Loading...
Error
 

Скачать торрент Shelter (Might and Delight) (ENG/MULTI5) [L] - WaLMaRT

Страницы:   Пред.  1, 2

 
Автор Сообщение

Ziplol1

post 29-Авг-13 16:49

Dreamer049
Так это образ, вот я тупанул)) ахаха спс

EgonGord

post 29-Авг-13 17:18 (спустя 28 минут)

Имхо мне одному кажется Saints Row , эти черепашки нинзя , новый сплинтер селл и лост планет 3 тупым говном ?
это нормальная игра , прикольно , что то новое и интересное .

Постер

post 29-Авг-13 18:03 (спустя 45 минут)

EgonGord
Нет, ибо не в одной из перечисленных Вами игр, ни дырок, ни расчлененки нет. Хотя написано, что экшон! Стало быть игра для маленьких детей, а у детей пониженная требовательность, особенно у современных детей (росших в условиях всеобщей культурно-образовательной деградации).

Видео геймплея сабжа понравилось, напомнило классические 3D платформеры времен PS1. Плюс игра с интересным уровнем интерактивности и целью игры.

ZBEP

post 29-Авг-13 18:31 (спустя 28 минут)

Ахахах, Постер все о дырках))))))

CrutoySam

post 29-Авг-13 19:30 (спустя 58 минут)

В игре есть возможность сохранения?

BreaksTheBeat

post 29-Авг-13 22:45 (спустя 3 часа)

Ц CrutoySam писал(а):

В игре есть возможность сохранения?
В игре есть режим бога! ))

Игра-шедевр!! Нужно было назвать не Shelter а Shedevr

andkur100

post 30-Авг-13 00:13 (спустя 1 час 27 минут)

Ц ZBEP писал(а):

Постер все о дырках))))))
да, этот парень радует)))

добавлено спустя 27 секунд:
Ц ZBEP писал(а):

Постер все о дырках))))))
да, этот парень радует)))

Постер

post 30-Авг-13 13:08 (спустя 12 часов)

Подскажите, а если детеныши вымрут, можно их еще нарожать? И если да, то тут ты сам рожаешь или кто-то будет принимать? Спасибо.

Peredast

post 30-Авг-13 14:41 (спустя 1 час 33 минуты)

Ц Постер писал(а):

... тут ты сам рожаешь или..
ДА, Постер, именно ты сам сидишь и рожаешь... причём попой, pic ты же мужЫк. :lol:

Kernel3000

post 30-Авг-13 15:44 (спустя 1 час 2 минуты)

Это не игра по сути, а просто такой себе красивый скринсейвер с возможность пробежаться барсуком по рейсам, за что там разработчики 15 баксов хотят непонятно

Постер

post 30-Авг-13 17:03 (спустя 1 час 18 минут)

Ц Peredast писал(а):

причём попой, ты же мужЫк.
В этой игре я мама-барсучиха! По этому, как ответственной матери мне важен ответ на заданный вопрос!
Вот если бы тебе предстояло родить, то я посмотрел бы думал бы ты о, том, как это будет или нет angry

PS: Была бы моя воля, то я бы тебя рожать ребенка-борсученка за километр бы не допустил! :evil:

Aleksxander1990

post 31-Авг-13 14:45 (спустя 21 час)

Финал в игре один получается? :( И ещё сколько у вас барсучков осталось в конце? :)

CrutoySam

post 31-Авг-13 14:52 (спустя 6 минут)

Aleksxander1990
Только один финал, жестокий и прозаичный. Мама-барсучиха убивала кучу бурундуков для своих детей, лягяшек, лис, которые пытались прокормить своих же детей, что орлиха всю игру и делала, кормила своих маленьких орлят (после титров есть сцена, где мать-орлиха несет мать-барсучиху орлятам), пищевая цепочка во всей красе. У меня осталось в живых три барсука. Первый умер по моей глупости, во время дождей, на первой волне, не понял как именно нужно избегать волн. Второй умер от орлихи в конце игры, в ужасе от звука орлихи побежал назад и поплатился на это.

Aleksxander1990

post 31-Авг-13 15:08 (спустя 16 минут)

Ну да, естественный отбор!!! :D У меня тоже трое осталось. Первый на втором (ночью) уровне, а второго так же волной смыло. Кому удалось к финалу сохранить всех отписывайтесь :)

Постер

post 02-Сен-13 12:14 (спустя 1 день 21 час)

Так кто-то мне подскажет все-таки, можно тут рожать или нет?! :rant:

Peredast

post 02-Сен-13 12:29 (спустя 15 минут)

Постер

~Чо, готовишься по жизни мильоён лавандоса $ срубить за рождение ребёнка мужЫком,.. потренироваться надо?? pic pic

Постер

post 02-Сен-13 16:49 (спустя 4 часа)

Peredast
Разве мама-барсучиха мужик?! Просто я хочу поберечь свои нервы и быть готовым к тому, что если мои борсучата вдруг погибнут, то я смог бы нарожать еще.

И я еще раз говорю, в игре я мама-барсучиха!

PS: И еще малюсенький вопросик, можно ли по сети тут шпилить?

post 17-Сен-13 17:07 (спустя 15 дней)

Топик был перенесен из форума Горячие Новинки в форум Приключения и квесты


_xatab_
 

Mad_Hatter

post 02-Окт-13 10:16 (спустя 29 дней)

ar33
По идее есть таблетка и на версию v2.0.3.9. Обвновите плиз. Там появился русский язык интерфейса! :up:

Текущее время: 06-Май 08:56

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы