Loading...
Error
 

Скачать торрент Metro: Exodus - Gold Edition (Deep Silver) (v.1.0.7.16 (38433) + DLC) (RUS|ENG) [RePack] от xatab Обновлено 28.05.2020 г.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 52, 53, 54  След.

 
Автор Сообщение

Xray999

post 13-Мар-19 12:20

Ц Biotris писал(а):

А это нормально то что в первой локации, там где церковь, я не могу зайти в комнату где плачут люди?
Я там тоже всё облазил, нигде не нашёл той пещеры (комнаты).

Biotris

post 13-Мар-19 13:02 (спустя 42 минуты)

Ц Xray999 писал(а):

нигде не нашёл той пещеры (комнаты).
хз о какой пещере идет речь, комната с плачущими людьми в самой церкви на втором этаже, у этой комнаты 2 двери, одна тыкается всего раз, вторую же можно трогать бесконечно.
p.s. не кого не убила, всем по щекам шлепала

Xray999

post 13-Мар-19 13:15 (спустя 12 минут)

Ц Biotris писал(а):

о какой пещере идет речь, комната с плачущими людьми в самой церкви на втором этаж
А чего же сами рыдания слышно под скалой, сразу за селением пионеров ?

Biotris

post 13-Мар-19 13:19 (спустя 3 минуты)

Ц Xray999 писал(а):

А чего же сами рыдания слышно под скалой, сразу за селением пионеров ?
где я такое писала ))
Ц Biotris писал(а):

А это нормально то что в первой локации, там где церковь, я не могу зайти в комнату где плачут люди?

Xray999

post 13-Мар-19 14:24 (спустя 1 час 5 минут)

Ц Biotris писал(а):

где я такое писала ))
Ты этого не писала, это я пишу =). Когда всех пионэров переглушишь, походи там под скалой, послушай. Там такие громкие рыдания )))

Reunion

post 13-Мар-19 18:37 (спустя 4 часа)

хатабу спасибо за репак, как всегда
с самого начала у меня возникла проблема, зависает на экстрим настройках намертво (даже свернуть не даёт) в определенных моментах, поэтому проходил на ультра (i5 7600, 16 озу, 1080, разрешение фулхд), кто сталкивался? только на пиратке такая проблема?

slipnot9

post 13-Мар-19 19:16 (спустя 38 минут)

Reunion
Мне по поводу твоей проблемы сказать нечего, но послушай мой совет бро - не ставь экстрим, иначе после волги тебя ждут только просадки, лучше уж играй на ультра, но со стабильными фреймрейтом, тем более, что разница между ультрами и экстримом едва заметна, и её приходится высматиривать в сравнениях на ютубе в замедленном показе, чтобы понять, что же изменилось.

Reunion

post 13-Мар-19 20:26 (спустя 1 час 10 минут)

slipnot9
Ты прав, но есть возможность ставить на фул настройки, хотелось бы воспользоваться.

slipnot9

post 13-Мар-19 20:58 (спустя 32 минуты)

Reunion
Чёрт его знает, у меня всё применяется нормально в этом репаке, так что проблема явно не в разнице лицуха/пиратка.
Есть одна идея, правда вряд ли это поможет, но попробуй удалить конфиг файл, зайти в игру и с главного меню выставить нужный пресет графики.

Reunion

post 13-Мар-19 21:28 (спустя 29 минут)

slipnot9
у меня винда с 17 года работает может в ней дело, если у тебя все отлично

MoJloT

post 14-Мар-19 13:06 (спустя 15 часов)

Скачал, прошёл половину, купил) Игра стоит своих денег, однозначно, тем более патчи накатывают сразу же, тут хз когда взлома ждать, может через год, как выйдут дополнения и больше патчей. Как и с Ведьмаком, разработчики своим трудом честно заработали свои деньги.

visagtat

post 14-Мар-19 17:34 (спустя 4 часа)

Если железо соответствует требованиям игры то, как правило, незапуск игры (в большинстве случаев)на Windows 7 устраняется 2-мя действиями: Первое - обновление Windows 7 инструментами самой операционки и Второе - установка последних драйверов на видеокарту. После этих действий игра запускется.

Fomor

post 15-Мар-19 02:11 (спустя 8 часов)

Друзья! В пустыне что-то в игре сломалось. По монстрам и врагам не проходит урон. Перезагрузка не помогает (похоже баг попал в сейвы) Если начать главу заново, то все работает. Никто не сталкивался? Может есть решение? Жалко. Уже почти всю карту исследовал...

Sharr

post 15-Мар-19 20:25 (спустя 18 часов)

Мда,уникальные баги игра рождает...такого не было у меня, не знаю, что и делать.

megafiles

post 15-Мар-19 23:54 (спустя 3 часа)

Играя можно словить баг, на лицензии может такое и не ловится.
У меня получилось так:
Глава Волга, собирал по всей локации ништяки, нужно было приплыть на лодке к острову, когда плыл то напала малая хрень которая плюётся кислотой, её вроде убил, но рядом была большая рыба, вот она с двух заходов убила меня.
В итоге автосаве сделалось как я понял под водой во время смерти, когда загрузился в руках не было оружия и не реагировало на кнопки чтобы взять хотя бы коктейль молотова.
Открыл рюкзак достал дробовик, он выстрелил оба патрона и не перезаряжается.
Кнопка Е не показывалась и никакие действия что нужны были для неё не работали (по раскладке стояла английская в системе).
Также пробовал откатить на 12 мин назад было сохранение по Ф5, всё тоже самое.
В инете пишут что баг пробрался в сохранения и придётся начинать главу снова, либо найти сохранения по частям и проходить дальше.
Может система у меня кривая, может руки, может взлом игры кривой, может игра кривая )))
Попробую взять Офлайн активацию и поиграю на лицензии.
Всем добра.

BumSHaK

post 16-Мар-19 01:17 (спустя 1 час 22 минуты)

megafiles
Покупай игру и пиши в саппорт к разрабам с такими вещами, они с радостью помогут

megafiles

post 16-Мар-19 02:20 (спустя 1 час 3 минуты)

Без проблем, так и сделаю.

GhostDS

post 16-Мар-19 03:43 (спустя 1 час 22 минуты)

megafiles
А для чего вы так страстно описывали ваши злоключения,информируя всех пользователей,читающих эту ветку.Если вам не надо ни помощи,ни совета.!?
Вы просто хотите хайп развести для вашего эго??!
В данном разделе люди разбирают (ищут) проблемы и их решения,а не (извините) нытьё по игре.
Никто не гарантирует плавную и 100% игру на вашем железе.Как в лицензии,так и в пиратке.
Релизёр проверил и выложил данный релиз.Но никто не застрахован от кривоватости собственных рук,неправдо-ли?
И за эту кривоватость (отнюдь) кого-то кроме себя и своей системы,винить не стоит!!

бугага

post 16-Мар-19 18:15 (спустя 14 часов)

Прошел с плохой концовкой, игра очень понравилась, считаю что игра года имхо, ни багов не вылетов ни разу не было

Xray999

post 16-Мар-19 20:12 (спустя 1 час 56 минут)

Как выглядят АРТЁМ и БУРБОН? Копаемся в файлах

Текущее время: 28-Июн 08:36

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы