Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

CraZZy495

post 19-Дек-11 18:35

Всё равно боюся скачивать у лацио!! cry Шмель может ты скачаешь и проверишь нет ли там чего?? :moil:

Steven

post 19-Дек-11 18:47 (спустя 12 минут)

CraZZy495, не сцы, качай. Нормально там всё

Sung

post 19-Дек-11 19:57 (спустя 1 час 10 минут)

Ц лацио писал(а):

отдельно второй русский патч:
http://rghost.ru/35488100
Спасибо

2000seva

post 19-Дек-11 20:09 (спустя 12 минут)

Игру "мучил" 200 часов :-) всё оттягивал выполнение основной сюжетно линии и бегал по второстепенным, но как то поднадоело. Закончил, но вот один квест завис: надо принести книгу из шахты, а я её до выдачи квеста нашел, теперь указатель на пещеру а в ящике пусто и отдать имеющуюся заказчику тоже не могу.
Может кто знает как можно удалить книгу из инвентаря, по умолчанию я ее выкинуть не могу(квестовый)? Может после удаления она опять появится в сундучке ;-)

Rasty

post 19-Дек-11 20:33 (спустя 23 минуты)

Книга случайно не "Нгаста! Кваксис! ..." ? такой же баг :)

winx333

post 19-Дек-11 20:40 (спустя 6 минут)

М да взял в Колегии Винтерхолда квест , принести магическую вещ (Солтитюд) Сабина Нит , Нашел эту сабину , на все пробы поговорить (ответ) Тебе сдесь нерады , убить неубивается она . Интересно сколько еще квестов так неработает. Прийдется еще наверное долго ждать пока всё исправят ибо следущий пачь на поддержку 4 GB RAM.

П.с. RUS Patch №2 это официяльный пачь(на лицухе обновится) или только для пиратки ?

Fenixx

post 19-Дек-11 20:54 (спустя 14 минут)

winx333 в шапке же написано - * добавлен официальный RUS Patch №2.

shevikkk

post 19-Дек-11 21:55 (спустя 1 час 1 минута)

Ц winx333 писал(а):

М да взял в Колегии Винтерхолда квест , принести магическую вещ (Солтитюд) Сабина Нит , Нашел эту сабину , на все пробы поговорить (ответ) Тебе сдесь нерады , убить неубивается она . Интересно сколько еще квестов так неработает. Прийдется еще наверное долго ждать пока всё исправят ибо следущий пачь на поддержку 4 GB RAM.

П.с. RUS Patch №2 это официяльный пачь(на лицухе обновится) или только для пиратки ?
Попробуй зайти попозже или в другой день, у меня такое было.

winx333

post 20-Дек-11 00:57 (спустя 3 часа)

Ц shevikkk писал(а):

Ц winx333 писал(а):

М да взял в Колегии Винтерхолда квест , принести магическую вещ (Солтитюд) Сабина Нит , Нашел эту сабину , на все пробы поговорить (ответ) Тебе сдесь нерады , убить неубивается она . Интересно сколько еще квестов так неработает. Прийдется еще наверное долго ждать пока всё исправят ибо следущий пачь на поддержку 4 GB RAM.

П.с. RUS Patch №2 это официяльный пачь(на лицухе обновится) или только для пиратки ?
Попробуй зайти попозже или в другой день, у меня такое было.
Спасибо.

добавлено спустя 43 секунды:
Ц Fenixx писал(а):

winx333 в шапке же написано - * добавлен официальный RUS Patch №2.
Понял. :D

Yallo

post 20-Дек-11 02:07 (спустя 1 час 9 минут)

Ц Fenixx писал(а):

в шапке же написано - * добавлен официальный RUS Patch №2.
Да, кстати, я ведь сейчас вспомнил, у меня стоит инглиш полная Лицензия поставленная в первый день выхода инглиш + полтора гига тот известный русификатор.

Так пойдёт ли мне выше размещённый посл. руссо-патч?

winx333

post 20-Дек-11 02:45 (спустя 37 минут)

Ц shevikkk писал(а):

Ц winx333 писал(а):

М да взял в Колегии Винтерхолда квест , принести магическую вещ (Солтитюд) Сабина Нит , Нашел эту сабину , на все пробы поговорить (ответ) Тебе сдесь нерады , убить неубивается она . Интересно сколько еще квестов так неработает. Прийдется еще наверное долго ждать пока всё исправят ибо следущий пачь на поддержку 4 GB RAM.

П.с. RUS Patch №2 это официяльный пачь(на лицухе обновится) или только для пиратки ?
Попробуй зайти попозже или в другой день, у меня такое было.
Пробовал следущий и ешё следущий но похоже у Сабины заела пластинка - Тебе сдесь нерады :D

White Rabbit

post 20-Дек-11 06:58 (спустя 4 часа)

Нда. Что-то танцы с бубном ничего не дали. Как не шла игра, так и не идет. Не хочет дракон разносить башню и все тут. Чего только не делал. Ээээххх. Почему-то репак от R.G.ReCoding сразу нормально пошел......

KinderKlyane

post 20-Дек-11 12:50 (спустя 5 часов)

ваще супер репак, фенкису огромедное спасибо! лучше всех !!

oul2009

post 20-Дек-11 17:22 (спустя 4 часа)

Спасибо, Fenixx!
Скрытый текст
Не знаю, глюк это или нет, но, начиная с самой ранней версии, ГГ может забирать у спутника деньги, заплаченные тому за уроки. Как-то неспортивно получается!

sosnuthuica

post 20-Дек-11 20:27 (спустя 3 часа)

На самом деле докачать надо 41,4Мб, а не 35,8Мб.

CraZZy495

post 20-Дек-11 21:03 (спустя 35 минут)

oul2009 Это называется "рэкет" дружок.

Fenixx

post 20-Дек-11 21:49 (спустя 46 минут)

sosnuthuica я не могу тебе точный размер сказать, так как трекер хз, как раскинет, а говорю размер тех архивов которые менял!

Tamplier_26rus

post 20-Дек-11 22:04 (спустя 14 минут)

чё за бред, скачать не могу!!!

IL96

post 20-Дек-11 22:19 (спустя 15 минут)

Спасибо,теперь тоже новую начну...без глюков и лагов...

Demonicus

post 21-Дек-11 00:36 (спустя 2 часа 16 минут)

Вышел патч на поддержку 4 гб оперативки! Ждем обновлениия репака.

Текущее время: 01-Окт 16:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы