Loading...
Error
 

Скачать торрент Battlefield 3 [Update4] (2012) Patch

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

AntonTelenkov2

post 29-Мар-12 17:30

Патч наверное неполный.Копирую папку Patch в папку update.Запускаю origin, он начинает качать весь патч заново.Причём в origin написано, что патч весит 1,8GB.

Virtualllll

post 29-Мар-12 17:59 (спустя 28 минут)

AntonTelenkov2
неправильно обновил - нужно в ориджине на иконке игры клацнуть пр.кн мыши - исправить установку

alexEZIO

post 29-Мар-12 18:04 (спустя 5 минут)

ппц...сначала я подумал зачем людям у которых есть ориджин с лиц.игрой качать с трекера ?
но когда у меня закачка через ориджин тупо остановилась на 70% ,при том что все эти 70% была скороть 300 кб , а не в 3 раза больше как должно быть, и с каждой минутой она тупо падала....то вот тогда я заново зашел на эту раздачу и начал качать ее :D :D :D :D :D

AntonTelenkov2

post 29-Мар-12 18:15 (спустя 10 минут)

Ц Virtualllll писал(а):

AntonTelenkov2
неправильно обновил - нужно в ориджине на иконке игры клацнуть пр.кн мыши - исправить установку
Если сделать так, то origin тупо начинает качать патч.Плюс переправляет файлы игры.
UPD:сделал всё заново,теперь всё норм.

katarmatar

post 29-Мар-12 18:21 (спустя 6 минут)

Завтра буду качать ,надеюсь ,что апдейт скачанный от тебя заработает ,если так, то буду молиться за тебя чувак т.к. инет не безлимитный дома стоит и тупо не могу скачать его с origin. Я та понял ,как и предыдущий апдейт, который 4.8 гигов, надо засунуть в папку update ,зайти в ориджин и нажать "исправить установку" ,там закачается 100-200 мб еще и все норм будет cry

Virtualllll

post 29-Мар-12 18:37 (спустя 15 минут)

katarmatar
если все сделаеш правильно, то докачивать придется все 130 метров

katarmatar

post 29-Мар-12 19:02 (спустя 25 минут)

130 мб, так это вообще отлично.
Короче ты меня спас, если бы не ты ,то забил бы я на батлу ,а теперь хоть смогу поиграть в нее. :D

steam9999

post 29-Мар-12 19:40 (спустя 37 минут)

Для тех у кого чёрный экран!
Удаляете полностью игру потом устанавливаете игру с нуля с origin.
Чёрного экрана +100500% не будет!

egurtttt

post 29-Мар-12 21:26 (спустя 1 час 45 минут)

steam9999 в начале установки пользовательское соглашение ориджин предлагает принять, у тебя был русский язык, у меня куча всяких а русского нету...+
З.Ы. Разобрался со своим черным экраном и меню.

NamatK47

post 30-Мар-12 15:24 (спустя 17 часов)

Del

bum033

post 30-Мар-12 17:04 (спустя 1 час 39 минут)

Что-то у меня за херна. я жму зайти на сервер и как только начинает писать Initializing игра сразу закрывается. исправление установки делал и никуяшеньки

egurtttt

post 30-Мар-12 18:30 (спустя 1 час 26 минут)

NamatK47
У меня такое же было. Короче, когда ставишь игру, причем не важно со своего диска или оригин качает с инета, ставится англ. версия, поэтому когда ставил я чтоб русская была она не пускалась. Решение: Скачал сборку http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1216180
Поставил патчи http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1279493 и http://www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=1406783 , обновил в оригине, и в конце исправил установку. Ну конечно такие мелочи думаю ты знаешь как твой юзер должен быть англ символами, папка документы тож англ. и путь должен быть на англ., ну и все дрова и проги нужные для батлы должны быть обновлены. и виндовс обнови. Пиши помогло нет.
Добавлено. Если не хочешь с этим долго заморачиваться в реестре параметр Locale поменяй с ru_RU на en_US. После этого у меня работало но меню было на англ.

KoKTeJIb

post 31-Мар-12 02:18 (спустя 7 часов)

Скачал с ориджина,что и вам советую.Скорость в ориджине отличная и ни каких танцев с бубном.

stalonе

post 31-Мар-12 02:25 (спустя 7 минут)

KoKTeJIb Согласен, у меня с ориджин даж быстрей по скорости качалось чем с трекеров.

egurtttt

post 31-Мар-12 11:49 (спустя 9 часов)

KoKTeJIb, stalonе тоже согласен, скорость с ориджина и у меня отличная иногда даже больше чем мой канал, но по не понятным мне причинам качалось то, что при параметре в реестре "Locale"=ru_RU игра в кампании показывала только анимированную заставку, в мультике черный экран со звуками игры. И приходило в норму только после изменения параметра "Locale" с ru_RU на en_US. Меню становилось англ.

jex09r

post 19-Апр-12 08:11 (спустя 18 дней)

После установки патча игра не запускается вообще! Таблетку скачал, всё равно не запускается(

kostya069

post 03-Дек-12 18:15 (спустя 7 месяцев)

Ни хрена это дерьмо не работает, исправляй не исправляй, всё равно будет качать всё заново!!!!!

Текущее время: 18-Май 10:46

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы