Loading...
Error
 

Скачать торрент Microsoft Internet Explorer 11 Final 11.0.9600.16428 для Windows 7 [2013,Ru]

 
Автор Сообщение

KаMaR

post 08-Ноя-13 08:36

pic

pic


Год выпуска: 2013
Версия: 11.0.9600.16428
Адрес оф. сайта: Microsoft
Язык интерфейса: Русский
Операционная система:
Windows 7 SP1 32-bit
Windows 7 SP1 64-bit
Лекарство: не требуется

Описание:
Internet Explorer 11это очередная версия наиболее распространенного веб-браузера в мире, созданного для удобства работы пользователей в Интернете. IE является более быстрым, простым и безопасным в работе и оптимизирует возможности разработчиков и пользователей при работе с веб-службами. Кроме того, новые функциональные возможности Internet Explorer предлагают более быстрые, простые и безопасные способы навигации по веб-страницам.

Улучшения браузера Internet Explorer касаются как видимых, так и невидимых компонентов. Браузер Internet Explorer обладает упрощенным дизайном, более интуитивной навигацией, а также множеством новых функций, ускоряющих просмотр веб-страниц. Кроме того, для выполнения какого-либо действия вам понадобится открывать меньше диалоговых окон. Функции, подобные закрепленным сайтам, позволяют закрепить избранный веб-сайт на панели задач и получать к нему доступ одним щелчком мыши. Другие функции, например аппаратное ускорение, обеспечивают общее ускорение просмотра веб-страниц. При использовании браузера Internet Explorer веб-сайты становятся больше похожи на ежедневно используемые на компьютерах программы.


Основные достоинства:
• он безопаснее своих предшественников
• независимые вкладки – сбой на одной из них не приведет к зависанию браузера в целом
• поддерживает передовую технологию веб-слайсов
• оптимизирован встроенный поиск
• поддержка стандартов
• интеграция с ОС
Скриншоты:
pic
Оформление by KaMaR

Microsoft Internet Explorer 11 Final 11.0.9600.163428.torrent
Трекер: Зарегистрирован

magnet ссылка

 


Скачать .torrent

14 KB

Статус: проверено (by dead_soldat в 08-Ноя-13 09:14)
Зарегистрирован: 08-Ноя-13 08:38
Скачан: 443 раза
Размер: 87 MB | 
Поблагодарили:
Скачать Microsoft Internet Explorer 11 Final 11.0.9600.16428 для Windows 7 [2013,Ru] торрент
 


Похожие раздачи

FORTEPIANINO

post 08-Ноя-13 13:09 (спустя 4 часа)

Вчера с сайта Microsoft поставил на Win7 SP1, после установки комп перезагрузил, началась установка обновлений Windows, что-то неудачно обновилось и после этого винда перестала грузиться (циклическая перезагрузка). Пришлось из безопасного режима откат делать. Теперь как-то ссыкотно ставить. :lol:
upd: Попробовал из раздачи, та же беда..

Demon3X

post 08-Ноя-13 14:27 (спустя 1 час 18 минут)

FORTEPIANINO
Ненужно ставить сборки. А точнее пользоваться Windows update в них. Не зря его там зачастую специально выключают.

FORTEPIANINO

post 08-Ноя-13 14:54 (спустя 26 минут)

Demon3X, сборка стоит только потому, что винда была сразу активированная и стоял SP1 (удобно и ничего руками делать не нужно). Автоматические обновления всегда были выключены и никогда не устанавливались. Кроме сегодняшнего случая с IE-ом, проблем фактически никаких не было (винда стоит года полтора если не больше).

Demon3X

post 08-Ноя-13 15:10 (спустя 15 минут)

FORTEPIANINO
У меня просто такте же проблемы были на Windows® 7 Ultimate SP1 X64 XTreme™ v.1.0
Но винда сама откатилась, просто ждал час.

directx009

post 08-Ноя-13 17:04 (спустя 1 час 54 минуты)

Тоже самое, не устанавливается, качает и устанавливает обновления, которые губят Windows. Сборка чистая стояла. :furious:

KаMaR

post 08-Ноя-13 17:18 (спустя 13 минут)

directx009
и чем же тебе обновления Windows загубили?!поведай миру!

directx009

post 09-Ноя-13 18:44 (спустя 1 день 1 час)

KаMaR, тем, что установив эти "обновления", которые к тому же криво устанавливаются с ошибкой, вывели из строя мой рабочий ПК, восстановление не помогло, пришлось переустанавливать систему. Короче говоря, у кого не лицензионная Windows установка этой версии браузера противопоказана.

Demon3X

post 09-Ноя-13 18:52 (спустя 7 минут)

:? Зачем вообще ставить IE ?

KаMaR

post 09-Ноя-13 21:11 (спустя 2 часа 19 минут)

Ц directx009 писал(а):

тем, что установив эти "обновления", которые к тому же криво устанавливаются с ошибкой, вывели из строя мой рабочий ПК, восстановление не помогло, пришлось переустанавливать систему. Короче говоря, у кого не лицензионная Windows установка этой версии браузера противопоказана.
я бы сказал что установка противопоказана тем у кого кривые руки,котогда и появляются ошибки и губится винда :D ,скрины сделаны с моей пиратской Windows 7 x64,никаких проблем не возникло во время установки
Ц Demon3X писал(а):

Зачем вообще ставить IE ?
на вкус и цвет все фломастеры разные

directx009

post 10-Ноя-13 10:36 (спустя 13 часов)

KаMaR
уважаемый, установка проходит в автоматическом режиме. Нет возможности выбора, ставить или нет обновления.

KаMaR

post 10-Ноя-13 10:57 (спустя 21 минута)

directx009
да ладно,серьезно чтоль?! :shock:

felixcy

post 14-Ноя-13 16:20 (спустя 4 дня)

у меня на пиратской 7ке сам поставился из автообновления системы, без глюков, но как по мне браузер как был говном так им и остался

Текущее время: 05-Май 02:27

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы