Loading...
Error
 

Скачать торрент Смерть как искусство 3. Карты судьбы / Art of Murder: Cards of Destiny (Новый Диск) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

skyus2

post 21-Мар-11 09:50

а можно русик отдельно выложить?

mizya5

post 21-Мар-11 10:32 (спустя 41 минута)

win 7 x64. устанавливал по аналогии с тем, как описал NetViper. попробовал запустить - черный экран, ошибка. оказывается, к тому времени игра еще не полностью установилась, а так как строки общего прогресса нет, то это и не определишь. в общем подождал, запустил еще раз - все работает, русский текст на месте, озвучка тоже. автору спасибо, но не помешал бы вменяемый репак

Julia_10

post 21-Мар-11 12:01 (спустя 1 час 28 минут)

Запустила.
Когда установка останавливается на 49 процентах и появляется окошко перезагрузить комп, надо его перезагрузить. Потом запускать с ярылка на раб.столе.

Salaskis

post 21-Мар-11 12:41 (спустя 40 минут)

Ц Drakongvard писал(а):

Еще одна дибилойдная игра о шлюхах.... Какая прелесть...
Повелись все на толстенного тролля. :)

А по сабжу спасибо огромное. 1 и 2-ая части - одни из самых любимых игр в жанре квест. Для меня стоят в одном ряду с black mirror.

добавлено спустя 3 минуты:
Уважаемые репакеры, разрешите поинтересоваться - стоит ли в ближайшее время ждать репака 3-ей части? А возможно и антологии сразу? :)

ale73068755

post 21-Мар-11 16:23 (спустя 3 часа)

переустановил игру и всё пошло ,видемо установилась с ошибкой,ура! :biggrin:

Franczech

post 21-Мар-11 20:24 (спустя 4 часа)

Спасибо большое, всё отлично работает.

yin76

post 21-Мар-11 20:57 (спустя 32 минуты)

Тоже хотелось бы репак

Franczech

post 22-Мар-11 01:06 (спустя 4 часа)

Ц yin76 писал(а):

Тоже хотелось бы репак
Ищущий да обрящет

Firexs

post 22-Мар-11 03:01 (спустя 1 час 54 минуты)

Были ли у кого-то проблемы с тем, что игра отображалась не на весь экран? Если да, то как справились с этим делом? :)

mizya5

post 22-Мар-11 11:03 (спустя 8 часов)

Ц Firexs писал(а):

Были ли у кого-то проблемы с тем, что игра отображалась не на весь экран? Если да, то как справились с этим делом? :)
да, у меня при 1920х1080 есть небольшие черные полосы справа и слева. можно в настройках графики убрать галку "Сохранить пропорции экрана" - игра переключается на 1024х768, изображение получается во весь экран, но несколько растянутое. похоже разработчики решили, что 2011 год еще не время для Full HD...

Firexs

post 22-Мар-11 11:44 (спустя 40 минут)

Спасибо за совет, попробую. У меня такое и во второй части было. Думал может не поддерживает большие разрешения. Но когда запустил эту часть, очень удивился, что картинка также не на весь экран :)

Andrew(007)

post 23-Мар-11 23:55 (спустя 1 день 12 часов)

Народ у меня такая проблема - доходишь до локации с баром - далее вхожу в бар и пропадает курсор - а если выйти из бара то чёрный экран!Помогите плиз

Darth1978

post 24-Мар-11 10:19 (спустя 10 часов)

:)

AGVARESS

post 08-Апр-11 21:24 (спустя 15 дней)

у меня проблема в другом...... все запустил все идёт..... да вот не могу настроити чтоб на веси экран было.... а играти в квадрате не охота.... веси кайф обломила ето..... все вродеб настроил... галочку на "Сохранити пропорцыи экрана" поставил..... но всеравно в квадрате (по центру) показывает.... может кто сталкивалса с подобным.... ??? подскажыте как быти ???
вот как показывает..... может кто подскажет что делать
Скрытый текст
pic

zinka

post 17-Апр-11 22:37 (спустя 9 дней)

Люди, может у кого есть сейв после анализа семян и распечатки карты! Не выходит Николь из лаборатории, говорит надо все оставить в порядке и больше ничего не делается. Сканер закрыт,микроскоп выключен, карты распечатаны на принтере и лежат в инвентаре. На стол ничего не выкладывается. Только сейв нужен именно от лицензии, от англ. игра не видит.
P.S. Все,не надо,уже нашла.

Carbide

post 30-Апр-11 10:05 (спустя 12 дней)

Спс! :)

Текущее время: 14-Июн 15:15

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы