Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

Ареопагит

post 26-Дек-11 23:43

lomov, посмотрите здесь: Решение проблем.

lomov

post 27-Дек-11 00:11 (спустя 27 минут)

спасибо за помощь. надеюсь, вылечусь. а то ведь хоть игру бросай - по ночам то шариться не очень интересно. :)

White Rabbit

post 27-Дек-11 05:25 (спустя 5 часов)

Ц White Rabbit писал(а):

Есть вопрос. Стоит последня сборка, проблема неработающих квестов решена, все вроде как ОК. Но... Не могу понять как перекладывать или выкидывать вещи куда-нибудь (в продажу без проблем идут :D). Вычитал, что нужно R нажимать. Но то ли я не правильно нажимаю, то ли что-то глючит. Толку - ноль.
"Спасибо" за море советов... Отвечу сам. После штудирования Интернета было найдено решение - установить настройки управления по умолчанию. Все стало нормально. Для профилактики был установлен мод "Interface Hard Coded Key Tweaks (Правильное переназначение кнопок) 3.0". Не знаю, должен ли быть от него толк, но сейчас переназначение кнопок работает нормально.

GranK55

post 27-Дек-11 11:07 (спустя 5 часов)

Всем привет помагите разобраться уже несколько рипов качал с разных раздач и всё одно и тоже выдайт ошибку после чего ещё несколько.. в итоге игра устанавливается не до конца...и не запускается(( как я понимаю дело не в рипе. вот скрин первой ошибки http://s002.youpic.su/pictures/1324933200/5a1a608cf...8ba510745943.png

dddima

post 27-Дек-11 13:41 (спустя 2 часа 34 минуты)

GranK55
Проверь оперативную память на ошибки и винчестер.

smouker8

post 27-Дек-11 18:19 (спустя 4 часа)

Ц GranK55 писал(а):

Всем привет помагите разобраться уже несколько рипов качал с разных раздач и всё одно и тоже выдайт ошибку после чего ещё несколько.. в итоге игра устанавливается не до конца...и не запускается(( как я понимаю дело не в рипе. вот скрин первой ошибки http://s002.youpic.su/pictures/1324933200/5a1a608cf...8ba510745943.png
Попробуй путь установки оставить тот который по умолчанию стоит

Fenixx

post 27-Дек-11 18:27 (спустя 7 минут)

GranK55 перехешируй раздачу и отруби антивирус и торрент на время установки!

ceppata

post 27-Дек-11 22:45 (спустя 4 часа)

Fenixx а твой инсталятор ненагружает сильно систему? без музочки он и всяких там наворотов? просто у меня комп слабоват , нагрузка на систему не нужна.

Vovik.vovik

post 27-Дек-11 22:50 (спустя 4 минуты)

Парни подскажите.... очень интересно. Я убил алдуина, и что на этом игра не заканчивается??? и еще как мне сделать легкую броню из дракона кто знает?/ :dash: :dash:

2000seva

post 27-Дек-11 23:17 (спустя 27 минут)

Ц Vovik.vovik писал(а):

Парни подскажите.... очень интересно. Я убил алдуина, и что на этом игра не заканчивается??? и еще как мне сделать легкую броню из дракона кто знает?/ :dash: :dash:
Можешь дальше продолжать иследовать мир :D Побочные квесты бесконечны :lol: (Зачисть там, убей того, принеси это...) Броню делал только при помощи установленного одного из модов.

soplart

post 27-Дек-11 23:24 (спустя 6 минут)

Ц Vovik.vovik писал(а):

Парни подскажите.... очень интересно. Я убил алдуина, и что на этом игра не заканчивается??? и еще как мне сделать легкую броню из дракона кто знает?/ :dash: :dash:
Сюжетная линия на этом закончена,но ты можешь продолжить исследовать мир, делать квесты( которые бесконечны )
На счет брони, прокачай кузнечное дело до 100 уровня, очки способности распредели до и на драконью броню, и можешь смело делать броню, если у тебя будут нужные ресурсы.

ceppata

post 28-Дек-11 00:33 (спустя 1 час 9 минут)

Мне ответят, инсталятор тут простеньки?

isokoli

post 28-Дек-11 00:51 (спустя 18 минут)

Ц ceppata писал(а):

Мне ответят, инсталятор тут простеньки?
Как ты собрался играть в Скайрим, если у тебя комп даже инсталл не тянет?

Moon1

post 28-Дек-11 02:10 (спустя 1 час 18 минут)

Могу сказать одно репак полностью рабочий. Fenixx респект. :D

GranK55

post 28-Дек-11 17:17 (спустя 15 часов)

Спасиб за советы но я сделал по другому переустанвил винду и заного создал диски форматнув всё) переместив важные файлы на ноут потом обратно целый день убил! надеюсь это того стоило, да рип установился без ошибки спс всём!)

Ежи

post 28-Дек-11 18:08 (спустя 51 минута)

Ц 2000seva писал(а):

Побочные квесты бесконечны
Ц soplart писал(а):

которые бесконечны
вы это серьезно?! Они что, автоматически генирируются? Или вы просто хотели сказать, что их много?

sat59m

post 28-Дек-11 18:25 (спустя 16 минут)

Ежи
Привет от Radiant Story - квесты бесконечно генерируются. Роли раздаются в зависимости от того, как подходит НПС под роль. Результат - игра бесконечна в плане квестов.

GSNR

post 28-Дек-11 20:28 (спустя 2 часа 3 минуты)

установил этот репак на старые сэйвы-звук пропал!!!!чё тока не делал((( востановить немогу(((

Ежи

post 28-Дек-11 20:29 (спустя 27 секунд)

sat59m забавно. Я не знал.

Bushbasher

post 29-Дек-11 02:26 (спустя 5 часов)

Вопрос по игре. Внезапно понизился урон у всего двуручного оружия, был 32, стал 27, при этом я никакой шкот не снимал и не заражался...вроде, не могу найти вкладку где написаны негативные статусы. И так владение двуручным оружием увеличивается а урон не растет...

Ааа все, все понятно, забыл что в помощи даются хорошие советы новичку. У меня некая "каменная подагра" уменьшающая навык владение холодным оружием на 25%. Вопрос снят))

Текущее время: 02-Окт 07:35

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы