Loading...
Error
 

Скачать торрент LEGO Batman 2 : DC Super Heroes (Warner Bros. Interactive Entertainment) (MULTI10) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4

 
Автор Сообщение

Ежи

post 23-Июн-12 22:36

Dark2456 расскажу, как я делаю, авось поможет тебе.
Во-первых скачал этот архив с первой страницы, распаковал. Во-вторых, я заметил, что имеет значение то, как монтировать образ демонтулсом. Обычно я монтировал просто двойным кликом по образу и тоже не мог запустить. А нужно обязательно кликнуть на демонтулс в трее и дальше вручную указывать на mds, тогда срабатывает. Ещё, в настройках демонтулса стоит галочка на SecuROM. Когда образ смонтировался, запускаю ACID, жму Cloak, и, не закрывая ACID, запускаю игру.

Dark2456

post 24-Июн-12 01:36 (спустя 3 часа)

Ц Ежи писал(а):

Dark2456 расскажу, как я делаю, авось поможет тебе.
Во-первых скачал этот архив с первой страницы, распаковал. Во-вторых, я заметил, что имеет значение то, как монтировать образ демонтулсом. Обычно я монтировал просто двойным кликом по образу и тоже не мог запустить. А нужно обязательно кликнуть на демонтулс в трее и дальше вручную указывать на mds, тогда срабатывает. Ещё, в настройках демонтулса стоит галочка на SecuROM. Когда образ смонтировался, запускаю ACID, жму Cloak, и, не закрывая ACID, запускаю игру.
Благодарю за помощь, но всё бестолку, делаю пошагово, точь в точь, как вы написали :( просидел с запуском этой игры уже дня 2 и нечего не выходит, буду надеятся на скорый выход репака с нормальной таблеткой ...

Ежи

post 24-Июн-12 15:08 (спустя 13 часов)

Dark2456 вот и таблеточка прикатилась)

Dark2456

post 24-Июн-12 15:21 (спустя 13 минут)

Ц Ежи писал(а):

Dark2456 вот и таблеточка прикатилась)
Ага, уже поставил на эту раздачу, теперь всё запускается на "ура" :D Но всё равно всем спасибо, кто помогал мне запустить эту дурацкую лего игру :lol: теперь моя душа довольна на несколько дней :roll:

Symrac

post 24-Июн-12 15:34 (спустя 12 минут)

Подскажите где находятся сейвы игры на windows 7?

Ежи

post 24-Июн-12 15:36 (спустя 2 минуты)

C:\Documents and Settings\ИМЯ\AppData\Roaming\Warner Bros. Interactive Entertainment\LEGO Batman 2\SavedGames

~ISPANEC~

post 24-Июн-12 16:38 (спустя 1 час 1 минута)

Скачать Crack отдельно

CrazySpb

post 24-Июн-12 20:35 (спустя 3 часа)

Отличная игра, даже не смотря на то что лего-человечки заговорили, сюжет неплох( :shock: ), и самое главное отлично передана атмосфера Готема со всеми персонажами. В принципе чего удивляться, Traveller's Tales отлично такие аркады удаются. Жду LEGO LoTR :D

Mr_J

post 24-Июн-12 21:05 (спустя 30 минут)

Ц CrazySpb писал(а):

со всеми персонажами
Джокер,как всегда,самый колоритный злодей ^^

LagunaFAN

post 03-Июл-12 13:46 (спустя 8 дней)

549912q
Выйди вон со своей рекламой.

post 09-Июл-12 15:16 (спустя 6 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Аркады


Fenixx
 

Текущее время: 06-Май 05:04

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы