Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

adrenalin93

post 26-Дек-11 00:39

Чё ребят коды здесь не работают. А то меня на 5 уровне быстро пичужат. Я в шоке, на лёгком уровне меня какой-то зомбачок с одного удара замочил(((

brfcnight

post 26-Дек-11 02:21 (спустя 1 час 42 минуты)

Ц adrenalin93 писал(а):

Чё ребят коды здесь не работают. А то меня на 5 уровне быстро пичужат. Я в шоке, на лёгком уровне меня какой-то зомбачок с одного удара замочил(((
Уж извини, но чтобы здесь умереть от чьих либо рук (кроме гиганта) на легком уровне, нужно иметь МЕГОкривые руки.

White Rabbit

post 26-Дек-11 10:22 (спустя 8 часов)

Есть вопрос. Стоит последня сборка, проблема неработающих квестов решена, все вроде как ОК. Но... Не могу понять как перекладывать или выкидывать вещи куда-нибудь (в продажу без проблем идут :D). Вычитал, что нужно R нажимать. Но то ли я не правильно нажимаю, то ли что-то глючит. Толку - ноль.

balog_balog

post 26-Дек-11 12:06 (спустя 1 час 44 минуты)

Подскажите, установлена игра предыдущей версии (1.3.0 - скачана из это раздачи) как ее после докачки тех 12мб обновить до сейчас раздаваемой версии 1.3.10 ??

Переустанавливать полностью скарим?? (если да, directХ и т.п. опять обновлять надо?)

и...начинать надо будет заново да? cry

punk15

post 26-Дек-11 12:37 (спустя 31 минута)

поскажите как сделать так чтоб прицел был виден и хп тоже (хотя в начтройках галочка на прицеле стоит)

stomach

post 26-Дек-11 12:52 (спустя 14 минут)

Ц balog_balog писал(а):

Подскажите, установлена игра предыдущей версии (1.3.0 - скачана из это раздачи) как ее после докачки тех 12мб обновить до сейчас раздаваемой версии 1.3.10 ??

Переустанавливать полностью скарим?? (если да, directХ и т.п. опять обновлять надо?)

и...начинать надо будет заново да? cry
перекачайте и установите в ту же папку
сохранения останутся нетронутыми

balog_balog

post 26-Дек-11 13:47 (спустя 55 минут)

Ц stomach писал(а):

Ц balog_balog писал(а):

Подскажите, установлена игра предыдущей версии (1.3.0 - скачана из это раздачи) как ее после докачки тех 12мб обновить до сейчас раздаваемой версии 1.3.10 ??

Переустанавливать полностью скарим?? (если да, directХ и т.п. опять обновлять надо?)

и...начинать надо будет заново да? cry
перекачайте и установите в ту же папку
сохранения останутся нетронутыми
Просто установить поверх? Или может лучше предыдущий вариант удалить?

2000seva

post 26-Дек-11 14:30 (спустя 43 минуты)

Ц balog_balog писал(а):

Ц stomach писал(а):

Ц balog_balog писал(а):

Подскажите...как ее...обновить до...версии 1.3.10 ??
и...начинать надо будет заново да? cry
перекачайте и установите в ту же папку
сохранения останутся нетронутыми
Просто установить поверх? Или может лучше предыдущий вариант удалить?
Вообщето сохранения лежат в папке "...Мои документы..." на диске С. Игру, старую, нужно удалить. Можешь сделать перед удалением бэк-апп сохранений, на всякий случай, и после удаления устанавливаю новую версию. Папка назначения не играет роли.

adrenalin93

post 26-Дек-11 15:16 (спустя 46 минут)

Ц brfcnight писал(а):

Ц adrenalin93 писал(а):

Чё ребят коды здесь не работают. А то меня на 5 уровне быстро пичужат. Я в шоке, на лёгком уровне меня какой-то зомбачок с одного удара замочил(((
Уж извини, но чтобы здесь умереть от чьих либо рук (кроме гиганта) на легком уровне, нужно иметь МЕГОкривые руки.
Да ты наш умник! Ты на 5-ом уровне пробовал военачальника зомбаков убить. Он умеет кричать как довакин и с одного удара тебя положит, как 2 пальца об асфальт

UksusoFF

post 26-Дек-11 15:17 (спустя 56 секунд)

может ктото выложить отдельно все патчи?

shumilin1181

post 26-Дек-11 15:28 (спустя 10 минут)

Ц adrenalin93 писал(а):

Ц brfcnight писал(а):

Ц adrenalin93 писал(а):

Чё ребят коды здесь не работают. А то меня на 5 уровне быстро пичужат. Я в шоке, на лёгком уровне меня какой-то зомбачок с одного удара замочил(((
Уж извини, но чтобы здесь умереть от чьих либо рук (кроме гиганта) на легком уровне, нужно иметь МЕГОкривые руки.
Да ты наш умник! Ты на 5-ом уровне пробовал военачальника зомбаков убить. Он умеет кричать как довакин и с одного удара тебя положит, как 2 пальца об асфальт
Не лезь ниже в пещерах или куда не следует раньше времени, есть места и локации куда без прокачки лезть самоубийство. У меня тоже такое часто, великан пожалуйста, мамонт легко, дракон раз плюнуть, а бандит пару раз колбаснёт двухручкой и помаши маме ручкой. :) Или злобный гризли наедет, блин я их до определённого времени боялся больше драконов. Вылетит из-за угла давай тобой закусывать. Если ты про пещерного зомби кричащего в ветреном пике то он лох, или прежде чем колбасить его иди и качнись малёк. Квест с когтём золотым можно и позже выполнить.

adrenalin93

post 26-Дек-11 15:38 (спустя 10 минут)

Ц shumilin1181 писал(а):

Ц adrenalin93 писал(а):

Ц brfcnight писал(а):

Ц adrenalin93 писал(а):

Чё ребят коды здесь не работают. А то меня на 5 уровне быстро пичужат. Я в шоке, на лёгком уровне меня какой-то зомбачок с одного удара замочил(((
Уж извини, но чтобы здесь умереть от чьих либо рук (кроме гиганта) на легком уровне, нужно иметь МЕГОкривые руки.
Да ты наш умник! Ты на 5-ом уровне пробовал военачальника зомбаков убить. Он умеет кричать как довакин и с одного удара тебя положит, как 2 пальца об асфальт
Не лезь ниже в пещерах или куда не следует раньше времени, есть места и локации куда без прокачки лезть самоубийство. У меня тоже такое часто, великан пожалуйста, мамонт легко, дракон раз плюнуть, а бандит пару раз колбаснёт двухручкой и помаши маме ручкой. :) Или злобный гризли наедет, блин я их до определённого времени боялся больше драконов. Вылетит из-за угла давай тобой закусывать. Если ты про пещерного зомби кричащего в ветреном пике то он лох, или прежде чем колбасить его иди и качнись малёк. Квест с когтём золотым можно и позже выполнить.
Спасибо)) Да не, я не в ветряном пике, я хрен пойми куда залез... чисто из любопытства. Мне этот военначальник таких люлей отвесил. А пещерного зомбачка я быстро замочил

DeadManRinat

post 26-Дек-11 17:51 (спустя 2 часа 13 минут)

И всё же: Скурим пройден за 151 час. Главный драша завален.
Квесты за соратников, матери ночи, воров - бесконечные или всё же можно их завершить и увидеть финальные титры???

IvGrad

post 26-Дек-11 18:48 (спустя 56 минут)

Собрал и протестировал пакет улучшений Skyrim_HQ.7z (697 Мб)
В состав пакета входят следующие компоненты:
Геймплей


Midas Magic - добавляет в мир игры несколько новых заклинаний, приобрести которые вы сможете в "Ривервудском торговце" или в "Гильдии магов Винтерхолла".

Arrowsmith - позволит вам создавать стрелы в кузнице. Тип доступных для изготовления стрел будет зависеть от значения вашего навыка "Кузнечное дело".

Jewelcraft - расширяет ассортимент доступных для изготовления ювелирных изделий и позволяет изготавливать обручи.

Realistic Ragdoll Death Force - изменяет физику ragdoll-эффектов, делая их более реалистичными. При убийстве противники больше не будут отлетать на несколько метров назад.

Графика


Skyrim HD - 2K Textures - набор текстур высокого разрешения для Skyrim. Все текстуры сделаны с нуля и по сравнению с оригинальными имеют большее в 4-8 раз разрешение.

Skyrim Flora Overhaul - улучшенные текстуры для стволов и крон деревьев Скайрима. Есть также и текстуры, изменяющие общий вид флоры, цветов, травы, растений, кустов и прочего.

Detailed Bodies - детализированные текстуры тел для персонажей обоих полов и всех рас, кроме аргониан и хаджитов.

Detailed Faces - детализированные текстуры лиц для персонажей обоих полов и всех рас, кроме аргониан и хаджитов.

Enhanced Blood Textures - текстуры крови более высокого качества + мелкие брызги крови.

HD Furniture and Barrels - качественные текстуры деревянной мебели в игре.

Improved Dragon Textures - улучшенные текстуры драконов.

Интерфейс


SkyUI - улучшение пользовательского интерфейса в Skyrim. Делает навигацию более приспособленной к использованию клавиатуры с мышью, а сам интерфейс менее расточительным по отношению к экранному пространству и в целом выглядящим более приятно.

Исправления


No More Blocky Faces - исправляет "угловатые" носы и подбородки у персонажей человеческих и эльфийских рас.

Озвучка Эсберна - исправляет отсутствие озвучки Эсберна в квесте "Крыса, загнанная в угол".

Оптимизация


TESV Acceleration Layer - эти 75 килобайт программного кода способны поднять производительность Skyrim на 40%.
Данный пакет улучшений предназначен для Skyrim.v 1.3.10. Для установки необходимо скопировать содержимое архива в папку с установленной игрой.
Затем запустить SkyrimLauncher.exe (присутствует в папке с установленной игрой), перейти во вкладку "Файлы",
отметить всё галочками, подтвердить и выйти из лаунчера.

pic

Для запуска игры используйте файл "skse_loader.exe" (после установки пакета улучшений будет находиться в папке с игрой).
Собственные скрины:
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Важно!!! Рекомендуемая конфигурация системы: ОС Win7 SP1 x64, 4 Гб ОЗУ, 1 Гб видеопамяти.
Конфигурация моей системы:
pic
pic
pic
P.S. Для лучшего сжатия файлов в архиве был использован метод LZMA2 BCJ2, поэтому для его распаковки необходимо будет воспользоваться последней версией архиватора 7-Zip.
Перед установкой данного пакета желательно сделать резервную копию игровой папки "Data", чтобы в случае необходимости безболезненно вернуться к исходному состоянию.
Данный пакет улучшений собирал для собственных нужд, но в итоге результат понравился настолько, что решил поделиться с окружающими.

После установки пакета улучшений начинать новую игру не обязательно.

LINCH

post 26-Дек-11 19:17 (спустя 29 минут)

IvGrad
спасибо попробуем :gun:

prapor001

post 26-Дек-11 21:32 (спустя 2 часа 14 минут)

IvGrad
Поставил,на глаз изменений не так уж и много...кстати в SkyrimLauncher.exe - почему то эти моды не отображаются - возможно поэтому и изменений нет,запускал при помощи skse_loader.exe

IvGrad

post 26-Дек-11 22:29 (спустя 56 минут)

prapor001, если было всё правильно установлено, то моды должны отображаться в лаунчере во вкладке "Файлы",
где их необходимо будет активировать, установив галки на всех пунктах:

pic

При правильной установке пакета улучшений, содержимое папки с игрой и входящей в её состав папки "Data"
должно быть, как на нижеприведённом скрине:

pic

Сравните.

P.S. У Вас установлен "The Elder Scrolls 5.Skyrim.v 1.3.10.0 (1С-СофтКлаб) (RUS) (обновлён от 22.12.2011) [Repack] от Fenixx"
или какая-то другая, либо более ранняя версия?

Ибо пакет улучшений Skyrim_HQ.7z (697 Мб) тестировался именно на этом релизе
и предназначен для Skyrim версии 1.3.10.0

soplart

post 26-Дек-11 22:44 (спустя 15 минут)

Ц DeadManRinat писал(а):

И всё же: Скурим пройден за 151 час. Главный драша завален.
Квесты за соратников, матери ночи, воров - бесконечные или всё же можно их завершить и увидеть финальные титры???
Ну квест за соратников не бесконечен и заканчивается, как ты станешь их лидером( где освобождаешь Кодлака от проклятья волка), а все остальные задания,которые они тебе дают, я думаю бесконечны, ибо в игре генерируются квесты, тоесть, сколько бы их не делал, они все равно останутся.
И финальных титров,я думаю в этой игре не увидишь. Убил Алдуина, можешь дальше исследовать мир или удалять игру :)

lomov

post 26-Дек-11 23:24 (спустя 40 минут)

помогите. я вдруг стал вампиром :( красным выделено - светобоязнь. в города не пускают, мужики с кольем налетают, вообщем все народонаселение бьет меня чем ни попадя. и вампиром обзывают. как теперь лечиться то?

IvGrad

post 26-Дек-11 23:31 (спустя 6 минут)

lomov, стать ликаном, а затем излечиться от ликанства. Погугли на тематических форумах.

Текущее время: 02-Окт 05:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы