Loading...
Error
 

Скачать торрент The Outer Worlds (Private Division) (v.1.4.0.595 + DLC) (RUS|ENG) [RePack] by xatab Обновлено 11.09.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.

 
Автор Сообщение

tekrams

post 26-Окт-19 22:56

Silidiunim
в чем проблема широкими мониторами, в чем развод и на что?

vit_0102

post 26-Окт-19 23:37 (спустя 41 минута)

К сожалению очень короткая история(

mrniced

post 26-Окт-19 23:41 (спустя 3 минуты)

tekrams
Зачем этот вопрос? С дурачком вбившим себе в голову какую то глупость спорить бессмысленно.

добавлено спустя 2 минуты:
Ц irReleVanT писал(а):

Пишут что для того чтобы перестало вылетать нужно поставить ограничение фпс в игре на 60. Проверил , пол часа - полет нормальный.
Ну такое себе решение, лучше подождать хотфикса какого-нибудь...но кому невтерпеж наверное пригодится этот вариант.

Владленчик

post 27-Окт-19 00:07 (спустя 26 минут)

Графика странная, для текущего времени. вылетов нет. может потому что сразу включил лок 60 фпс.

Ryzaki2014

post 27-Окт-19 00:35 (спустя 28 минут)

Silidiunim
На какое бабло и кто меня развел? Цена на эти мониторы не сильно выше. Твоя статистика показывает только то, что последние годы все скупали 1920х1080 мониторы, и они просто по умолчанию сейчас берутся за стандарт, а ultrawide это вкусовщина. Сравни цены 50 дюймовой плазмы и 50 дюймового жк в те времена, когда был бум и подумай ещё раз.

добавлено спустя 4 минуты:

А теперь по поводу игры. Как и многих очень опечалил бой. Думал, что это из-за того, что я играю на геймпаде, но оказывается очень многие пишут о кривой стрельбе. Ну и конечно вырвиглазный текст. Ну вот не могу я больше часа выдержать, вроде есть желание поиграть, захожу, 30 минут - час и прям Alt-F4

Злодейкo

post 27-Окт-19 01:55 (спустя 1 час 19 минут)

Норм игрушка, не шедевр конечно, но весьма годно, жаль маловато.
По поводу вылетов и тех части, за все время не было ни одного, все кроме теней и эффектов боя стоит на максималке, лок в 120 фпс. Просадок и подтормаживаний тоже не было, вот только проц сильно грузит.
Ждем теперь длц и когда завезут инструменты для мододелов.

Wasper

post 27-Окт-19 03:35 (спустя 1 час 40 минут)

@ Поиграл в репак
@ Очнулся через 5 часов
@ Купил

Очень достойно

sm1ly

post 27-Окт-19 12:45 (спустя 9 часов)

разрешение убогое. оно не умеет нормально в 21:9. играть невозможно.

Chesterfox

post 27-Окт-19 13:07 (спустя 22 минуты)

на удивление игра понравилась. мультяшные стили не люблю из за этого борду вообще не как не воспринимаю. но эта игра очень даже круто сделана. затянула, даже и не мог подумать, скачал чисто посмотреть играть не собирался. уже сижу 4й час)

Piston 63

post 27-Окт-19 15:33 (спустя 2 часа 25 минут)

irReleVanT, вчера тоже баловался с настройками весь день, по итогу дошёл до ФПС. Тоже залочил на 60, играл не очень уж долго, но тоже не вылетало.

deadvip

post 27-Окт-19 16:14 (спустя 41 минута)

Мне одному не нравится эффект приближения? Смотришь на картинку как-будто через прицел, все объекты слишком близко. На консолях такую тему любят вроде. Это можно как-нибудь убрать?

Neuro

post 27-Окт-19 16:18 (спустя 4 минуты)

deadvip
Ты про диалоги?Да неудобно.Поменять нельзя.
А так угол обзора в настройках.

deadvip

post 27-Окт-19 16:23 (спустя 4 минуты)

Neuro
Нет именно про саму игру.
UPD: все, разобрался. Моник просто 21:9 и если уменьшить угол обзора с 75 (мне не нравилось) до 60 градусов, то просто шлак получается. Поставил 95 градусов вроде не плохо стало.

pavaboz

post 27-Окт-19 17:09 (спустя 45 минут)

Ц Chesterfox писал(а):

на удивление игра понравилась.
в первый день мне тоже понравилась , на второй день понял что на голодняках можно поиграть , а вот сегодня удалил нафиг это гв.

irReleVanT

post 27-Окт-19 17:21 (спустя 12 минут)

Ц Piston 63 писал(а):

Piston 63
я вчера играл с фпс лок часа 4, один раз вылетело, после чего я еще выключил MSI Afterburner и больше не вылетало .

RomanF

post 27-Окт-19 18:24 (спустя 1 час 3 минуты)

Как снять агрессию НПС? Пол лагеря нейтральны, но из-за 2 красных ушлепков все срываются в атаку. 1 из них торговец жратвой , фиг с ним. Но 2-ая баба со снайперкой, с которой я ещё не говорил. Она как последняя *** вкупилась за торговца, которого я обворовал с его же подачи, мол: "Делай что хочешь". Но после окончательного ограбления, у него вдруг выросли шары характера.

Neplad

post 27-Окт-19 18:28 (спустя 4 минуты)

Прошел игру, в ней чем дальше, тем интересней, единственное и правда (как выше написали) коротковата. Классно будет, если DLC к ней сделают, заодно и графику в плане "мыла" бы подправили, чтобы не экспериментировать с Engine.ini. Так вообще игра очень понравилась.

Viiii

post 27-Окт-19 19:13 (спустя 44 минуты)

Интересно выглядит. Но иногда само по себе окошко с выбором оружия открывается. или только у меня такое?)

pavaboz

post 27-Окт-19 20:28 (спустя 1 час 15 минут)

Ц Viiii писал(а):

Но иногда само по себе окошко с выбором оружия открывается. или только у меня такое?
за 3 дня ни разу такого не было , может ты случайно кнопку соответствующую нажимаешь или та самая кнопка западает (больна)

Viiii

post 27-Окт-19 20:34 (спустя 5 минут)

pavaboz
та нет вроде... ладно, то мелочь в принципе

Текущее время: 25-Июн 09:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы