Loading...
Error
 

Скачать торрент FIFA 13.v 1.7.0.0 + 1 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5 или 1xDVD9) (обновлён от 15.02.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23, 24, 25  След.

 
Автор Сообщение

va1e

post 09-Окт-12 14:58

angelslim
игра вылетает после выбора языка, из-за отсутствия на компе Windows media player

angelslim

post 09-Окт-12 15:01 (спустя 2 минуты)

Ц va1e писал(а):

angelslim
игра вылетает после выбора языка, из-за отсутствия на компе Windows media player
Хм сеичас проверим - деиствительно я его вручную как и множество другой ненужной бяки на win 7 отключал.

Red9

post 09-Окт-12 15:03 (спустя 1 минута)

Ц LEXA77751 писал(а):

Игра заходит все норм!!! А потом жмешь играть матч- "Выход на поле" и игра вылетает!!!! Мож кто знает че за хрень????
Тоже самое...И в карьере так же и быстрый матч.Жму выход на поле и бац..я уже на рабочем столе..
Кто чем поможет??

ready2die87

post 09-Окт-12 15:04 (спустя 1 минута)

в общем проблему с вылетами я решил с помощью вот этого видео, правда я толком и не сыграл ещё
http://www.youtube.com/watch?v=Hn-BXi2V7Wo&feat...tch_response_rev

с управлением теперь проблемы решать надо
я просто не могу этого понять, ну зачем они это делают, как новая фифа так новые настройки управления, и с каждым выходом игры эти настройки все хуже и хуже, по крайней мере для меня, меня эти изменения больше всего и бесят, просто ненавижу EA за это

anisimova

post 09-Окт-12 15:10 (спустя 5 минут)

У всех проблема такая зашёл в меню установки клавишь выбрал классическое при изменение клавишт на свои игнорит и ставит обратно у всех так??

Best in the world

post 09-Окт-12 15:14 (спустя 4 минуты)

Все работает :) Спасибо Феникс еще раз,твои репаки самые лучшие!

angelslim

post 09-Окт-12 15:16 (спустя 2 минуты)

Вообщем игра запустилась все отлично - но лаги и управление которое меняй не меняй - толку мало. Вообщем разочарование. EA не меняет традиции - все нечетные версии либо баганые либо сделаны так, что играть невозможно. Фениксу спасибо за репак - как всегда на высоте.

va1e

post 09-Окт-12 15:18 (спустя 1 минута)

anisimova
Выбирай альтернативное и меняй в нём.

anisimova

post 09-Окт-12 15:20 (спустя 2 минуты)

Ц va1e писал(а):

anisimova
Выбирай альтернативное и меняй в нём.
Спс попробую.Феня лучший как всегда!!!

Best in the world

post 09-Окт-12 15:23 (спустя 2 минуты)

Ц angelslim писал(а):

Вообщем игра запустилась все отлично - но лаги и управление которое меняй не меняй - толку мало. Вообщем разочарование. EA не меняет традиции - все нечетные версии либо баганые либо сделаны так, что играть невозможно. Фениксу спасибо за репак - как всегда на высоте.
Да кстати у меня тоже присутствуют лаги,хотя играю с теми же настройками,что фифа 12,а 12 фифа у меня шла прекрасно,опять еа накасячили?

BloodWolf

post 09-Окт-12 15:36 (спустя 13 минут)

Читаю коменты и офигиваю! кто вам такое сказал что папка "Мои документы" должна быть на английском и имя ПК! у меня все на русском и пашет игра нормально.

JohnJV

post 09-Окт-12 15:40 (спустя 4 минуты)

должен ли запускаться ориджин при запуске игры?

Excl

post 09-Окт-12 15:41 (спустя 38 секунд)

Кто-то подскажет ,есть патч хороший для фифы обновляющий составы и добавляющий что-нибудь??По типу Pesedit в PES.

dim.dim

post 09-Окт-12 15:44 (спустя 2 минуты)

Ц BloodWolf писал(а):

Читаю коменты и офигиваю! кто вам такое сказал что папка "Мои документы" должна быть на английском и имя ПК! у меня все на русском и пашет игра нормально.
с умничал, у большинства из за этого не запуск игры

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Excl писал(а):

Кто-то подскажет ,есть патч хороший для фифы обновляющий составы и добавляющий что-нибудь??По типу Pesedit в PES.
нет такого , пока кто небудь не сможет вытащить файлы обновленных составов из лицензии либо сделают в ручную

BloodWolf

post 09-Окт-12 15:46 (спустя 1 минута)

Ц dim.dim писал(а):

Ц BloodWolf писал(а):

Читаю коменты и офигиваю! кто вам такое сказал что папка "Мои документы" должна быть на английском и имя ПК! у меня все на русском и пашет игра нормально.
с умничал, у большинства из за этого не запуск игры

добавлено спустя 1 минуту:
Ц Excl писал(а):

Кто-то подскажет ,есть патч хороший для фифы обновляющий составы и добавляющий что-нибудь??По типу Pesedit в PES.
нет такого , пока кто небудь не сможет вытащить файлы обновленных составов из лицензии либо сделают в ручную
Ну тут вина не компьютера! а Кто за ним сидит.

Excl

post 09-Окт-12 15:51 (спустя 5 минут)

dim.dim
Ну скоро сделают)

dim.dim

post 09-Окт-12 15:55 (спустя 4 минуты)

BloodWolf
Ну тут вина не компьютера! а Кто за ним сидит.
ты явно умнее большинства людей
в чем же его вина ?
А это не твой вопрос добавлено спустя:
Ц Excl писал(а):

dim.dim
Ну скоро сделают)
будем подождать )

anisimova

post 09-Окт-12 15:57 (спустя 1 минута)

Феня спс за репак установил запустилось без всяких заморочек поставил управление играю на полных не висов не глюков нет!!!

Excl

post 09-Окт-12 16:00 (спустя 2 минуты)

я на семерке и у меня имя и мои документы на русском)
разве что путь к игре все англ и fifa 12 запустилась ,думаю так же и 13)

exernide

post 09-Окт-12 16:05 (спустя 5 минут)

Запускаю,жду минуты 2-3 (экран с месси) после чего зависает при выборе языка (как только флаг появляется,через секунду виснет (перестает "переливаться")) процесс активный. Выйти с помощью того же alt f4 могу без проблем.
Перепробовал все что только можно,абсолютно все. Надеялся на репак феникса,да и тут такая же проблема. Что делать - не ясно.
Очень печально. 2й день сижу и разобраться не могу,весь инет облазил,все трекеры ответы везде одни и те-же. Конкретного ответа на вопрос "что делать когда у меня зависает при выборе языка" так и не было мною найдено...

Текущее время: 01-Июл 11:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы