Loading...
Error
 

Скачать торрент (Heavy Metal) Ария - Live in Studio (2012), *.mp3, 320 kbps

 
Автор Сообщение

aka Rasputin

post 03-Апр-12 19:24



pic
Ария - Live in Studio


  • Год выпуска: 2012
  • Жанр: Heavy Metal
  • Продолжительность: 01:17:36
  • Тип издания: Album, LP
  • Треклист:

    01.Герой Асфальта (05:10)
    02.Бал У Князя Тьмы (05:50)
    03.Игра С Огнём (09:07)
    04.Осколок Льда (05:28)
    05.Колизей (06:16)
    06.Кровь За Кровь (07:48)
    07.Обман (05:27)
    08.Штиль (06:07)
    09.Палач (08:26)
    10.Улица Роз (06:05)
    11.Ангельская Пыль (05:53)
    12.Небо Тебя Найдёт (05:54)

  • Кодек: mp3
  • Битрейт: 320 kbps

    Дополнительная информация

      Самая известная Российская рок группа Ария выпустила новый альбом под названием "Live In Studio", в название и кроется вся загадка альбома.
      Это судийный альбом, где участники с новым солистом Михаилом Житняковым, переиграют свой самый хитовый репертуар, порядком 12 песен, в живую на студии.

      Продюсером альбома стал Томми Хансен (Tommy Hansen), а издала его компания CD Land.

      Состав:

      • Михаил Житняков - вокал
      • Владимир Холстинин - гитары
      • Сергей Попов - гитары
      • Виталий Дубинин - бас, бэк-вокал
      • Максим Удалов - ударные

    pic
    pic

2012 Live In Studio.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

18 KB

Статус: проверено (by Avtovolk в 03-Апр-12 19:34)
Зарегистрирован: 03-Апр-12 19:24
Скачан: 301 раз
Размер: 204 MB | 
Поблагодарили:
Скачать (Heavy Metal) Ария - Live in Studio (2012), *.mp3, 320 kbps торрент
Special for Rustorka.Com
 


Похожие раздачи

KinderKlyane

post 03-Апр-12 19:34 (спустя 9 минут)

о, ништячек! я сначала не переваривал нового вокалиста, но после прослушки целого альбома, понял, что они не ошиблись в выборе ;)

Cenedy007

post 03-Апр-12 19:46 (спустя 11 минут)

спасибо 8)

Luminous

post 04-Апр-12 13:39 (спустя 17 часов)

Интересно, интересно... Послушаем, как Миша испоганил исполнил классику) (Благо, что до остальных хитовых песен руки не дотянулись)
aka Rasputin
Ну да, согласен, завершить действительно стоило... А исполнил, да, довольно неплохо, ожидал, честно говоря, худшего :) Так что частично забираю свои слова назад) Просто следует смириться с тем, что такого голоса, как у Кипелова Ария больше не получит, поэтому будем довольствоваться тем, что имеем)

aka Rasputin

post 04-Апр-12 14:28 (спустя 48 минут)

Ininale
блин, да не стоит прилеплять ярлыки "испоганил", "испортил","не так спел" к другим исполнителям. Ведь каждый вокалист по своему исполняет ту или иную песню. Исполнил хорошо на мой взгляд.
Безусловно, многие (в том числе и я) считают, что "Ария" и все песни до момента распада - это Кипелов и никто иной. Но от того, что Житняков перепел старые песни, хуже они не стали.
Просто "Ария" с уходом Кипелова не смогла завершить нормально свою историю (как к примеру "Агата Кристи"), а продолжила свой действительно уже нелегкий путь. Хотя, завершить стоило, т.к. по моему скромному мнению, "Ария" - это Кипелов, Дубинин, Холстинин, Терентьев, частично Маврин и больше никто другой.

Dizel0k182

post 15-Май-12 10:23 (спустя 1 месяц 10 дней)

aka Rasputin
Я с тобой согласен,но думаю ты согласен что новый вокалист всё же талантлив.

CTEPX66

post 18-Июл-12 22:36 (спустя 2 месяца 3 дня)

Как ни странно, но мне кажется, что для Житнякова «Ария» - это не самый удачный вариант. Вокалист он талантливый, но «Ария» это коллектив, к вокалисту которого всегда будут предъявляться претензии, из серии «шоб был не хуже». К тому же авторитарный.
Надо обладать изрядной харизмой, чтобы переплюнуть Кипелова, это смог сделать Беркут, хотя голос у первого лучше. Житняков (повторюсь, талантливый вокалист), всё же не так голосист как Кипелов и не так харизматичен как Беркут.
«Феникс» материал добротный, но сухой, как писали выше, без души. За что его, как новичка, пнули первый раз. Теперь записали старые песни, дали, вроде бы, новому вокалисту показать свои силы. Но на практике – это как если бы Коппола «Крётсного отца» переснял с другими актёрами: вроде и слова те же, и актёры талантливые (допустим, такие сейчас есть), а смотреть вряд-ли возможно. Ещё один плевок в Житнякова – не дотянул мол, мальчик.
И это обидно. Ему бы развиваться в сторону индивидуализации собственного вокала, а приходиться постоянно «быть не хуже».

Текущее время: 03-Май 20:01

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы