Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

LEGOMAX

post 15-Дек-11 16:29

Может всё-таки ответит кто? =)

KonSTAN

post 15-Дек-11 18:28 (спустя 1 час 59 минут)

Fenixx скажи пожалуйста, почему некорректо разрешение экрана. У меня разворачивается только в четверть от общего объема монитора. И в настройках игры тоже ничего не меняется. Как исправить ситуацию?

bomber

post 15-Дек-11 19:19 (спустя 50 минут)

Ц LEGOMAX писал(а):

Может всё-таки ответит кто? =)
Ты про книги? Я думал, сам уже догадался :). Там просто разные действия подразумеваются самой игрой, смотри на подпись клавиши ("Е" по умолчанию), появляющуюся при наведении курсора. Либо "Прочитать" либо "Взять". Вот и всё. Кстати, если клавишу "Е" будешь удерживать пару секунд, то выбранный курсором предмет "возьмёшь в руки" (не только книги), можно раскладывать по-всякому.

Ареопагит

post 15-Дек-11 19:23 (спустя 4 минуты)

2507pilot2507, патч: http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=95490

А на счет модов - сделайте бэкап папок Skyrim/Data/Textures, Skyrim/Data/Interface, Skyrim/Data/Scripts (если есть), Skyrim/Data/SKSE (если есть), а также всех файлов .esp из папки Data, кроме тех, которые начинаются со слова Skyrim (ну и Update.esm тоже не нужно бэкапить). И все! Я так делал, когда переустанавливал последнюю версию данного репака.



LEGOMAX, у меня все нормально с этим.

2000seva

post 15-Дек-11 19:24 (спустя 1 минута)

Ц bomber писал(а):

...Вот и всё. Кстати, если клавишу "Е" будешь удерживать пару секунд, то выбранный курсором предмет возьмёшь в руки (не только книги), можно раскладывать по-всякому.
Кстати, с этим есть один "прикол". Берешь ведро в руки и одеваешь на голову любому супостату :-) Например в доме с одним хозяином, и дальше можно свободно воровать, он это НЕ увидит. Вот такой баг, о нём даже ролики есть. О этом знают разработчики и заявили что убирать не будут, для придаче игре своеобразного "колорита".

Ареопагит Для некоторых модов еще нужна и папка Meshes, а вообще это индивидуально, в зависимости от того какие моды были установлены.

Ареопагит

post 15-Дек-11 19:29 (спустя 5 минут)

KonSTAN, вам сюда: Решение проблем.



2000seva, у меня папки Skyrim/Data/Meshes не было и нет :)))

2000seva

post 15-Дек-11 19:30 (спустя 32 секунды)

Ц SayGoodbye писал(а):

2000seva, мод more craftables на нексусе найдите по поиску, он позволяет ковать самому соловьиную броню.
Если я вас правильно понял конечно.
Мод скачал, установил и активировал через Файлы Лаунчера. Что дальше??? В кузнице ничего нового не появилось, странно. Если пользуешься, поделись инструкцией :roll:

Ареопагит

post 15-Дек-11 19:38 (спустя 7 минут)

2000seva, вы все сделали правильно (файл More Craftables.esp копировали в папку Skyrim/Data и активировали через SkyrimLauncher.exe). Мод должен работать. Если конечно не конфликтует с другим подобным модом...

У меня он работает. Сам мод замечательный.

bomber

post 15-Дек-11 19:42 (спустя 4 минуты)

Ц 2000seva писал(а):

Кстати, с этим есть один "прикол". Берешь ведро в руки и одеваешь на голову любому супостату :-) Например в доме с одним хозяином, и дальше можно свободно воровать, он это НЕ увидит. Вот такой баг, о нём даже ролики есть. О этом знают разработчики и заявили что убирать не будут, для придаче игре своеобразного "колорита".
:lol: Бу-га-га! Жаль, не догадался так поступить раньше, зачОтно! :)

LEGOMAX

post 15-Дек-11 20:55 (спустя 1 час 12 минут)

Ц bomber писал(а):

Ц LEGOMAX писал(а):

Может всё-таки ответит кто? =)
Ты про книги? Я думал, сам уже догадался :). Там просто разные действия подразумеваются самой игрой, смотри на подпись клавиши ("Е" по умолчанию), появляющуюся при наведении курсора. Либо "Прочитать" либо "Взять". Вот и всё. Кстати, если клавишу "Е" будешь удерживать пару секунд, то выбранный курсором предмет "возьмёшь в руки" (не только книги), можно раскладывать по-всякому.
У меня клавиша "Е" украсть, а клавиша "Tab" отмена, так при нажатии "Tab" у меня книга воруется (((
Все настройки управления стандартные. На форумах читал, вроде не у меня глюк такой.

KonSTAN

post 15-Дек-11 21:10 (спустя 14 минут)

Ареопагит спасибо за подсказку. Очень помогло. Жму руку

SayGoodbye

post 15-Дек-11 21:14 (спустя 4 минуты)

Ц Цитата:

Мод скачал, установил и активировал через Файлы Лаунчера. Что дальше??? В кузнице ничего нового не появилось, странно
Кузня до стали прокачана? Соловьиная в стальных вещах там.

Kitovod

post 15-Дек-11 21:31 (спустя 17 минут)

ЛЮДИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! В этом репаке исправлена ошибка с основными квестами (на моей версии проблемы с Ульфриком и его генералом (нельзя поговорить)). Заранее спасибо!

Я за компом не часто, может че пропустил. Подскажите с этим багом кто-нибудь?!?!?!

bomber

post 15-Дек-11 22:14 (спустя 42 минуты)

Ц LEGOMAX писал(а):

У меня клавиша "Е" украсть, а клавиша "Tab" отмена, так при нажатии "Tab" у меня книга воруется (((
Все настройки управления стандартные. На форумах читал, вроде не у меня глюк такой.
Имел в виду, что действие будет не то, которое назначено на клавишу в настройках, а то, которое предложит игра (см. надпись, появляющуюся рядом с "Е" (по умолчанию) при наведении курсора на книгу).
Впрочем, не буду утверждать на 100%, т.к. играл в самую первую версию, без последующих патчей. Мне повезло и они не понадобились.

Ежи

post 15-Дек-11 23:56 (спустя 1 час 41 минута)

Ц LEGOMAX писал(а):

У меня клавиша "Е" украсть, а клавиша "Tab" отмена, так при нажатии "Tab" у меня книга воруется (((
Все настройки управления стандартные. На форумах читал, вроде не у меня глюк такой.
Punto Switcher'ом пользуешься?

sat59m

post 16-Дек-11 10:17 (спустя 10 часов)

Ц Ежи писал(а):

Punto Switcher'ом пользуешься?
вот-вот... у меня тоже вечно от него такие приветы. приходится его закрывать, чтобы не лез) хотя скай я кинул в исключения. там мне иногда нужна кнопка переключения раскладки.

CheGuevara1968

post 16-Дек-11 11:41 (спустя 1 час 23 минуты)

Только один косяк...Не могу зарядить магические предметы камнем душ, кнопка Т по умолчанию не реагирует(только в этом репаке) а все остальное отлично...

Ежи

post 16-Дек-11 12:59 (спустя 1 час 18 минут)

sat59m да, у меня была такая фигня с книгами. Воровались...Добавил skyrim в исключения и всё.

2000seva

post 16-Дек-11 13:17 (спустя 17 минут)

Ц SayGoodbye писал(а):

Ц Цитата:

Мод скачал, установил и активировал через Файлы Лаунчера. Что дальше??? В кузнице ничего нового не появилось, странно
Кузня до стали прокачана? Соловьиная в стальных вещах там.
Кузнечное дело прокачано до 100 и открыты только два пункта: Сталь и Волшебник.

Ареопагит - да, все так и делал. По идее он должен конфликтовать с модами крафта, НО у меня ни-одного не установлено, кроме этого.

Ареопагит

post 16-Дек-11 15:53 (спустя 2 часа 35 минут)

lllgsmlll, сделали в модах: http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=667

Текущее время: 01-Окт 07:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы