Loading...
Error
 

Скачать торрент Ху из Ху (окончен)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Автор Сообщение

MARKUS

post 06-Фев-13 20:06

Demonessa и снова не в кассу, Артемка ждал окончания конкурса и сменил аву только по закрытию конкурса

а на счет времени, тут уже накладочка вышла со временем
pic

еще нытье будет?
Hunter3732 ты свяжи выставленное конкретно время как то с Timen'ом тогда будет дело, и спорить смысл есть, когда есть о чем и с чем спорить, а пока я тут вижу нелогичную логику, и блондинку которая думает все вокруг дураки одна я умная

Hunter3732

post 06-Фев-13 20:46 (спустя 39 минут)

MARKUS ну я на тех часах не смотрел сколько время:) как то само тайм - время поэтому как то связалось.
а вот у врага народа в профиле есть лычка 3 место что привело меня к этой фото http://img690.imageshack.us/img690/5766/92572997.png
а до того я тоже подумал что к гитлеру клоните и таких неувязок много поэтому и вышло что мои ответы неверны
Мораль сей басни такова что прав кто загадал загадку и хоть догадки чем то схожи но прав лишь тот кто загадал

aleksandr111

post 06-Фев-13 21:11 (спустя 25 минут)

Все фото правильно связаны с профилями, надо было лишь правильно понять подсказки.
Вот я, например, в нескольких выбирал между правильными и неправильными фото и выбирал неверные и никому безосновательных претензий по этому поводу не высказываю, так как понимаю, что можно трактовать подсказки по разному, и никто не виноват, что моя логика не совпала с логикой организатора :!: :)

Louix

post 06-Фев-13 21:21 (спустя 9 минут)

Вот так я думал. :D А точнее не думал.
Скрытый текст
1 - Monster (т.к. в списке стоит до Вергилия, дальше лень было листать(или как оно читается))
2 - АРТ по смайлику на аватарке.
3 - Охранник (Первая мысль была верна (т.е. Мышильда, но когда искал следующего модера наткнулся на аву Охранника и сменил))
4 - Хайзенберг по той же причине, что и монстр. Выбрал ближайшего подходящего. У WW такой же псевдоним, похож на фошысткий, отсюда ответ. :D
5 - Не помню кого написал, но это неверно. Ориентировался по сигаре на аватарке.
6 - не помню кого, но неверно. Ориентировался по перу на руке и искал букеров.
7 - Враг Народа. Ориентировался по числу сообщений.
8 - если не открывать, то шапка похожа на Корону. Распутин был другом императора, отсюда и ответ.
9 - Не помню кто, искал по медальке. Нашел троих. Одного исключил, т.к. уже записал его в букеры. Как выбрал из двоих не помню.
10 - Самое легкое. У люмикса ава зеленая и телефончик намекает.
11 - Автоволк. Очевидно почему.
12 - Искал по времени реги. Не нашел. Написал Timen, очевидно почему.\
13 - tepa001 дели по легкости первое место с люмиксом.
14 - Тираельчик по здоровому пони, такой же как на веб сайте.
15 - Феникс. Понятно почему. Аватар смотрел так же, как учил историю, поэтому такой ответ.
16 - Хатаб. Когда-то давно у меня был треугольник, от высоты которого к основанию проводилось слово абракадабра (на инглише или латыне) начиная с a, аб, абр...абракадабра. Хилое док-во, но он был последний, поэтому был полу-рандом.

Кэрри Гуд

post 07-Фев-13 07:17 (спустя 9 часов)

Интересный и познавательный Конкурс получился! yes Всем Спасибо за участие! Кто-то не угадал ВСЕХ? Ну и ладно! ;) Главное все-таки участие! clap

Mad_Hatter

post 07-Фев-13 07:58 (спустя 41 минута)

MARKUS
Какой же ты Няшный на той фотке :baby:

 !  =))

Hunter3732

post 07-Фев-13 11:55 (спустя 3 часа)

SoKol_Service спачнбоб в костюме бэтмена натолкунул меня на crazyspb так как spb асоциируется со спанчбобом

MARKUS

post 07-Фев-13 22:23 (спустя 10 часов)

забыл призеров на ноуте в текстовике pic

ники завтра скажу, помню что 4 человека, у всех по 9 ответов

antilk

post 08-Фев-13 13:20 (спустя 14 часов)

А можно игру: Disciples: Перерождение выбрать? bow

STRELOK

post 08-Фев-13 17:56 (спустя 4 часа)

Ц MARKUS писал(а):

ники завтра скажу, помню что 4 человека, у всех по 9 ответов
Значит, поздравляю победителей с выигрышем! И спасибо организатору за хорошо продуманный конкурс! :thankyou:

MARKUS

post 08-Фев-13 18:51 (спустя 55 минут)

победители

1 - SoKol_Service
2 - antilk
3 - поделят z0x и aleksandr111


за призами в личку

aleksandr111

post 08-Фев-13 18:57 (спустя 5 минут)

Круто! Не ожидал! :D :D :D

Louix

post 08-Фев-13 20:09 (спустя 1 час 12 минут)

Поздравляю победителей! :)

antilk

post 08-Фев-13 21:55 (спустя 1 час 45 минут)

Спасибо!

aleksandr111

post 08-Фев-13 23:27 (спустя 1 час 32 минуты)

Спасибо!

post 10-Фев-13 12:21 (спустя 1 день 12 часов)

Топик был перенесен из форума Конкурсы в форум Архив конкурсов


MARKUS
 

Текущее время: 08-Май 02:59

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы