Loading...
Error
 

Скачать торрент Binary Domain (SEGA) (ENG/MULTi5) [Steam-Rip]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Fuel_jam

post 28-Апр-12 01:34

Отличная игруля прям 10из10 Sega красавцы :P

vlast

post 28-Апр-12 03:23 (спустя 1 час 48 минут)

Ц Megatherion писал(а):

vlast, внизу слева появляются варивнты ответов, выбираешь, и жмёшь нужную кнопку.
Варианты ответов вижу, а вот какую клавишу нажать не понятно. Ответы не подписаны ни какой буквой.

Всё, разобрался. Нужно в опциях игры отключить команды через микрофон.

Sacred1988

post 28-Апр-12 15:54 (спустя 12 часов)

На ZoGe написано что перевод будет (если разберутся с форматос файлов)

Iljarus

post 28-Апр-12 16:05 (спустя 11 минут)

кто иебуть может подсказать, как изменить язык с англ на немц?

Serious

post 28-Апр-12 17:51 (спустя 1 час 45 минут)

Mellowtoy1990
от имени админа попробуй конфигуратор запустить

Sacred1988

post 28-Апр-12 18:41 (спустя 49 минут)

Ц NodMan писал(а):

Судя по видео геймплея дешевый клон GOW. Мдя...
Как я таких уродов ненавижу...Нихрена не знают об игре и говорят что-то...

tohammm

post 28-Апр-12 20:41 (спустя 2 часа)

Игруха бомба !! прохожу оторваться не могу , давненько так не играл )

Mr_J

post 30-Апр-12 00:42 (спустя 1 день 4 часа)

Установил игру,ну,что могу сказать:
Что-то да могу =)
Игра запустилась без проблем,потестил ее.Уже с самого начала 2 солдата(Один из которых похож на Тренера из L4D 2) начинают юморить друг над другом в стиле - "А какого фига мы здесь?".Первую кривизну порта я увидел не сразу - Голосовые команды.Хорошо,может это и не косяк,но...Как эта штука работает?Попытался сказать что-то на англ(Один из вариантов диалога) в ответ ничего,решил...простите...Пукнуть в микрофон,как напарник сразу понял команду и ответил "Чего?".К счастью эта штука отключается.Вторая вещь - Кнопки геймпада,на которые назначены кнопки клавиатуры - Ну,тут тоже все легко отключается в настройках.Перезарядка,как мы привыкли,не на "R",а на колесико мыши
В остальном же добротный шутер по типу Gears of War - "Забежал за стенку/камушек/ящичек отстрелял супостатов и пошел дальше".Кстати,о супостатах - Даже если они и развалились,то не спешите их списывать со счетов,они помогут до вас доползти даже без ног или головы.Интереса от этого только больше.Но...Самый "Большой" кусок пирога - Боссы!О,да!Каждый из них размером с 10'ти этажный дом,на каждого из них нужен свой подход(Забежать за спину,стрельнуть по генератору,затем зайти спереди и отстрелить механизмы).Графика в игре приятная,сюжет тоже хорошо держит!По-крайней мере,он здесь проклевывается :mrgreen:
Собственно,мое ИМХО

З.Ы - Вы же не против,если "Свою игру" покажу?Тут уже постили геймплей,но тем не менее:
Мое творение
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q7ZP3e0sjGE&list=UUi-A_CaFZXGALLR7NVOYOYA&feature=plcp[/youtube]

pitt

post 30-Апр-12 06:37 (спустя 5 часов)

обидно что щас все игры делают для приставок, а потом портируют на РС, поэтому шутаки становяца все хуже и хуже...

SARDOX

post 30-Апр-12 08:34 (спустя 1 час 56 минут)

Хороша игра, очень понравилась, особенно в плане сюжета, не пожалел даже что купил её

post 13-Май-12 03:18 (спустя 12 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум TPS (3rd Person)


Fenixx
 

NoFX

post 13-Май-12 11:49 (спустя 13 дней)

Игра весьма хороша. Довольно интересный сюжет, в плане геймплея тоже понравилась (особенно порадовала расчлененка). Прошел на одном дыхании, жаль оказалась коротковата. А так в принципе советую всем

Текущее время: 06-Май 17:45

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы