Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Постер

post 05-Мар-19 02:07

Ц BumSHaK писал(а):

Есть смысл ждать взлома патчей и вообще патчевания или с игрой все норм?
Недавно вышел новый обзор с разбором плюсов и минусов текущей версии игры: http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=3062017#3062017

Прочтите и тогда решите сможете ли мериться с перечисленными недостатками или последуете здравому смыслу автора обзора.

951foxteam951

post 05-Мар-19 02:44 (спустя 36 минут)

Проблема с игрой конкретная и не решаемая. А именно... На мониторе с разрешением 1280x1024 который 5:4 в игре текст в блокнотах обрезан с правой стороны так как уходит за экран. Его тупо не видно примерно на 1/4 от всей длинны каждой строчки. Изменение в файле конфига параметра FOV не помогает. В самой игре изображение не обрезано и в норме. Трабла только с любыми подсказками или найденными дневниками...
pic

И да, думаю что обновление до последнего на данный момент патча необходимо вот только ждать такого счастья вряд ли стоит... (

Gutturilla

post 05-Мар-19 07:31 (спустя 4 часа)

ipmen2010
да, когда обновится, сразу тебе доложим, Лидер!

Troymgn

post 05-Мар-19 09:21 (спустя 1 час 50 минут)

Прошел,хороша игра,не одного вылета и зависания,лазил по всем местам.

Sharr

post 05-Мар-19 14:16 (спустя 4 часа)

На Каспии, если пройти до самого конца стрелы крана (он там один такой),там еще сундучок лежит с ресурсами в самом конце-назад не получится, запрыгнуть не осиляет,а подьема там нет.А так-критичных багов не заметил.Один раз моб ходил не по крыше заправки, а метрах в 15 левее ( но исправно помер и приземлился).

DarkArt

post 05-Мар-19 15:13 (спустя 57 минут)

Ц 951foxteam951 писал(а):

И да, думаю что обновление до последнего на данный момент патча необходимо вот только ждать такого счастья вряд ли стоит... (
Кумулятивные патчи и патчи полноценные это прерогатива лицензии - всегда так было, пиратские версии это то что есть, как взломали так и есть. Поэтому очевидно что если очень хочется стабильности то путь один.
Ц Постер писал(а):

прочтите и тогда решите сможете ли мериться с перечисленными недостатками или последуете здравому смыслу автора обзора.
Дырки от пуль это ваши личные хотелки, купите лицензию и пишите об этом разработчикам на ВК или на офф. сайте, может они и вправду прислушаются. Лично я прошел игру и вообще не обращал внимания на это. Разнообразные игровые условности, они же есть и будут всегда в играх, от этого никуда не деться.

maksick

post 05-Мар-19 15:35 (спустя 21 минута)

Друзья, суть проблемы я уже писал тут ранее, в общем в некоторых моментах при резком повороте камеры или перед выстрелом, либо когда что то резко прыгает на тебя, происходит подвисание картинки на долю секунды и потом игра снова работает без затычек с высоким фпс. Как мне написали это косяк игры и у многих так, мол надо ждать патч. Как пишут другие люди кто ставил патч, он мало что решил и это не ушло. Где то читал что можно какие то настройки выставить, для более лучшей оптимизации игры. Подскажите пожалуйста кто нибудь решал эти подвисания сменой настроек? Если да, подскажите какие настройки выставляли? спасибо заранее)

бугага

post 05-Мар-19 15:44 (спустя 8 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Да, сам по себе рейтрейсинг это программная технология, да - может работать где угодно. Но конкретно эта реализация рейтрейсинга от nvidia это чисто проприетарный программный продукт, работающий через драйвер напрямую с ядрами RT внутри чипа. Всё. Нет ядер, нет возможности провести расчеты по лучам. А то что видюха могла бы это и без ядер сделать, так это вопросы к nvidia, почему они не дали возможности программно считать лучи и получать заветные 5fps на GTX картах. Глядишь и пользователи более бодро меняли карты, а так, они даже пощупать не дают с 5-10 fps.
мое имхо, с лучами картинка более сочная чтоле, более естественная

Ambu1ancer

post 05-Мар-19 16:32 (спустя 48 минут)

i3-8100 + 1050ti+16 RAM = FullHD на ультра 50-60fps без тесселяции

Постер

post 05-Мар-19 17:00 (спустя 28 минут)

Ц DarkArt писал(а):

Дырки от пуль это ваши личные хотелки
Да вот не мои личные к сожалению. Я озвучил лишь то, что и так витало в воздухе.

roza522015

post 06-Мар-19 13:38 (спустя 20 часов)

А кто тогда на 5:42? https://www.youtube.com/watch?v=ve652Yl_Wvc

Haze102

post 06-Мар-19 13:40 (спустя 2 минуты)

Ц roza522015 писал(а):

А кто же у Анны на коленях сидел?
Скрытый текст
Ты говоришь про плохую концовку "last light'a"(у Анны ребенок, Артем погиб, Мельник погиб и.т.д. ), разработчики взяли за канон хорошую концовку... Считай что все что произошло в плохой концовке не было на самом деле, по мнению 4a games...

roza522015

post 06-Мар-19 13:40 (спустя 8 секунд)

Уже почитал, понятно, просто другой концовки я до этого не видел. Т.е. получается, что и в новой разные концовки могут быть? Заново что ли проходить ?

Xray999

post 06-Мар-19 13:44 (спустя 3 минуты)

Ц roza522015 писал(а):

Заново что ли проходить ?
Посмотреть плохую и хорошую концовки на ютубе.

Haze102

post 06-Мар-19 13:45 (спустя 28 секунд)

Ц roza522015 писал(а):

Уже почитал, понятно, просто другой концовки я до этого не видел. Т.е. получается, что и в новой разные концовки могут быть? Заново что ли проходить ?
Скрытый текст
В новом Метро 2 концовки(как всегда), но сразу при прохождении понятно на какую концовку идешь...

Eugene313

post 06-Мар-19 20:43 (спустя 6 часов)

Народ, помогите
Замаялся окончательно
Ресурсов компа по любому хватает, но Benchmark игры зависает, сама игра да же в сейф моде не идет
Вот такие дела

Xray999

post 06-Мар-19 21:50 (спустя 1 час 6 минут)

Ц Eugene313 писал(а):

Народ, помогите
Замаялся окончательно
Ресурсов компа по любому хватает, но Benchmark игры зависает, сама игра да же в сейф моде не идет
Может кто с хрустальным шаром отзовётся, на кофейной гуще погадает. А лучше профиль заполни, что бы было видно какие у тебя железки и ОС.

Eugene313

post 06-Мар-19 22:10 (спустя 20 минут)

Win 7 pro x64 CPU i5 7600k video GTX 960 4Gb RAM 16Gb

3151020

post 07-Мар-19 10:07 (спустя 11 часов)

Такое ощущение что у меня одного не возникло ни одной проблемы при прохождении giggle

Draiver74

post 07-Мар-19 13:37 (спустя 3 часа)

Eugene313 - пора уже давно переходить на Win10.
На моем железе отлично идет, 40-65 фпс на высоких настройках, проблем никаких нет.

Текущее время: 04-Июл 19:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы