Loading...
Error
 

Скачать торрент Star Wars Jedi: Fallen Order - Deluxe Edition (Electronic Arts) (RUS|ENG) [RePack] by xatab

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15, 16, 17  След.

 
Автор Сообщение

EMPERiO

post 21-Ноя-19 09:38

Почему ГГ выглядит как обиженная девочка?

ruzon

post 21-Ноя-19 10:27 (спустя 48 минут)

Так ну проблема с вылетами после изучения навыка решается после удаления папки с видео просмотром навыков ( путь Star Wars Jedi Fallen Order/SwGame/Content/Movies копируем папку Skiltree куда нить и удаляем её из игры) Больше игра вылетать не будет . Может кому поможет хотя нас таких немного .

spriggan

post 21-Ноя-19 11:11 (спустя 44 минуты)

Ц Kontar писал(а):

В ярлыке не поставлена галочка "Запуск от администратора", зато стоит галочка "Запускать в отдельной области памяти" и убрать ее нельзя - неактивная!
После запуска игры только процесс висит в диспетчере задач, больше ничего нет. Пробовал удалить игру и поставить заново. В чем может быть проблема?
только поставил игру ,не каких галочек нет ,установил запуск от админа ,всё норм
 

vaninevgeny85

post 21-Ноя-19 11:52 (спустя 40 минут)

Спасибо за репак, на моей видюхе мезазойской эры игра выставила автоматом эпик настройки, фпс очень стабильный ниже 53 не падал,что приятно удивило а так 60 стабильно держит(без всинка играть не могу),ни фризов ,ни чего подобного нет,вобщем оптимизон завезли нормальный. Да и игра очень не плохой экшен боевичок на пару вечеров.

Borisish

post 21-Ноя-19 11:53 (спустя 1 минута)

спасибо все работает

spriggan

post 21-Ноя-19 11:54 (спустя 13 секунд)

Ц ruzon писал(а):

Так ну проблема с вылетами после изучения навыка решается после удаления папки с видео просмотром навыков
так сюжетно это объясняеться ,при медитации он теряет контроль ))
 

_xatab_

post 21-Ноя-19 12:48 (спустя 54 минуты)

У кого не запускается в сети отписались так:
1)GeForce Experience виноват. Запустил из него только игру.
2)Помогла переустановка GeForce Experience
3)Также пишут запускать пробовать из папки с игрой. Запуск от имени администратора и совместимостью виндус 7.
4)У кого проблема с оринджем. Убить в диспетчере задач эту задачу и запуск от имени администратора
5)Посмотрите также чтобы антивирус не блокировал запуск. Поставьте папку с игрой в исключения антвируса.
6)Запустилось через AMD Settings, аналог NVidia Experience, зашел там в раздел "игры", добавил вручную экзешник
8)Помогла установка последнего драйвера от Nvidia .

У кого вылетает при прокачивании:
Проблема с вылетами после изучения навыка решается после удаления папки с видео просмотром навыков ( путь Star Wars Jedi Fallen Order/SwGame/Content/Movies копируем папку Skiltree куда нить и удаляем её из игры) Больше игра вылетать не будет . Может кому поможет хотя нас таких немного .

От себя добавлю обновите Microsoft .NET Framework

Arvendeil46

post 21-Ноя-19 12:58 (спустя 10 минут)

Пилец лицо ломают в игре -почти каждый моб)я так понимаю это -как вкусовщина Dark Souls с парированиями и перекатами на Z?

sergei300580

post 21-Ноя-19 13:08 (спустя 9 минут)

парни не подскажете решение при установке ошибка unarc.dll вернул код ошибки -12,причём на любом репаке,а на лицензии ISDone dll

KpecT

post 21-Ноя-19 13:35 (спустя 27 минут)

Arvendeil46

поставь сложность "история" и не парься))
 

_xatab_

post 21-Ноя-19 13:50 (спустя 14 минут)

sergei300580
Или у вас клиет для скачивания глюки дает или антивирус мешает
Почитай тему
https://pcpro100.info/unarc-isdone-vernul-kod-error/

Blink182182

post 21-Ноя-19 13:53 (спустя 3 минуты)

не знаю как получилось но просто скинул \Russian.7z.001\Russian\1.) Copy into GameFolder\SwGame\Content\Paks\ в папку и все рус заработал странно что при моей видюхи игра на ультрах)

spriggan

post 21-Ноя-19 14:01 (спустя 8 минут)

Ц Arvendeil46 писал(а):

Пилец лицо ломают в игре -почти каждый моб)я так понимаю это -как вкусовщина Dark Souls с парированиями и перекатами на Z?
я тоже начал втухать ,через блок воевать плохо выходит ,хотя по началу так красиво рубились штурмовики и отбивались бластеры

сменил перкат на пробле а прыжок на колесо мыши и играть стало проще ,тупо от перекатов иногда длокируя ну и на 1 заморозка(думаю пербиндить на Q ,а хил на 1)
 

Radrick

post 21-Ноя-19 15:22 (спустя 1 час 21 минута)

При запуске игры чёрным по белому написано что в игру лучше играть на геймпаде. А именно на xbox one controller (при чём он стоит как игра, в чём проблема его купить).

Ilnurezzz

post 21-Ноя-19 15:23 (спустя 40 секунд)

Че то как то слишком дерганные анимации, хуже чем в последней ларе. Графен, эмм, вроде бы он есть, вроде его нет, на пустой локации с 3 полигонами на эпике до 59 падает фпс на 3600+2060с, сюжет оценить не смог, так как не осилил больше 2 часов из за анимаций и беспочвенных дропов фпс. Сектанты вперед.

Bubi

post 21-Ноя-19 15:50 (спустя 26 минут)

Запустилась игра с первого раза через ярлык. Прошёл обучение , вроде все нормально, согласился с кривой боёвкой на клавиатуре ( как я понял, игра заточена на геймпад). Но после фразы "... я тоже была джедаем, но это в прошлом …" удалил, это выше моих сил....))))))))))))))))))))

Это классика : комната, сидят на стульях люди в кругу, один встаёт и говорит : " Здраствуйте меня зовут меня зовут Хубертус, я Джедай …" аплодисменты и так далее..)))))

Игра не для почитателей звёздных войн. Слишком просто и дёшево.

Borisish

post 21-Ноя-19 16:47 (спустя 56 минут)

Bubi
прикольная игрушка .зря ты так.ценитель бы купил

KpecT

post 21-Ноя-19 17:04 (спустя 17 минут)

Ц Bubi писал(а):

Но после фразы "... я тоже была джедаем, но это в прошлом …" удалил
а что с этой фразой не так?
дальше бы поиграл, понял, что она прибегла к темной силе и решила больше вообще ей не пользоваться, т.к. боялась перейти на темную сторону
мол уж лучше без нее, чем стать плохой
так что ничего плохого или смешного я в этой фразе не вижу
 

Bubi

post 21-Ноя-19 17:23 (спустя 19 минут)

Да бред, почему этого нельзя сразу сказать, тем более перед ней джедай...
Да как Вы не понимаете , не может джедай быть или не быть, в прошлом тем более, он или становится на светлую сторону силы или на тёмную.
Раз она использовала тёмную сторону силы, значит выбор сделан, она на тёмной стороне.

В общем "мышонок" рулит...)))

Bart_O

post 21-Ноя-19 17:24 (спустя 1 минута)

мда, походу практически только у меня у одного проблемы с фризами и жутким фпс , только не могу понять ПОЧЕМУ!! озу 16 на борту и хорошая видео ну и если только старичок проц не вытягивает хотя не должен хварать , походу надо было уже давно переходить на ddr4 с более высокой чистотой на оперативку , так как ddr3 уже ну ппц видимо, ибо не в видюхи явно проблема!

Текущее время: 26-Июн 06:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы