Loading...
Error
 

Скачать торрент Ониблейд / Oniblade (1C) (RUS) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Автор Сообщение

Fadinglight

post 27-Май-11 06:51

Раздающий, спасибо за релиз, но его ценность летит к чертям - игра не запускается, требует лиц. диск. Даймон новый, система win 7 64 бита, будь любезен отписаться как её ломануть можно!

Outline

post 06-Июл-11 06:11 (спустя 1 месяц 9 дней)

раздайте пожалуйста

EvilDireX

post 20-Июл-11 13:59 (спустя 14 дней)

Народ, кто скачал, установил, работает не требует диска? Просто я однажды скачал гдето, установил и он начал проверку диска и просил вставить оригинальный хоть и даемон у меня точто надо был! :sorry:

Xes666

post 07-Авг-11 22:01 (спустя 18 дней)

хм... Для тех, у кого малость кривые руки или отсутствует смекалка: в Daemon включаем опцию "расширенная эмуляция". Производим перезагрузку системы, вставляем наш ISO в новенький Daemon и рубим в Ониблейд.
Уж простите за грубость, но неужели я первый догадался?

Alarnia

post 26-Фев-12 15:17 (спустя 6 месяцев)

скорости то поддайте, а то состарюсь к окончанию загрузки и сменю интересы...

Anchi

post 17-Апр-12 08:08 (спустя 1 месяц 19 дней)

Не понимаю как вообще запустить игру? Установил, запустил лаунчер, обновления скачались, нажимаю запуск, требует установить драйвер защиты. После установки требует перезагрузку. После перезагрузки и повторного запуска снова требует установить драйвер и так до бесконечности. Что за фигня?? При прямом запуске с exe файла (минуя лаунчер) вылетает всё так же система защиты. И где же здесь Таблетка: Присутствует(Эмуляция образа) хотелось бы знать?

Amil_Gaoul

post 17-Апр-12 09:48 (спустя 1 час 39 минут)

Не понимаю зачем качать Ониблейд, кода есть обновленная версия с улучшениями, которая называется X-Blades. Качал здесь http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=25951, периодически поигрываю, все работает.

darthvedar

post 17-Апр-12 10:46 (спустя 58 минут)

Ц Amil_Gaoul писал(а):

Не понимаю зачем качать Ониблейд, кода есть обновленная версия с улучшениями, которая называется X-Blades. Качал здесь http://rustorka.innal.top/forum/viewtopic.php?t=25951, периодически поигрываю, все работает.
А ничего что Х-блейд вышел на год позже? Или предлагаете все "устаревшие" раздачи закрывать? :|

Amil_Gaoul

post 17-Апр-12 12:50 (спустя 2 часа 4 минуты)

Конечно можно сказать, что каждый сам для себя решает, но я не вижу смысла качать Ониблейд, когда есть уже "подправленный" X-Blades.

Текущее время: 28-Апр 14:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы