Loading...
Error
 

Скачать торрент The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition.v 1.9.32.0.8 + 4 DLC (1С-СофтКлаб) (RUS) (2xDVD5) (обновлён от 12.07.2013) [Repack] от Fenixx

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 155, 156, 157  След.

 
Автор Сообщение

albertik

post 08-Янв-12 22:19

satis84
Подсказка по сюжетной линии
Насколько помню, после того как дряхлый откинулся, тебе дает один из братьев семейства задание забрать обломки Вутгард и добить Серебряную кровь. После движухи приходишь на похороны старца и выковывает кузнец магическую секиру, особенно хороша которая против эльфов, с которой идешь на новый квест всей дружиной и убиваешь дух старпера, то есть его вервульфа. Там же и можно будет самому излечиться бросив голову ведьм в магическое пламя, если захочешь. Затем сможешь выкидывать головы или продавать, я просто складировал в сундук, а то до этого квеста они просто мешались в итиме. Ну и в итоге ты там чуть ли не предвадитель Соратников, честь и хвала, дальше появятся новые квесты. Как то так...

SayGoodbye

post 08-Янв-12 22:21 (спустя 1 минута)

fant0mass, вот зачем оно нужно? Во первых, все обновляется периодически, во вторых, есть более достойные альтернативы, в третьих, некоторые вообще модами не пользуются.

vincentvega2008

post 08-Янв-12 22:22 (спустя 1 минута)

Ц fant0mass писал(а):

Планируется ли вшивание в репак этих модов ?
http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?p=1291334#1291334

Ареопагит

post 09-Янв-12 00:37 (спустя 2 часа 14 минут)

Вышла НОВАЯ версия плагина "SkyUI" - проекта, нацеленного на улучшение пользовательского интерфейса игры. Мод меняет окно инвентаря, магии, торговцев и контейнеров.

SkyUI - это мод, целью которого является улучшение пользовательского интерфейса в Skyrim, делая навигацию более приспособленной к использованию клавиатуры с мышью, а сам интерфейс менее расточительным по отношению к экранному пространству и в целом выглядящим более приятно.

Подробности:
Скрытый текст
Для работы SkyUI необходимы следующие моды/утилиты:

* The Skyrim Script Extender (SKSE)
http://skse.silverlock.org/

* Для корректной установки и настройки рекомендуется (но не обязательно) использование The Nexus Mod Manager (NMM)
http://skyrimnexus.com/content/modmanager/

* * *

Меню инвентаря:
pic

Меню магии:
pic

Меню торговцев и контейнеров:
pic

Для себя я еще перевел NAME, EQUIPPED и т.д. на русский язык. Делается это в файле Skyrim/Data/Interface/skyui.cfg. Файл необходимо преобразовать в UTF-8.

Кто хочет, может скачать мой вариант перевода.

alicoc

post 09-Янв-12 01:39 (спустя 1 час 1 минута)

Ц saq писал(а):

нужно собрать "30 алых корней нирна" в черном пределе собрал только 28 лазил часа 2 больше нет просто я туда заходил раньше собрал несколько и продал . просто хочу узнать а их где нибудь можно купить
Там больше 30 растет в игре предусмотрели так что поброди

добавлено спустя 4 минуты:

Подскажите кому отдать тазобедренныую кость и вот ещё 3 шт красный вереск

zukisuki

post 09-Янв-12 01:54 (спустя 15 минут)

Все суперБЛ!)

ganop

post 09-Янв-12 01:55 (спустя 51 секунда)

Кто-нибудь сталкивался с проблемой?
Играл в непатченную версию. Скачал этот репак, снес старую, поставил новую. Теперь при попытке загрузить старые сохранения - сразу выкидывает.

SayGoodbye

post 09-Янв-12 06:40 (спустя 4 часа)

ganop, возможно у вас перезаписались ini в документах, а там есть какой то параметр, при изменении которого старые сейвы не загрузятся, сам на этом обжегся, к сожалению не помню какой, что то связанное с оптимизацией процессора вроде. В стандартном ini его нет, вспоминайте что прописывали.

Parasite

post 09-Янв-12 09:40 (спустя 2 часа 59 минут)

Ц Ареопагит писал(а):

[size=16]Вышла НОВАЯ версия плагина "SkyUI" - проекта, нацеленного на улучшение пользовательского интерфейса игры. Мод меняет окно инвентаря, магии, торговцев и контейнеров.

SkyUI - это мод, целью которого является улучшение пользовательского интерфейса в Skyrim, делая навигацию более приспособленной к использованию клавиатуры с мышью, а сам интерфейс менее расточительным по отношению к экранному пространству и в целом выглядящим более приятно.

Кто хочет, может скачать мой вариант перевода.
Спасибо :)

smouker8

post 09-Янв-12 10:50 (спустя 1 час 10 минут)

При прохождении столкнулся с багом квест "ходячий кошмар " взял его в данстаре, когда заходишь со жрецом в храм он исчезает.
Решение нашел в консоли пишем prid 00024280 вводим затем moveto player
Все жрец появляется рядом с вами.

InKey$

post 09-Янв-12 10:59 (спустя 8 минут)

Ц fakivam писал(а):

репаки -это Гомно собачье, желтое и противное,одни глюки от безруких которые залезли своими кривыми рученками и напартачили. качайте оригиналы и не будет у вас проблем.
Ты идиот.

forvard263

post 09-Янв-12 14:38 (спустя 3 часа)

Fenixx
Спасибо! Замечательная игра!!!
:clap2: :up: :clap: :respect: :dance2:

monachh

post 09-Янв-12 19:33 (спустя 4 часа)

fakivam
Ты наверное хотел сказать "покупайте" оригиналы? :down: Не знаю какие у тебя глюки, может от недосыпания.
Я штук 15 модов на него поставил, в том числе SkyUI. Кстати лицуха лежит в дальнем ящике, до лучших времен.

TheLotus

post 09-Янв-12 19:33 (спустя 24 секунды)

о_О Ареопагит,но ведь не надо нечего переводить. На нексусе он уже идет с переводом на русский,папки Original Fontconfigs и Original Translates .

Finist

post 09-Янв-12 19:52 (спустя 18 минут)

Ц TheLotus писал(а):

о_О Ареопагит,но ведь не надо нечего переводить. На нексусе он уже идет с переводом на русский,папки Original Fontconfigs и Original Translates .
Это-то есть, а вот сам мод(меню, т.е. файл skyui.cfg) не переведён.

ohshha

post 09-Янв-12 22:18 (спустя 2 часа 26 минут)

где, мать вашу, скорость? pic

vincentvega2008

post 09-Янв-12 22:40 (спустя 21 минута)

ohshha
сейчас придет отец родной наш - модератор и выпишет пинок под зад тебе, для скорости, т.с. :lol:
а то этой тебе мало
Ц Цитата:

Seeders: [ 1247 | 10 MB/s ].... Leechers: [ 26 | 3 MB/s ]

pitt

post 09-Янв-12 22:41 (спустя 1 минута)

на какое января следующий патч запланирован?

добавлено спустя 32 секунды:

надеюсь следующий патч будет финальным

AvAsTor

post 10-Янв-12 04:05 (спустя 5 часов)

Эх побыстрее бы из армейки да домой. Столько игр вышло а я тут торчу :(

pitt

post 10-Янв-12 08:32 (спустя 4 часа)

ты чо, а кто нашу родину будет защищать, кто нас будет защищать пока мы играем? служи давай

Текущее время: 02-Окт 19:33

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы