Loading...
Error
 

Скачать торрент Программа для отправки SMS и MMS с компьютера "iSendSMS"+ Portable / 2009

 
Автор Сообщение

denonss

post 23-Сен-09 14:39

Бесплатная программа для отправки SMS и MMS с компьютера "iSendSMS"+ Portable
pic
Год выпуска: 2009
Версия:2.0.4.565 +Портативная версия 2.0.2.517
Категория: Soft
Разработчик: iSendSMS Team
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC, WINDOWS
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Минимальные
Описание:
Так как последние время такие операторы связи как МТС, за подобный сервис отправки SMS с компьютера ввели плату платная отправка SМS\ММS на сайте МТС, эта программа как раз для Вас !!! :!:
_______________________________________________________________________________
iSendSMS - программа, предназначенная для бесплатной отправки SMS и MMS на мобильные телефоны, на всей территории России.
Пользуясь ей, отпадает необходимость запоминать множество сайтов операторов и тратить время на их посещение, данная программа решает эту проблему и позволяет существенно ускорить время на отправку сообщений.
Обновлена база операторов. Добалено несколько операторов России, Украины, Молдавии, Казахстана :!:
Возможности iSendSMS
• Отправка MMS (только Мегафон и МТС)
• Поддержка прокси
• Адресная книга с группами
• Журнал отправленных сообщений
• Шаблоны сообщений
• Автоматический выбор оператора
• Автообновление программы и базы операторов
• Транслитерация сообщений
• Отправка быстрых сообщений (При соответствующей поддержке оператора)
* Доставка сообщения в указанное время (При соответствующей поддержке оператора)
____________________________________________________________________________________________________________________________________

Скриншоты
pic
pic
pic
© Оформление by Denonss

отправки SMS и MMS с компьютера iSendSMS+ Portable[rustorka.com].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 KB

Статус: проверено (by bek в 15-Окт-09 10:20)
Зарегистрирован: 04-Окт-09 14:21
Скачан: 620 раз
Размер: 4 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Программа для отправки SMS и MMS с компьютера "iSendSMS"+ Portable / 2009 торрент
 


Похожие раздачи

ZeMlaNiN

post 23-Сен-09 14:51 (спустя 11 минут)

Спасибо.Пригодится.

andis

post 23-Сен-09 15:52 (спустя 1 час 1 минута)

хорошая програмка.сам пользуюсь,весьма доволен.рекомендую

Mutus

post 23-Сен-09 17:28 (спустя 1 час 35 минут)

23.09.2009 18:24:14 Защита в режиме реального времени
файл \Downloads\Программа для отправки SMS и MMS с компьютера iSendSMS+ Portable\isendsms_setup.exe - вероятно модифицированный Win32/Statik приложение,очищен удалением - изолирован
NT AUTHORITY\SYSTEM Событие произошло в файле модифицированном приложением: C:\Program Files\uTorrent\uTorrent.exe.

denonss

post 23-Сен-09 19:03 (спустя 1 час 34 минуты)

Ц Mutus писал(а):

23.09.2009 18:24:14 Защита в режиме реального времени
файл \Downloads\Программа для отправки SMS и MMS с компьютера iSendSMS+ Portable\isendsms_setup.exe - вероятно модифицированный Win32/Statik приложение,очищен удалением - изолирован
NT AUTHORITY\SYSTEM Событие произошло в файле модифицированном приложением: C:\Program Files\uTorrent\uTorrent.exe.
Не знаю у меня ни чего не обнаруживает, тем более проги скачаны с официального сайта разработчика !!!
P.S Mне больше нравиться фраза "вероятно модифицированный" что значит вероятно, я Касперским пользуюсь и забот не знаю :)
Проверил NOD32 тоже ни чего не видит !!!

gid21

post 04-Окт-09 15:17 (спустя 10 дней)

Отличная прога спасибо..

Tolich

post 05-Окт-09 00:30 (спустя 9 часов)

очень любопытно! возьмем- попробуем! спасибо!

denonss

post 11-Окт-09 19:46 (спустя 6 дней)

Вот теперь не скрываю Каспер находит вирус, а NOD32 молчит по этому поводу, но сама программа довольна таки часто при запуске просит обновится, чуть ли не 1-2 раза в неделю (за исключением Portable версии) и в других версиях версиях не находит ни чего подозрительного!!! :D Да удобней проги я пока ни где не встречал как эта ;)

Forever2716663

post 17-Май-10 16:35 (спустя 7 месяцев)

как это скачать то? я новый и не понемаю как скачать

ribak

post 20-Янв-11 00:45 (спустя 8 месяцев)

спасибо отличная штука

lilavatara

post 02-Июн-11 16:17 (спустя 4 месяца 13 дней)

denonss
Это раздача- полный отстой, поэтому и рождаются такие идеи в больной голове :
Ц denonss писал(а):

Пусть заодно ещё памятник товарищу Сталину(Джугашвили) в городе Гори снесут, главного советского фашиста, дьявола, мразь из мразей, столько советского народа положил за просто так, Гитлер ему при жизни должен был памятник поставить, что сам свой народ стрелял словно семечки лузгал, честно сказать к грузинам из-за этого у меня доверия нет и тем более любви. Пусть там у себя живут и делают чего им угодно, хоть на голове стоят, слышать даже про них ничего не хочу.))))))))))

denonss

post 24-Июл-11 11:33 (спустя 1 месяц 21 день)

Ц lilavatara писал(а):

Это раздача- полный отстой
Ну поплачь ещё :lol: дура, эт ж специально для тебя, а як же, будешь к себе в грузию смс-ки отправлять. :mrgreen:
Ц lilavatara писал(а):

поэтому и рождаются такие идеи в больной голове :
Эээ, пехи гошале го-го, а ты чего тут то отписалась ? в разделе новостей чего кишка тонка была, когда все новость... обсуждали ? и разве тут есть идея ? slap тебе как одному или одной из любительниц- стукачей, воров в законе и вкусных галстуков :D скажу, труслив(а) и крайне туп(а) ты однако, как и твой приятель товарищ сукаашвили ;)
Кстати, свои сообщения читал(а) или уже раздвоение личности на женскую и мужскую половину и давно такая болезнь ?
Скрытый текст
Ц lilavatara писал(а):

Ц Noavatar писал(а):

Принять участие в общем тесте могут только те игроки, которые зарегистрировались до 22 июля.
Это про меня.
Как именно принять участие в тесте ?
На сайте ничего не нашла.
.
Я кажется, поняла из описания... проверю
Ц lilavatara писал(а):

удалил игру ее собственным удалителем.
Ну и всё в таком же духе..
ЗЫ. И смотрю из исподтишка в жизни не делай так лучше, а то и голову отвинтить могут.))

post 29-Авг-11 17:58 (спустя 1 месяц 5 дней)

Топик был перенесен из форума Программы в форум Программы для PC

Причина переноса: правильный раздел
Враг Народа
 

Текущее время: 20-Май 00:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы