Loading...
Error
 

Скачать торрент [XBOX360] Singularity [Region Free][ENG]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Автор Сообщение

Tonek

post 20-Июн-10 10:28

AxelPAL
Nucle377
Не наколяйте обстановку .

slnik

post 20-Июн-10 10:30 (спустя 2 минуты)

Флуд прекратили. Есть, что сказать об игре пожалуйста, нечего - тогда во флудилку или личку.

ANTIGEAR

post 20-Июн-10 11:15 (спустя 44 минуты)

Уже поиграл минут 10.
Чуть позже напишу более полный отзыв,а пока хочется отметить плюсы и минусы того,что я еже успел пройти.
Первое,что бросается в глаза - меню игры.Оно сделано очень классно.
В самой игре стоит отметить великолепнейшую графику.Хоть движок Unreal Engine не новый,но на примере данной игры стало ясно,что по качеству он способен обогнать и многие новые графические движки.Особенно ему очень здорово удается воссоздать дождь (первые минуты игры прямо обалдеваешь от этого ливня).Сама по себе графика чем-то похожа на Modern Warfare 2.Судить об игре только по тому,что я прошел нельзя.Но то,что я прошел мне понравилось.
Минусов пока не обнаружил)

После того,как еще часика 2 поиграю,напишу полный отзыв.А пока советую всем качать!

enixalexnet

post 20-Июн-10 11:44 (спустя 29 минут)

Игра похожа на Биошок, где вместо "адама" вставили "элемент 99" для собирательства и прокачки. Даже ролики, которые можно смотреть в игре с помощью киношных проекторов, точь в точь напоминают ролики из Биошока про суперспособности.
По геймплею игра напоминает "Метро 2033" - невнятная стрельба (оружие не ощущается вообще, как будто палишь из деревянной палки), заначки в виде документов и патронов по углам итд. итп.
Красивую графику снова оставили владельцам ПК. Отличия примерно такие же как в "Метро 2033". Но я не говорил, что тут она плохая.
В общем из-за нехватки хороших игр и выхода в последнее время одного шлака - в эту игру играть можно и нужно.

Ознакомился с игрой поверхностно, основного геймплея (игры со временем) еще не видел.
Так, что оценивайте сами и пишите тут свои адекватные рецензии, а не тупые комменты типа - игра огонь или наоборот плохая.

kojima

post 20-Июн-10 11:54 (спустя 9 минут)

Мне вот по фиг что там против русских(своих) я не отношусь к играм серьёзно вон в COD тоже последнее время всё против русских и не чё игра та здравая. Мне и на сюжет то
в принципе пофиг это же MGS серия. Мне вот что главное чем игра прикольно по гемймплюэ на что может похожа а если не похожа то чем оставляет у монитора ну вообще кто играл уже как следует объясните пожалуйста ?

slnik

post 20-Июн-10 13:40 (спустя 1 час 46 минут)

jp76
где комментарий?

ANTIGEAR

post 20-Июн-10 15:17 (спустя 1 час 37 минут)

Ну что же...
Играл 3 с половиой часа,за которые успел понять,хорошая ли это игра или отстой.
Назову ее хорошей)

Как я уже писал,первое,что бросается в глаза,так это красивое меню.Далее приятно удивляет графика.Первые полчаса разработчики пытаются нас запугать стандартными для ужастиков приколами (кто-то резко выскочил из за угла и т.д.).И все это время игра продолжает выглядеть крайне эффектно.Первоначально сюжет нам открывается с помощью найденых документов или видео с проекторов,которое чем-то похоже на видео из игры Bioshock.Постепенно открывается новое оружие,которое в будущем можно будет прокачать в строго отведенных для этого местах.Виды противников тоже меняются.Т.е. если первое время вас атакуют слабые подобия зомби,то далее идут вооруженные солдаты и более сильные монстры.Также придется столкнуться с боссами,которые несколько крупнее вас)
Ну и безусловно о главном козыре игры...
Сюжет заводит главного героя на секретную научную базу,где на вашу руку цепляют специальный прибор,с помощью которого можно управлять временем.Но на деле все несколько сложнее.Возможности этого прбора не безграничны и потому использовать этот прибор можно только в определенных местах.Например с помощью него можно восстановить разбитый ящик,после чего в нем появятся патроны.Можно состарить до смерти спецназовца.Через некоторое время у прибора открываются новые возможности.Например можно подтянуть к себе предмет (бочка,ящик) и метнуть в противника.Еще можно будет создать сферу,в которой время будет остановлено.Таким образом все,что находится в пределах этой сферы будет остановлено.
Но данный прибор используется в игре не только для развлечения.Вскоре появятся враги,которых без помощи данного прибора убить будет невозможно.
Что касается перестрелок,то они вполне на уровне.Но за все время,что я играл,мне встретился не такой большой арсенал оружия.Есть дробовик,есть автомат,есть снайперская винтовка,есть пистолет.В одном месте стретилось оружие,пулями которого после выстрела можно управлять в полете.В любом случае арсенал не велик.

Что порадовало,так это наличие большого колличества скриптов.Мне например нравятся игры заскриптованные.А вот прошлая игра данной студии под названием Wolfenstein не понравилась т.к. хоть какая-то свобода действий таким играм не идет.

В целом,игра довольно интересна и красива.Бывают нудные моменты,когда хочется игру выключить.Но встречаются и яркие эпизоды.Моя оценка 7.5 баллов из 10.

Daiton

post 20-Июн-10 15:58 (спустя 41 минута)

ANTIGEAR
Прогресс прохождения в процентах не отображается?
Просто интересно насколько игра длинная.)

Petroserzh

post 20-Июн-10 17:17 (спустя 1 час 18 минут)

Поиграл в эту игру. Это гибрид Биошок + Вольфштейн. Игра получилась очень даже интересная. Графика неплохая, сюжет на грани фантастики, что не может не радовать. Без профессора и девушки так же не обошлось в игре=) напоминает старый добрый Халфлайв 2! =) Ставлю смело оценку 9,5/10!

enixalexnet

post 20-Июн-10 17:31 (спустя 13 минут)

Прогресс не отображается, а графа очень похожа на последний Splinter Cell - буйство текстур низкого разрешения в коричневом цвете.
Оружия много в игре и не нужно, геймплей построен на взаимодействии супер-девайса с предметами и временем. А вот прокачка сделана с умом, что в последнее время редкость.

7.5/10 - Крепкий середнячок с корявым управлением.

bart007

post 20-Июн-10 18:43 (спустя 1 час 12 минут)

Да игра ниче такая , моя оценка 8/10

ANTIGEAR

post 20-Июн-10 20:39 (спустя 1 час 56 минут)

Daiton
Такой функции не заметил.
Внесу небольшую поправку в свой отзыв.
Оценку игре ставлю не 7.5 баллов из 10,а 7.0 из 10.

Я сегодня почти весь день играл ибо не люблю затягивать с прохождением новых игр.
И чем дальше я продвигался,тем яснее понимал,что игра становится все хуже и хуже.

Все идет неплохо ровно до того момента,где со дна главгерой поднимает здоровенную баржу.Дальше игра больше раздражает,чем радует.Однообразность просто поразительная! Враги тоже начинают доставать.Например появился новый монстр,который научился воскрешать падших) Не редко бывает такое,что не знаешь,куда идти.Короче оценка между 6.5 и 7.0
А ведь как потрясающе все начиналось...
Если бы вся игра была такой,как первый час игры,то оценку бы поставил 9.0
Но увы фантазии разработчиков хватило только на некоторое время.

Кстати разработчики умудрились украсть кое-что из Lost Planet!!!!
ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР!

Там в одном месте поезд с главгероем ехал по мосту.И тут выскакивает здоровое чудище и начинает этот поезд ... Ну вы понимаете) Чтобы его убить,нужно будет стрелять по желтым наростам (все,как в Lost Planet!).Отстреливаем наросты и чудищу конец) В этом эпизоде игры у разработчиков не было ни грамма своих идей!

asergdrsg

post 20-Июн-10 20:44 (спустя 4 минуты)

ANTIGEAR по поводу не знаешь куда идти. на джойстике жми вниз (не d-pad) а крест слева. появляются следы и показывают куда двигаться.

driw

post 20-Июн-10 20:47 (спустя 2 минуты)

вы запарили мои коменты удалять

добавлено спустя 1 минуту:

а я же говарил что трешак и гадость и сюжет и сама игра !

slnik

post 20-Июн-10 20:51 (спустя 4 минуты)

driw
не играли - нечего комментировать, игра нормальная (не шедевр конечно) и об этом пишут большинство поигравших
ваши гавнокомменты неигравшего человека никого не интересуют

ANTIGEAR

post 20-Июн-10 20:53 (спустя 1 минута)

driw
Наверняка твои комменты удаляют потому,что ты оцениваешь игру даже не поиграв.

asergdrsg
Спасибо,но боюсь,что больше за игру не сяду.Не люблю однообразность.Другое дело Fifa World Cup!Вот,что мне точно никогда не надоест.Да и Sniper Ghost Warrior скоро!

driw

post 20-Июн-10 20:58 (спустя 5 минут)

не играли - нечего комментировать, игра нормальная (не шедевр конечно) и об этом пишут большинство поигравших
ваши гавнокомменты неигравшего человека никого не интересуют

ну почему же не играл я сегодня сходил к другу и поиграл как я и говарил и как сказал ANTIGEAR единственый на мой взгляд здесь адекватный человек игра ладно не буду сильно гнабить игру скажем неудачная и сюжет и геймплей а гавнокоменты я никогда нигде не оставляю slnik если тебя задело так и скажи

ANTIGEAR

post 20-Июн-10 21:54 (спустя 55 минут)

Ну я не то,чтобы обосрал игру...
Просто как оказалось,не вся игра хороша...

driw

post 20-Июн-10 23:01 (спустя 1 час 7 минут)

так я и не сказал что ты ее обосрал я сказал игра ладно не буду сильно гнабить игра скажем неудачная и сюжет и геймплей ))))

Corey

post 21-Июн-10 00:48 (спустя 1 час 46 минут)

Ц enixalexnet писал(а):

с корявым управлением.
есть ещё вариант что с пальцами проблемы))))
я не почуствовал корявость управления, даже наоборот, мне понравилось его удобство и эргономика.
Ц ANTIGEAR писал(а):

Не редко бывает такое,что не знаешь,куда идти
там есть специальная кнопочка , которая показывает куда идти если нажмёшь....
Ц ANTIGEAR писал(а):

Там в одном месте поезд с главгероем ехал по мосту.И тут выскакивает здоровое чудище и начинает этот поезд ... Ну вы понимаете) Чтобы его убить,нужно будет стрелять по желтым наростам (все,как в Lost Planet!).Отстреливаем наросты и чудищу конец) В этом эпизоде игры у разработчиков не было ни грамма своих идей!
дооооо)))) впервые это было именнго в лост планет, а не в сотне игр до неё со времен нинтендо nes(дэнди), с намёком именно на эти игры с огромными боссами и делался лост планет)))) глупости не говорите)))
Ц ANTIGEAR писал(а):

Не люблю однообразность.Другое дело Fifa World Cup
ниразу не однообразная игра, ггг, извините)
Ц driw писал(а):

ну почему же не играл я сегодня сходил к другу и поиграл
ну и сколько ж ты поиграл? и с какого момента?)))0 я поражаюсь когда игры пытаются оценивать играя с хз какого места без толковых объяснений и привычки...особенно это поражает в рпг.

сам прошёл как раз до момента с кораблём, точнее сразу после него и не разочарован, ожидал гораздо худшего. да и правильное использование абилок героя и абилок оружия очень разнообразят геймплей

Текущее время: 26-Июн 13:05

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы