Loading...
Error
 

Скачать торрент Проблема с firefox

 
Автор Сообщение

MOLOKOSOS

post 17-Сен-24 21:17

Доброго времени суток.

Суть, сегодня утром ЛИСА открывала нужные мне сайты, в том числе русторку - нашу любимую, даже скачивала от туда файлы.
Днем решил поиграть и параллельно, пока там идут загрузки карт, открыть и че нить посмотреть на этих сайтах, в том числе русторка. Но они перестали открываться.
Начал разбираться дошел до того что начал поочередно отрывать браузеры, понял что ссылка на скрипт антизапрета изменилась поменял ее в свойствах браузера(IE), частично начали открываться сайты, но не в ЛИСЕ. В ней как не открывалось так и не открывает, при этом всякую не нужную помойку открывает на ура - типа госуслуг, рутуба, мейла и т.д
К примеру яндекс браузер никогда не открывал русторку, ни под каким предлогом, однако сейчас пишу именно с него, Хром тоже не открывал, сейчас открывает хоть и с не большими тормозами.
Лису переустановил под ноль, ничего не поменялось. Поставил в ней галочку в настройках прокси, "без прокси" - некоторые сайты начали загружаться, даже безобидный вики про ELDEN RING, до этого он тоже не открывался тоже.

П.С. я имел ввиду что не открывает совсем, а не белый экран

Подскажите может кто сталкивался с таким ? У меня осталась последняя идея вернуть, старую ссылку на антизапрет, но у меня ее нет.

Текущее время: 16-Окт 11:28

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы