Loading...
Error
 

Скачать торрент Dead Island.v 1.2.0.(Акелла) (RUS) [Repack] от Шмель

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

joker1659

post 12-Сен-11 01:04

ГеймПлей

ACIDer

post 12-Сен-11 16:40 (спустя 15 часов)

У меня крякозябры вместо кириллицы..

добавлено спустя 2 часа:

Баалин, переустановил еще раз... язык только английский и снова вечная загрузка пролога(((

xxsufferx

post 16-Сен-11 11:26 (спустя 3 дня)

В этой версии нет бага в 5 главе, что при входе в любой дом: белый экран - смерть - респ там же - белый экран - смерть?

Tirranium

post 26-Сен-11 16:43 (спустя 10 дней)

Игра очень даже классная, но почему так мало патронов герой может носить, сделали бы хотя бы до 200-т, играешь бегаешь мочишь туристов, солнышко светит круто)) как попадаешь во второй город тут сразу ужасная угнетающая обстановка, даже на тачке не поездить, жалко.. Что больше всего удивляет, так это туристы)) ты их как бы спасаешь, и тут же они остаются на том же месте, сделали бы хотя бы довести их до лагеря, а то тупо бросаешь их и уходишь дальше выполнять другие миссии, а потом возврощаешься и либо все сдохли либо просто нету тех героев как буд-то испорились, куда неизвестно.
Так что самая лучшая игра про зомби, в которую можно пройти за всех персонажей.
Да вот ещё баги с квестами вначале на острове, там где 2ва персонажа за квесты пушки дают револьвер и дробовик, увы которые не появились в инвенторе..странно

ПавелГнилой

post 26-Сен-11 16:58 (спустя 14 минут)

как по капу поиграть? :weep:

post 26-Сен-11 23:04 (спустя 6 часов)

Топик был перенесен из форума Горячие RePack'и в форум FPS (1st Person)


Fenixx
 

serguy85

post 10-Окт-11 23:29 (спустя 14 дней)

Не помню эту раздачу качал или нет, но прошел всю игру.
Было два бага.
1. ударил на пляже мяч он подскочил вверх и прибил меня отняв всю жизнь :)
2. после города приперся с провизией на бронемашине к домику спасателей, после чего дали квест переться в лабораторию. А на карте еще были вторичные квесты, ну я значит вылез с тачки и потопал доделывать квесты. Что интересно ничего не писали, отбежал от машины хз куда меня там зомби умяли. Респаюсь я возле отеля (где вход) и появляется кружок, мол вернутся к машине на время... а до машины бежать с 150м вот так и застрял с вечным провалом мисии.
Вылечил так:
Начал играть заново тем же персом, там дается выбор пройденных глав. Вот только все вторичные кв сбрасываются и их надо заново проходить. И все оружие, шмотки улучшения тоже пропадает.

Seraphimus

post 15-Окт-11 10:27 (спустя 4 дня)

НА 3% скачивания выскакивает ошибка торента и не качает

Текущее время: 27-Апр 20:26

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы