Loading...
Error
 

Скачать торрент Предлагаю необычный файтинг

 
Автор Сообщение

shirka

post 15-Май-13 09:24

Советую! :!: Файтинг на m.u.g.e.n движке :2guns: , геймпад обязателен т.к. лучше чувствуется атмосфера. HD разрешение присутствует :) , а не как в других подобных файтингах 640*480 + есть баланс + много персов. Чтобы скачать, или посмотреть скриншоты перейдите по ссылке. Так же было бы здорово если кто-то создал бы раздачу. Вопросы задавайте не стесняйтесь.

torront123

post 15-Май-13 09:30 (спустя 5 минут)

это ты игру сделал что ли?

shirka

post 16-Май-13 15:37 (спустя 1 день 6 часов)

torront123
Да. Ранее делал очень плохие для друзей, а это лучшее, что мне по силам.
Скрытый текст
Чтобы отпали лишние вопросы: это чистой воды сборник, я лишь собрал все вместе. В сборке есть персы из аниме, голливудских фильмов, аркадных игр, других файтингов, коммиксов и даже уникальные, вымышленные персонажи, но всем знакомые! В каждого перса переиграл, сортировал по интересному геймплею, если перс мне не нравился я его отсеивал, или если у перса плохие комбо, но он забавен сам по себе то я его тоже оставлял. Уровней (карт) очень мало, те что есть они похожи между собой, а некоторые и нет. Но можно добавить свои карты (т.к. открытый код)! Выбирал исходя из того чтобы каждый уровень был минималистичным и не отвлекал во время боя. И еще могу дать имена и описание лайфбара, карт, персов (если нужно).

shirka

post 23-Май-13 13:55 (спустя 6 дней)

Примечание: Чтобы скачать со skydrive нужно зарегистрироваться. При скачивании архива будет выдано сообщение о регистрации, просто зарегистрируйте чтобы начать скачивание.

Текущее время: 08-Май 12:14

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы