Loading...
Error
 

Скачать торрент Sid Meier's Civilization 5 () (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, 13, 14  След.

 
Автор Сообщение

mazafakaby

post 22-Окт-10 19:16

А почему Phoenix на ссылке запакован какой-то хренью? На него 45% антивирусов ругаются в virustotal. Кот в мешке получается. Может и на самом деле троянчика туда засунули?

Вот тут например оригинальная ни чем не перепакованая последняя версия Phoenix 1.4 на которую антивирусы не реагируют:

http://stat1cv01d.com/load/phoenix_1_4_beta_4/1-1-0-13

P.S. Только не надо писать гневных утверждений что антивирусам по статусу положено на фениксы ругаться. :)

264175

post 22-Окт-10 19:19 (спустя 3 минуты)

У меня игра виснет постоянно, то при загрузке сейвов, то картика вся замрет а мышь работает, то просто выкидывает, я уж все версии перепробовал, последняя надежда была на эту, а тут тож самое так еще и сейвы не пошли с англ.
Поможите кто чем может, сил больше нет :mega_shok:
Core i7 2.8, 3 гига оперативы, 8800 GTX, WIn 7 32

ACIDer

post 22-Окт-10 19:51 (спустя 32 минуты)

У кого работали варварские поселения, в ручную установленные на карту через редактор?

sdwrnn

post 22-Окт-10 22:07 (спустя 2 часа 16 минут)

Начал устанавливать фениксом, выскачило окно:
pic
Вобщем устанавливалось как-бы...Около 1часа.
Сейчас же все вроде остановилось,папка весит 12 704
Какой конечный размер игры?

sargarus

post 22-Окт-10 23:19 (спустя 1 час 11 минут)

Что-то вы здорово себе голову морочите. Я выдрал себе русик, поставил на анг репак и все работает. Я уже писал:
Ц sargarus писал(а):

http://depositfiles.com/files/3v91qekkx
Распаковать в папку с игрой, заменить все, что попросит, после запуска поменять язык интерфейса на русский, если сам не поменялся.
Ставится на любой репак. Пробовал от Ультры, от Рекордингов, пошло нормально. Только превью для бонус-лидера делюкс издания остается озвученным на английском.
НО СНОСИТ АНГЛИЙСКУЮ ОЗВУЧКУ!!!
Попробуйте, кому надоели вылеты и прочая ерунда. В принципе если там помозговать над xml-файлами, то возможно совместить и русский и английский полностью. Но я хочу спать, мне думать лень.

superklug

post 23-Окт-10 02:06 (спустя 2 часа 47 минут)

Вот здесь есть отдельно русификатор от 1c http://zoneland.ru/forum/viewtopic.php?t=227726

LuckyNeo

post 23-Окт-10 08:35 (спустя 6 часов)

Прикиньте, сегодня ночью вышло стимовский патчик для русской версии цивы! И прикол в том, ЧТО ШРИФТЫ, ТЕКСТЫ, РАСПОЛОЖЕНИЕ НАДПИСЕЙ ВО ВСЁМ ИНТЕРФЕЙСЕ ПОПРАВИЛИ! И КАК ПОПРАВИЛИ!!! Я такого не ожидал от АДЫН Эсовсев!!! Я очень доволен. играть стало охренительно удобно! поиск в цивилопедии это вообще что-то! полная поддержка русского алфавита! прекрасно!

qwaspivo

post 23-Окт-10 08:47 (спустя 12 минут)

А ничего, что по ссылке на Феникс выскакивает сообщение, что файл всё ещё заливается?

daspsherr

post 23-Окт-10 08:48 (спустя 33 секунды)

на текущий момент, imho, лучшим решением будет установка английской версии+кряк от скидроу + безглючный русификатор...

для скачивания: RusLamg4Civ5.rar

Kvid

post 23-Окт-10 09:55 (спустя 1 час 6 минут)

LuckyNeo
Ц Цитата:

Прикиньте, сегодня ночью вышло стимовский патчик для русской версии цивы! И прикол в том, ЧТО ШРИФТЫ, ТЕКСТЫ, РАСПОЛОЖЕНИЕ НАДПИСЕЙ ВО ВСЁМ ИНТЕРФЕЙСЕ ПОПРАВИЛИ! И КАК ПОПРАВИЛИ!!! Я такого не ожидал от АДЫН Эсовсев!!! Я очень доволен. играть стало охренительно удобно! поиск в цивилопедии это вообще что-то! полная поддержка русского алфавита! прекрасно!
и где сие взять:?

LuckyNeo

post 23-Окт-10 11:13 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Kvid писал(а):

и где сие взять:?
Я купил на стиме за 500 рублей русско-английскую, стим через какое-то время обновляет сам игру. и сообощает об этом.

Krolik9691

post 23-Окт-10 11:25 (спустя 12 минут)

Несмотря на улучшения шото играт ьуже в это не хочется.

ZeVSeZ

post 23-Окт-10 11:46 (спустя 20 минут)

Скажите будет ли репак цивы от одинэс с последним патчем 1.0.0.62 ?

vincentvega2008

post 23-Окт-10 12:02 (спустя 15 минут)

rocky balboa
Камрад! Скажи, пожалуйста, есть надежда, что будет добавлено обновление 1.0.0.62 для русской версии с кряком? :)
Не обязательно тут, а хоть где нибудь...

ZeVSeZ

post 23-Окт-10 12:04 (спустя 1 минута)

Да.Мне тоже интересно.

hmara666

post 23-Окт-10 15:28 (спустя 3 часа)

Ц LuckyNeo писал(а):

Прикиньте, сегодня ночью вышло стимовский патчик для русской версии цивы! И прикол в том, ЧТО ШРИФТЫ, ТЕКСТЫ, РАСПОЛОЖЕНИЕ НАДПИСЕЙ ВО ВСЁМ ИНТЕРФЕЙСЕ ПОПРАВИЛИ! И КАК ПОПРАВИЛИ!!! Я такого не ожидал от АДЫН Эсовсев!!! Я очень доволен. играть стало охренительно удобно! поиск в цивилопедии это вообще что-то! полная поддержка русского алфавита! прекрасно!
Вы это под копирку пишите ? :lol:
Все форумы исписали ,а сам патч нигде не выложили !!!

vincentvega2008

post 23-Окт-10 15:35 (спустя 6 минут)

Ц hmara666 писал(а):

,а сам патч нигде не выложили !!!
Не тупи. Со стима качается, кто тебе его выкладывать будет? Лока привязана к стиму. Или для пиратов должны выложить? :D
Там большой патч с кучей изменений


Игровой процесс
Рабочие – Добавлена опция, запрещающая Рабочим в автоматическом режиме изменять улучшения, сделанные самим игроком.
Рабочие – Исправлена ошибка с неправильным отображением количества ходов до завершения рабочего действия во всплывающей подсказке.
Экономика – Исправлена проблема в результате которой экономический результат удаления своего юнита отображался только после удаления еще одного юнита.
Экономика – Опция «Богатство» (Wealth) теперь будет давать 25% золота от производства молотков (вместо прежних 10%)
Экономика – Несколько фиксов для корректного определения и расчета прибыли от торговых путей
Экономика – Городские постройки теперь можно продавать (это поможет снизить бремя содержания устаревших зданий в поздней фазе игры)
Торговля – Найдена и исправлена проблема, при которой количество ваших ресурсов для торговли могло увеличиться в несколько раз.
Города-государства – Теперь городам-государствам можно дарить и самолеты.
Армия – Квалификация «Медик» будет лечить только юниты в соседних тайлах.
Армия – Исправлена ошибка с передвижением Минитмена.
Армия – Скорректированы квалификации для «верховых лучников» (Конный лучник, Колесница).
Армия – Отряды на переправе больше не будут замедлять передвижение наземных юнитов соперника.
Армия – Улучшена логика переключения между активными юнитами. Камера будет «прыгать» значительно меньше.
Баланс – Инженеры дают на 1 молоток больше.
Баланс – Удаление отряда теперь дает только 10% золота от его производственной стоимости.
По просьбам – Добавлена возможность продолжить игру (кнопка «Еще один ход»), если вы проиграли, но остались живы.

Искусственный интеллект (AI)
Армия – Улучшена работа с выбором задач по юнитам (наземные или морские, и тд.)
Армия – AI будет чаще строить корабли, чтобы снять блокаду со своих городов.
Армия – Исправлена проблема, затруднявшая передвижение войск AI, особенно вблизи вражеских сил.
Дипломатия -AI будет менее склонен предлагать или соглашаться на открытие границ для более сильных соперников.
Дипломатия – Исправлена проблема с бесконечными соглашениями (мирный договор, научный союз и тд.)
Города – Улучшены специализация и приоритетные направления развития (фокусировка) городов.
Города – Города с установкой «Избегать роста» больше не будут расти.
Рабочие – Снижен приоритет торговых постов, сбалансированы приоритеты по другим улучшениям местности
Рабочие – Улучшена механика нахождения пути при автоматическом строительстве дороги от пункта к пункту, включая повышение производительности при вычислении пути.
Города – Марионеточные режимы теперь точно не будут строить здания, которые требуют ресурсов.
Города – Добавлена стратегия для марионеточного города, которая отключает строительство зданий и фокусируется на производстве золота.
Армия – Обновлена защитная составляющая тактического AI. Если во время войны игрок создает угрозу городу AI, компьютерный оппонент будет более умело использовать для обороны местный городской гарнизон, а также окружающую местность.

Интерфейс
Решена проблема с окошком выбора производства, которое иногда появлялось при создании нового марионеточного государства и могло помешать игроку завершить ход.
Исправление для флагов авиации – теперь при перебазировке самолета числовое обозначение переместится вместе с ним.
Ресурсы будут показываться на карте с помощью комбинации Ctrl-R, чтобы не использовать горячую клавишу строительства дороги.
Выбор юнита Великого Генерала больше не приведет к включению отображения на карте иконок производительности тайлов.
Добавлена возможность отмены автопереключения между юнитами.
Исправлена проблема игры в полноэкранном режиме на двух мониторах. Прежде курсор мог перескакивать между экранами без перемещения по карте в нужном направлении.
Незначительные дополнительные фиксы для управления мышью и других проблем интерфейса.
Расширена финансовая информация на экране экономики. Добавлены детальные отчеты о количестве накапливаемого золота и стоимости содержания зданий в каждом городе, и тд.
При сохранение игры имя файла будет предлагаться автоматически.
Из городского экрана теперь можно переключаться на другие города нажатием на соответствущие гексы.
На экран экономики добавлена детальная информация по торговым путям.
Добавлена новая вкладка на экране экономики: «Ресурсы и Счастье».
В одиночной игре добавлена возможность включить табло счета со списком лидеров на основном экране (как в Civ4).
Всплывающее меню захвата города (Аннексировать/Создать марионеточный режим/Разрушить) теперь будет показывать, какое количество несчастья принесет каждое действие.
Если для создания национального чуда осталось построить менее 5 необходимых зданий, всплывающая подсказка покажет список городов, где этих зданий еще нет.
Во всплывающее окошко производственных задач добавлена подсказка по культуре и видам промышленной (yield) отдачи.
Улучшена подача информации на закладке Глобальной политики (Экран дипломатии).

Мультиплеер
Эксплоит – Убран эксплоит с дарением юнита.
Чат – Во внутриигровой чат добавлены цветовые кодировки сообщений, звуковые предупреждения и тд.
Сделки – Вводится дополнительное подтверждение сделки перед ее вступлением в силу.

Моддинг
Список категорий теперь отображается корректно.
Панель установленных модов (“Installed”) теперь показывает все версии мода, но не разрешает пользователю активировать больше одной из них.

Разное
Научные соглашения, которые разрываются из-за того, что игрок объявляет войну, больше не принесут ему бесплатную технологию.
Сохранение/Загрузка – Исправлена проблема с некорректными сейвами, которая иногда возникала в поздней фазе игры.
Карты – Исправлены вылеты при загрузке огромных карт на некоторых системах.
Карты – Исправлена проблема кеширования ландшафта, возникающая на некоторых видеокартах («красные пятна»).
Карты – Решена проблема с текстурами ландшафта низкого разрешения, которая проявлялась при первом запуске игры на некоторых конфигурациях.
Стратегический режим – Решена проблема вылетов при прорисовке юнитов на заднем плане.
Стратегический режим – Исправлена проблема с выбором юнита, находящегося на тайле с городом.
Eyefinity – Улучшено отображение экрана дипломатических переговоров на дисплеях Eyefinity.
Режим обучения – Внесено множество поправок в туториалы.
Решены различные проблемы с вылетами игры.
Исправлены вылеты игры при использовании карт, вытянутых по высоте.

hmara666

post 23-Окт-10 15:47 (спустя 12 минут)

vincentvega2008
Хотите сказать его выдрать нельзя ?

vincentvega2008

post 23-Окт-10 15:51 (спустя 3 минуты)

hmara666
Хочу сказать, что у кого лока, патч этой ночью скачали.
Выдерут (интересно почему с утра он должен быть выложен?), но кроме выдрать еще таблетку надо. А на локализацию эту еще первой таблетки не было... Неизвестно, пойдет ли с русиком (где-то косяки возможны) - там в русской версии есть изменения в тексте, интерфейсе, выше же прочитали?

Splat777

post 23-Окт-10 22:47 (спустя 6 часов)

помогите плз! все сделал как надо но в менюшке язык не меняется!что делать?

добавлено спустя 6 минут:

все пчитал тему разбрался

Текущее время: 05-Окт 16:13

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы