Loading...
Error
 

Скачать торрент Final Fantasy VII (2012) (Square Enix) (MULTI4) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

Omi

post 19-Авг-12 10:52

Ц ABVBAV писал(а):

Объясните мне чем эта версия 2012 лучше этой: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3146972 и этой: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3642056 ?
О чем думали вообще разрабы выпуская почти ту же игру что и в 1997?
наверно денег еще поднять с фанатов)

pinkfloyder

post 19-Авг-12 10:56 (спустя 3 минуты)

нда, сквайры подкачали. реально игра хуже выглядит чем на эмуляторе. даже в начальном ролиен осталась надпись squareenix 1997. могли перекодировать. короч мне как фанату фф не понравилось

Shmaks

post 19-Авг-12 11:37 (спустя 41 минута)

Как работает кряк? Скопировал gameservices.dll в папку с игрой, запускаю ff7_en.exe просит запустить FF7_Launcher.exe. Запускаю, вылазит окно, жму Play выскакивает ввод email и пароля, потом запрашивает код активации...

Omi

post 19-Авг-12 18:09 (спустя 6 часов)

Ц Shmaks писал(а):

Как работает кряк? Скопировал gameservices.dll в папку с игрой, запускаю ff7_en.exe просит запустить FF7_Launcher.exe. Запускаю, вылазит окно, жму Play выскакивает ввод email и пароля, потом запрашивает код активации...
я лично скинул gameservices.dll в папку с игрой и запускаю через ярлык на рабочем столе, собственно вот что появляется.
Скриншот
но при первом запуске игра скачала какой-то апдейт 2.

fox1917

post 20-Авг-12 05:54 (спустя 11 часов)

спасибо! :)

paperwolf

post 20-Авг-12 10:05 (спустя 4 часа)

Расстройство. Я пару лет назад видел ролик с причёсанной ФФ7, там графика уровня xii была. Думал, это оно и есть. Жаль, переиграл бы с актуальной графикой.

Rabadun

post 20-Авг-12 17:19 (спустя 7 часов)

Хмм...А моды сюда запиливаются? Если нет,то Bustersword Edition куда как лучше.

Omi

post 20-Авг-12 17:27 (спустя 7 минут)

надеюсь русификатор подгонят под новую версию, так как после установки старого русика сохраняться нельзя)

NOboker

post 20-Авг-12 18:36 (спустя 1 час 8 минут)

Блин почему они музон победы после боя изменили???

4uck

post 20-Авг-12 19:05 (спустя 29 минут)

Если кто-то захочет поиграть в обновленную ФФ7, то введите в поиске Final Fantasy VII (Remake) [ENG + RUS] [Сборка] и скачайте любительскую модифицированную версию с увеличенными текстурами, поддержкой высоких разрешений(включая разрешения интерфейса и меню с нормальными неразмытыми шрифтами). Не скажу, что там что-то координально поменяли, но на современных системах играть приятнее, чем в старую версию.

Ну а это, кроме как способом наживиться на фанатах, я назвать не могу. Ачивки? Сейвы в любом месте? Кому это вообще нужно... :(

dimonsuslik

post 20-Авг-12 20:41 (спустя 1 час 36 минут)

Ц Omi писал(а):

надеюсь русификатор подгонят под новую версию, так как после установки старого русика сохраняться нельзя)
Все работает, сейвы со старым русификаторм сохраняются. Также установил улучшенные модели из "Bustersword Edition". Все работает :roll:

Rabadun

post 20-Авг-12 21:24 (спустя 42 минуты)

Эхххх,вот тому кто перенесёт все плюшки с Remix или Bustersword на это вот переиздание,конечно огромнейшая уважуха будет. Ждём энтузиастов. А вот снова наблюдать чибиков и квадратные задники как-то не хочется.

ridik3399

post 20-Авг-12 23:30 (спустя 2 часа 5 минут)

FF для меня самая лучшая серия игр, особенно FF8 Моя первая из jrpg плохо что square enix перестали делать финалки на пк(

Psyhedelic

post 04-Сен-12 03:55 (спустя 14 дней)

Новую БЫ. русскую БЫ. на комп БЫ. Игра канеш была классной. все прошел до 9ой на сони. помню 9ая даже вроде была локализованна. Но играть снова нееееее ни за что.
А новые онлайн финалки совсем не те ощушения.

falsh777

post 13-Сен-12 01:11 (спустя 8 дней)

Ребят, а тут явно допущена ошибка. Помню, что на пк она раньше выходила. А может и я части путаю...

Daiton

post 13-Сен-12 07:30 (спустя 6 часов)

falsh777
Выходила, но тут HD римейк. Он вышел как раз в этом году.

Shmaks

post 13-Сен-12 08:23 (спустя 53 минуты)

Ц Daiton писал(а):

falsh777
Выходила, но тут HD римейк. Он вышел как раз в этом году.
Насчет того, что это HD-ремейк, я бы поспорил. Просто добавили поддержку современных пк/систем и онлайн ачивки. А так, все тот же старый ff7 для ПК.

post 13-Сен-12 09:18 (спустя 55 минут)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум RPG

Причина переноса: из новинок
CrazySpb
 

Текущее время: 05-Май 18:38

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы