Неспешное ковыряние в настройках графики во время игры, привело вообще к вылету игры с ашипкой...нда-а....

Ну и игру наши выпустили. Инглиш версия не вылетала во время ковыряния во время игры в настройках графики....
Скрытый текст
pic

ЕagleSH

post 17-Дек-10 02:36 (спустя 14 минут)

Yallo
причём тут наши? у тебя 1е - бок с разрешаловкой и 2е - бок с мс редистом, следствие - бок системы а не наших.

всё пашет без проблем.

Yallo

post 17-Дек-10 03:41 (спустя 1 час 5 минут)

Так то она нормально работает..... Если во время игры не менять кардинально граф. настройки...

Текущее время: 26-Июн 10:48

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы