Loading...
Error
 

Скачать торрент Binary Domain (SEGA) (ENG) [P]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Comrad_Fobos

post 30-Апр-12 22:29

Народ выручайте. Пропали сейвы. Дошёл до середины, перепроходить никаких сил нет. Нужны срочно сейвы хотяб с 3-й части (когда уже в Верхнем Токио). Буду очень благодарен

tidusss

post 01-Май-12 01:49 (спустя 3 часа)

В фильме Я, робот - сюжет и задумка схожая и спецэффекты(как ты говоришь) там только в конце фильма!! И я не думаю что сценаристы написали например сценарий к 4 фильмам по терминатору и сериалу по фильму - ради спецэффектов?? Не понимаю к чему этот нелепый коммент (аннотации к фильму - ты имеешь ввиду предыстория фильма??)!! Можешь привести другие примеры - мне пох...

riget

post 01-Май-12 09:51 (спустя 8 часов)

тут с мышкой тоже полный пестец в плане управления камерой?

Mr_J

post 01-Май-12 11:47 (спустя 1 час 55 минут)

Ц riget писал(а):

тут с мышкой тоже полный пестец в плане управления камерой?
Все нормально.Если что,то чувствительность и прочие штуки можно подкрутить

Yallo

post 01-Май-12 15:37 (спустя 3 часа)

Если иметь максимальный уровень доверия со всеми в команде, то тогда
Скрытый текст
Каин прилетает, вместо Бо, закрывает Фей от удара, выживает и все пляшут, радуются и устраивают карнавал
Когда Бо наставляет пушку на Дена, он как бы в замешательстве и разрывается между выполнением приказа и спасением друга. Или не разрывается если уровень доверия крайне низок, очевидно же
При запуске пишет, что не найден конфигуратор

Из папки savedata файла UserCFG.txt удалить строчку Input Device в тегах <audio></audio

azl2ru

post 01-Май-12 18:01 (спустя 2 часа 23 минуты)

Очень понравилась игрулька! Рекомендую, да и сюжетец забавный. :)
Ц Цитата:

Ага! Сюжет "я, робот" - бунт роботов! Вообще больше ничего о сюжете сказать нельзя. Почему? Потому, что его просто нет. Даже в терминаторе и то больше сюжета - там хоть во времени перемещались.
А, тебе совет - учи английский.
Ц Цитата:

Это трындец ни с одной игрой столько не трахался сколько с этой на старте. В гробу я такой порт видел. Разрабы уроды конченные. 8 раз перезапускал игру чтобы кнопки удобно настроить.
да и ручки видимо из жопки :)

BlackB1rdy

post 01-Май-12 22:53 (спустя 4 часа)

Очень добротная игра, прошёл за 1 присест, оторваться трудно было,сюжет неплох, хоть и предсказуем в некоторых местах, но какие здесь персонажи!!! В такие моменты радуюсь, что знаю отлично англ. Все герои разные, с хорошо прописанными характерами, отличным чувством юмора))) Чтобы ощутить разум ИИ нужно играть на высоком уровне сложности. Порт замечательный, никаких косяков не замечено, система управления голосом работает отлично(с ней и играть в разы забавнее).
P.S. Куплю игру теперь точно, поиграть в мульт, оно того стоит. ИМХО но даже гирзы мне так не доставляли, тут скорее всего + японцам, они молодцы.

021280

post 02-Май-12 02:01 (спустя 3 часа)

Ц Цитата:

P.S. Куплю игру теперь точно, поиграть в мульт, оно того стоит.
Можешь не заморачиваться, мульт полное говно.
А вот одиночка просто превосходна. ;)

azl2ru

post 02-Май-12 12:12 (спустя 10 часов)

Ц BlackB1rdy писал(а):

Очень добротная игра
Согласен. Именно игра на высокой сложности, да с использованием голосовых приказов - люто-бешено доставляет. Жаль что русский не воспринимает, а то у меня соседи наверное уже думают что войска нато переехали по соседству, открыли фабрику киборгов и тренировочный лагерь :)
Ц NodMan писал(а):

Пиписка у тебя ще не доросла взрослым дядям что-то советовать.
Два преда мало? В бан жаждешь хамло интернетное?

P.S. If you don't understand what i say you just piss off, newb.
А чего не капслоком написал, а, взрослый дядя? :)

Portwine

post 02-Май-12 20:14 (спустя 8 часов)

NodMan
Ахаха, а вы забавный взрослый дядя, сказать, что терминатор снят ради спец эффектов это круто:) да и сюжет Я робот, придуман не авторами этого фильма, а назвать книги одного из отцов основателей современной фантастики фуфлом, тоже неплохой ход:)))

Ваш p.s. должен был показать, что вы знаете английский?:)

А по игре, игра неплоха (проходил на консоли) в одиночку кстати играть больше понравилось:) хотя видал и лучше:))

Xboxer

post 08-Май-12 22:42 (спустя 6 дней)

У тех кто ее потрировал руки явно из .... растут, ужас просто!

Mr_J

post 08-Май-12 23:22 (спустя 40 минут)

Ц Xboxer писал(а):

У тех кто ее потрировал руки явно из .... растут, ужас просто!
Все настраивается,единственный минус в том,что под привычный нам контроль приходиться самим все вставлять на свои места

post 13-Май-12 03:32 (спустя 4 дня)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

Текущее время: 28-Апр 02:47

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы