Loading...
Error
 

Скачать торрент [PSN] Flower [USA][RUS]

 
Автор Сообщение

ZigZag768

post 30-Июн-11 17:00

FLOWER


pic
Год выпуска: 2009
Жанр: Poetic Adventure
Разработчик: thatgamecompany и SCE Santa Monica
Издательство: Sony Computer Entertainment
Код диска: NPUA70098
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Полнота: FULL
На работоспособность проверена: Да (CFW Kmeaw 3.55) и 3.41 JB


Описание:
PlayStation Network представляет новую концепцию, которая существенно отличается от традиционных взглядов на компьютерные игры.thatgamecompany - создатели жанра, бросающего вызов flOw, - представляют вашему вниманию Flower. Эта игра продолжает добрую традицию: простой сюжет, доступное управление и возможность испытать эмоции, не столь и привычные для мира компьютерных игр.
В игре Flower природа, обычно служащая лишь фоном для развития сюжета, выступает на первый план, становясь, в некотором роде, главным героем игры. Игроку дается возможность уйти от стрессов и волнений повседневной жизни и отправиться в странствия по красочному и живописному миру, любоваться красотами природы и разгадывать ее тайны.
Игрок может стать ветром и играть лепестками цветов. Цели и маршрут путешествия меняются с каждым этапом, но все они связаны с полетом и взаимодействием с природой. Используя беспроводной контроллер SIXAXIS, игрок направляет полет лепестков и привносит перемены в пейзаж.
Flower позволяет игрокам испытать различные чувства и выбрать свой, подходящий каждому ритм жизни. Пасторальная, но временами и хаотическая игра Flower для системы PS3 перенесет вас в интерактивный мир: ощутите все богатство его цветов и звуков.
Скриншоты
picpicpic
Установка
1) Устанавливаем Flower.pkg.
2) Заходим в игру играем первый уровень...
3) Дальше устанавливаем Level 1-9.pkg который вы хотите играть.
Внимание
Каждый уровень начинаем через желтый цветок. Другие цветы требуют подключение к PSN.

PS3 Flower [RUS].torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

2 KB

Статус: проверено (by lordnix в 30-Июн-11 17:25)
Зарегистрирован: 30-Июн-11 17:00
Скачан: 623 раза
Размер: 827 MB | 
Поблагодарили:
Скачать [PSN] Flower [USA][RUS] торрент
 


Похожие раздачи

lordnix

post 30-Июн-11 17:10 (спустя 10 минут)

ZigZag768, на работоспособность сами проверяли?

ZigZag768

post 30-Июн-11 17:20 (спустя 10 минут)

lordnix
Да проверял! Всё работает по описанию как в Установке.

Saber_Fox

post 01-Июл-11 08:37 (спустя 15 часов)

оп-па
долго искал.
качаем)

demigod13

post 02-Июл-11 18:38 (спустя 1 день 10 часов)

Огромное СПАСИБО!

zed13

post 03-Июл-11 20:20 (спустя 1 день 1 час)

У меня при игре на втором уровне деревья и камни висят в воздухе, такое ощущение что текстуры и скрипты с одного уровня а ландшафт с другого, кто нибудь сталкивался с подобным?

va1zer

post 04-Июл-11 20:14 (спустя 23 часа)

я наоборот не знаю, как второй уровень начать.
Прошел первый уровень, потом установил pkg второго уровня, как в него зайти через желтый цветок - не знаю. Игра начинается опять с первого уровня.

ZigZag768

post 04-Июл-11 23:00 (спустя 2 часа 45 минут)

Ц va1zer писал(а):

я наоборот не знаю, как второй уровень начать.
Прошел первый уровень, потом установил pkg второго уровня, как в него зайти через желтый цветок - не знаю. Игра начинается опять с первого уровня.
Да устанавливаешь PKG второго уровня и заходишь через жёлтый цветок! Просто он очень похож на первый уровень... Сама игра взломана очень криво, много багов, глюков, висящие деревья с камнями в воздухе. Нет возможности поиграть в другие цветки так же как нет возможности оценить другие уровни. В принципе на халяву и так сойдёт а кто хочет хороший и качественный оригинал ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В PSN ;)

zed13

post 04-Июл-11 23:08 (спустя 8 минут)

Ток с прошитой сонькой в псн путь заказан, а иначе я хз как игру замутить ))

va1zer

post 05-Июл-11 12:58 (спустя 13 часов)

Ц ZigZag768 писал(а):

Да устанавливаешь PKG второго уровня и заходишь через жёлтый цветок! Просто он очень похож на первый уровень... Сама игра взломана очень криво, много багов, глюков, висящие деревья с камнями в воздухе. Нет возможности поиграть в другие цветки так же как нет возможности оценить другие уровни. В принципе на халяву и так сойдёт а кто хочет хороший и качественный оригинал ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В PSN ;)
Чувствую, рано или поздно придется обновляться для psn, столько игрушек там клевых. Если не взломают последние проши, допрохожу еще 10-20 игр и пойду в лицензию.

Наверное. :D

Dark eagle 666

post 14-Июл-11 11:02 (спустя 8 дней)

помогите пожалуйста чайнику !
что делать с этими файлами ?
как его установить ?

добавлено спустя 9 секунд:

помогите пожалуйста чайнику !
что делать с этими файлами ?
как его установить ?

post 29-Окт-11 23:43 (спустя 3 месяца 15 дней)

Топик был перенесен из форума Playstation 3 | Игры в форум Playstation 3 | PSN Игры

Причина переноса: правильный раздел
loloit
 

Men38

post 08-Мар-12 21:02 (спустя 7 месяцев)

кто-нибудь может подсказать стоимость этой игры в PSN ?

lordnix

post 08-Мар-12 23:13 (спустя 2 часа 10 минут)

Men38, зайдите и посмотрите сколько она стоит. Я так понял вы не пират и можете это сделать. А если нет, то на кой вам знать её цену? :o

Men38

post 15-Мар-12 09:29 (спустя 6 дней)

lordnix, у меня две приставки :-)

Текущее время: 06-Май 20:25

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы