Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

valentin85

post 12-Ноя-11 16:52

Всё нормально работает,вот только 2 проблемки:1)тихий звук в игре и 2)в меню инвентаря не активна функция выброса предмета.Может кто вкурсе решения второй проблемки?

tis433

post 12-Ноя-11 17:03 (спустя 11 минут)

Urolog79, очень смешно, ха ха ха

Игорь_rus

post 12-Ноя-11 17:29 (спустя 26 минут)

Ц valentin85 писал(а):

Всё нормально работает,вот только 2 проблемки:1)тихий звук в игре и 2)в меню инвентаря не активна функция выброса предмета.Может кто вкурсе решения второй проблемки?
А кнопки, переназначь и увидишь Q, F и т.д, звук надо ставить формат 48000

fsfsfsfs3

post 12-Ноя-11 17:39 (спустя 10 минут)

Феня, у тебя репаки, всегда самые лучшие, я только их и качаю. Спасибо

siam_

post 12-Ноя-11 18:08 (спустя 29 минут)

Пару поддайте

Kapitan Prais

post 12-Ноя-11 18:15 (спустя 6 минут)

Скачал игру скайрим! установил и там экран в черных полосках я ставил вместе инглиш рашшиан и ок нажимал сначала выкидывало но потом запустилась и экран еще хуже ста лв игре воопще еще хуже стало видно там капец дурацкие черные полосы так что я не знаю что делать!!!!

Acenuz

post 12-Ноя-11 18:50 (спустя 35 минут)

Спасибо!

Sh0ck3R01

post 12-Ноя-11 19:25 (спустя 34 минуты)

У кого еще были черные полосы?
Кто как боролся с этим?

лацио

post 12-Ноя-11 19:36 (спустя 11 минут)

Почему в лаунчере пункт Файлы не доступен?

Vanka Lunbuster

post 12-Ноя-11 19:51 (спустя 14 минут)

Всё работает, игра крута, даже не ожидал, что она будет такая клёвая.
Кстати у всех отображаются символы корявые ,когда труп обыскиваешь?

lordragnos

post 12-Ноя-11 19:58 (спустя 7 минут)

где-то на форуме нарыл решение проблем, возникающих у большинства с игрой
Скрытый текст
Ребзя, порылся по форуму, почитал об основных проблемах, возникающих у большинства с игрой. Собрал все советы в кучу и попробовал всё это дело как-то упорядочить, чтобы люди по пицот раз не спрашивали одно и то же. Надеюсь, кому-то поможет. При желании можно кинуть в шапку.

Перед испытанием всего нижеперечисленного, рекомендуется обновить драйвера для видеокарты на самые свежие.

Вылет после заставки
Открываем в директории C:\Users\*username*\Documents\My Games\Skyrim файл «Skyrim.ini».
Заменяем слово «ENGLISH» на «RUSSIAN»
Образец строки в ini-файле:
[General]
sLanguage=RUSSIAN
Сохраняем и выходим.
ПКМ на файл «Skyrim.ini» => свойства => ставим галочку Read only (Только чтение), потому что SkyrimLauncher.exe всегда пытается поменять язык на английский!
Всё, теперь и игра будет всегда русской и не будет вылетать.
ПУТЬ К ПАПКЕ С INI-ФАЙЛОМ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ ТОЛЬКО ЛАТИНСКИЕ (АНГЛИЙСКИЕ) СИМВОЛЫ!

Вылет, проблемы со звуком
Открываем панель управления => звук, выделяем свои динамики => свойства => дополнительно, здесь выбираем другую разрядность и частоту дискретизации.
Конфиг, на котором у некоторых запускалось: 16 бит (24 бита) и 96000 Гц.
Конфиг для тех, у кого карточка Realtek HD: 16 бит 44100 Гц.
Если не помогает, попробуйте уменьшить ещё больше.

Запуск в оконном режиме
Чтобы игра запускалась на весь экран, зайдите в директорию Мои документы/My Games/Skyrim и в файле «SkyrimPrefs.ini» смените значения «bFull Screen=0» на «bFull Screen=1» ,а ниже выставьте разрешение какое вам нужно (разрешение вашего рабочего стола).
Например:
iSize H=1080
iSize W=1920

Для настройки графики
Через лаунчер (не рекомендуется тем, кто боится, что игра не будет больше запускаться после активации лаунчера).
1.Запустить игру файлом «TESV.exe».
2.Потом лаунчером «SkyrimLauncher.exe».
3.Нажать «Install», потом «Options», изменить настройки на нужные.
4.Нажать Play, убедиться, что игра вылетает, т.к. лаунчер автоматом меняет строку «sLanguage=RUSSIAN» на «sLanguage=ENGLISH» в файле «Skyrim.ini».
P.S. Не факт, но возможно п.4 можно опустить.
5.Далее идем в Мои документы\My Games\Skyrim и в файле «Skyrim.ini» меняем эту строку на русский обратно. В свойствах файла ставим галочку «Только чтение».
Через изменение ini-файла (безопасный вариант).
В файле «SkyrimPrefs» меняем следующие переменные для улучшенной графики:
bFXAAEnabled=1
bTransparencyMultisampling=1
bTreesReceiveShadows=1
bDrawLandShadows=1
bUseBlurShader=1

Печатаются квадраты в консоли
В директории X:\...\Skyrim\Data\Interface\ открываем текстовый файл «fontconfig.txt».
Изменяем строчку в файле, отвечающую за шрифт, таким образом:
map "$ConsoleFont" = "FuturaTCYLigCon" Normal
Квадраты должны исчезнуть.

Всё вышеперечисленное мной не тестировалось, т.к. сам только качаю игру, поэтому работоспособность гарантировать не могу. Все манипуляции на свой страх и риск.

pahom4ik

post 12-Ноя-11 20:08 (спустя 9 минут)

подскажите не хочеш ставить свой настройки , ставлю стой нажымаю ок оно переключает на ультра как исправить?

Acenuz

post 12-Ноя-11 20:11 (спустя 3 минуты)

У меня нет!

stonogy

post 12-Ноя-11 20:39 (спустя 27 минут)

Не могу назвать перса по русски, skyrim.ini редактировал, scrol lock нажимал, может кто подскажет

Pooc

post 12-Ноя-11 20:54 (спустя 14 минут)

НароДЭ слушаем сюда,думаю полезно будет всем.
лечим тихий звук.
Нужно включить тонокомпенсацию в настройках звукового устройства. Как это сделать:
1. На панели пуска рядом с часами иконка звука, кликаем правой кнопкой
2. Выбираем устройства воспроизведения
3. Выбираем нужное устройство, щелкаем свойства
4. Идем в закладку улучшения
5. Ставим галочку напротив тонокомпенсации, подтверждаем

'MAXIMUS'

post 12-Ноя-11 21:00 (спустя 5 минут)

параметры:
процессор: Athlon 64 2800+ (одноядерный)
оперативка 1.5 Гига 400 Мгц
видюха: 256 Radeon X1650 Saphire

У меня комп 8 лет идет на минимум немного притормаживает, тоесть играбельно ,больше чем.
Современные игры не шли и ради интереса поставил Скайрим, и тут на тебе пошла и нормально, я был в шоке) хотя вообще писали везде что то типа заоблочных параметров в игре =)
Оптимизация одна из лучших игр, существующих ныне. Разработчики просто молодцы. Респектище им большой!
Вперед ребят достаем из кладовок старые машины и играем в Скайрим =)

nehitman

post 12-Ноя-11 21:00 (спустя 58 секунд)

Блин, вампиризмом заболел....как там изличится, к какому алтарю подходить?

boiaren

post 12-Ноя-11 21:15 (спустя 14 минут)

Все проблемы с игрой из-за вашей жадности заплатить 570р .

DeadManRinat

post 12-Ноя-11 21:25 (спустя 10 минут)

boiaren
))Заплатил 1199 руб.)

sswwetf

post 12-Ноя-11 21:29 (спустя 4 минуты)

Ц nehitman писал(а):

Блин, вампиризмом заболел....как там изличится, к какому алтарю подходить?
Как излечится от Вампиризма
Излечится можно получив другую болезнь – Ликантропию. Став Оборотнем, вы можете выполнить квест по излечению.

Как стать Оборотнем
Большая часть членов Companions of Whiterun – Оборотни. Если вы будете выполнять их цепочку квестов чтобы стать Компаньоном то в определенный момент появится квест Серебрянная Рука (The Silver Hand Quest).

Во время выполнения этого задания, вы примите участие в секретном ритуале, где вы должны выпить кровь другого Оборотня и таким образом сами станете Вервольфом. Впрочем у вас будет выбор, вы можете не соглашаться пить кровь, однако в таком случае квест не будет выполнен.

Но что делать если вы хотите узнать секреты Компаньонов, и при этом не хотите оставаться Оборотнем? Как же излечится от Ликантропии в Скайриме?
Для этого необходимо взять квест у Аела (Aela), выполнить его и после этого поговорить с Кодлаком Уайтмэйном (Kodlak Whitemane). Он расскажет вам о том как Компаньоны были прокляты ведьмами и даст квест Честь Крови (Blood's Honor). Это и приведет вас к излечению от Ликантропии.

Второй способ излечится от Вампиризма
Для этого вам необходимо быть вампиром на четвертой стадии... когда обычные жители время от времени начнут атаковать вас без причины. Но, такова цена.

– Итак. Идем в город Фалкрит (Falkreath), находим таверну Dead Man's Drink.
– Разговариваем с хозяйкой – Валгой (Valga Vinicia). Спросите ее, слышала ли она какие-нибудь слухи. Она расскажет вам о Фалионе, человеке который изучает вампиров. Так вы получите квест Rising At Dawn.
– Идем в город Мортал (Morthal)
– Находим дом Фалиона и спрашиваем его о вампиризме.
– Говорим что вам нужно лекарство.
– Говорим с ним второй раз, говорим, что нужен камень черной души (стоит 112 золота – при прокачанном разговоре)
– Вновь говорим с Фалионом, и смотрим что у него есть еще на продажу. Вам необходимо купить книгу спелла Soul Trap.
– Эквипим спелл.
– Теперь нам необходимо поймать душу в камень. Идем в Форт Сноухок – немного западней Мортала.
– Идем в фортпопутно убивая скелетов – пока НЕ используйте спелл Soul Trap.
– Находим некроманта и используем спелл против него.
– Идем в инвентарь и в разделе Misc проверяем камень черной души (Black Soul Gem), он должен быть наполнен и его название поменяется на Black Soul Gem (Grand).
– Возвращаемся в дом Фалиона.
– Говорим, что наполнили камень
– Он отвечает, что его нужно встретить в круге призыва на рассвете.
– Идем в круг (находится на северо-западе) в лесу.
– Ждем до 2-4 утра.
– Тут может быть баг, так что выходим из круга и идем к реке, там есть небольшой островок с крабом. Убейте краба, иначе Фалион увидит его и... и все. Квест будет невозможно закончить.
– Ждем еще немного, пока не появится Фалион и говорите с ним.
– Вы больше не Вампир.

Текущее время: 29-Сен 02:10

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы