Loading...
Error
 

Скачать торрент Мир Самолетов / World of Warplanes [0.4.3] (Wargaming.net) (Rus) [L]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

JOKEROK13

post 07-Июн-13 09:56

0.4.3 вышло обновление.

viy53

post 07-Июн-13 10:22 (спустя 26 минут)

игра калл, после war thunder хочется выблевать прям на экран от такой физики

viy53

post 07-Июн-13 10:31 (спустя 9 минут)

насчет однотипности согласен, быстро надоедает, но физика и графика там гораздо лучше

ybeliaev2

post 07-Июн-13 11:22 (спустя 51 минута)

IvanYcH
:lol: Нее, ну есть извращенцы, конечно...

Трёпа

post 07-Июн-13 12:33 (спустя 1 час 10 минут)

Играл в обе игры - вт для зомбистов, которые могут часами летать(шутка ли один бой длится 20-30 минут, постоянная смена самолетов в одном бою+перелет от места респа(порой, занимает больше времени, чем сам бой)), а вовп тупо провести вечерком после работы пару-тройку быстрых, скоротечных боев, нагнуть-прогнуться и дальше заниматься своими делами. По динамике, имхо, вовп на голову выше вт, но вот с управлением здесь полный алес(в том смысле, что после какого-то патча его упросили до нельзя). В вт, кстати, я намного лучше чувствовал самолет и после нескольких боев уже знал, чего ожидать от машины.
Так что каждая из этих игр найдет своих поклонников - но радует одно, что есть конкуренция, от которой выигрывают обычные игроки.

m0dwen

post 07-Июн-13 15:29 (спустя 2 часа 56 минут)

Обновил до 0.4.3.

DrakDeMorte

post 19-Июл-13 13:15 (спустя 1 месяц 11 дней)

Люди, подскажите, наверняка многие тут знаю ситуацию с донатом в танках, так вот если в самолётах будет такой же донат, то можно ли будет комфортно играть на равных без доната?

Трёпа

post 19-Июл-13 16:17 (спустя 3 часа)

DrakDeMorte
А что, в танках решает донат? И когда-то решал? Что-то я не упомню такого. Если у игрока рак мозга , то ему никакой донат не поможет.
По поводу этих самолетов - после обт будет вайп, так что сейчас можно полетать и посмотреть что почем и уже решить для себя играть или нет. Единственное преимущество доната что в танках, что здесь(вероятно) - преимущества в экономии времени на прокачку.

DrakDeMorte

post 19-Июл-13 16:49 (спустя 31 минута)

Трёпа
Я не играл, по этому спрашиваю, просто знаю, что в вар тандере есть плюшки, которые дают+к параметрам и их можно только за донат.
А в танках читал, что дальше 7-ого уровня без доната нереально, а на 10-ом даже с премиум аккаунтом в - уходишь. Вот хотел уточнить правда ли это относительно танков.
з.ы. а так скачал уже самолётики, но до высших уровней, чтобы проверить как там играется ещё как до луны, но думаю будет точная копия танков вот и спрашиваю

Трёпа

post 19-Июл-13 19:06 (спустя 2 часа 17 минут)

DrakDeMorte
Давно в тундру не заходил, но если там плюшки на "+" только за донат, то это ржака. Не успели раскрутиться, а уже жадность взяла верх, лолы.
А в танках выше 8-9 лвлва играть опасно для здоровья, потому что там столько днищ на топах рассекает, что даже начинаешь терять веру в человечество.

Текущее время: 03-Май 21:12

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы