Loading...
Error
 

Скачать торрент Как современная молодежь воспринимает СССР. [Фотоподборка]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

 
Автор Сообщение

DIMAN 52

post 11-Дек-13 09:44

tumbli005
Хорошо сказал, я чуть не прослезился прям...

SignUpMan

post 11-Дек-13 10:24 (спустя 40 минут)

Моя бабка 84 летняя говорит, что тогда было норм, не вижу повода не верить. Сам то не застал, 93гр.
А если честно, что скажу точно, что в СССР было отлично - киниматограф, сколько великих актеров и фильмов того времени.

XSHKIPERX

post 11-Дек-13 13:04 (спустя 2 часа 39 минут)

Ц FlyCat_0910 писал(а):

Ничего она не могла
К сожалению могла, и к этому сожалению ничего не сделала. Заводы поставили так, что работа шла на количество, а не на качество. А все из за того, что просрала страна своих ученых. Но такого кабздеца, как сейчас все любят рассказывать небыло.
Но таки у сельского народа была живность, а сейчас не живности и денег нету.

evg3485

post 11-Дек-13 14:10 (спустя 1 час 6 минут)

Ц uncobliss писал(а):

evg3485
у России много недоброжелателей, огромное количество, так было всегда и останется. Нужно объединяться и работать, а не быть наивными глупцами, кроме себя мы никому не нужны.
С кем объединяться? С олигархами,с продажным правительством, с высокопоставленными ворами? Если весь золотой запас России находится в западных банках - это хоть о чем то говорит?

Лидка

post 11-Дек-13 15:22 (спустя 1 час 12 минут)

Ц bysaturn писал(а):

а сейчас делай, что хочу и мне ничего не будет, ибо я сынок вот того вот крутого папани... Это бесит.
Я тебе открою тайну! При совке всегда так было!!! :)

Скажу больше. (я 1971г.р.). В СССРе всё было "по блату". Для тех кто не знает-по знакомству. Без "подвязок" нихрена не купишь: ни мебели, ни продуктов (кофе, сгущёнка, шок.конфеты, колбаса, сыр, мясо, да всё кроме КЕФИРА С ФОЛЬГОЙ ВМЕСТО КРЫШКИ), ни телевизора, ни машины, ни квартиры, НИ-ЧЕ-ГО из чего складывается нормальная жизнь. Обои покупали не те что тебе нравятся, а те что "выбросили"! Даже книги доставали по знакомству! Одежды нормальной не было, из музыки-верасы, як йолло, кобзон, леоньтьев... Заграницу хрен съездишь... Перечислять можно бесконечно!

Да, я скучаю по СССР, но только потому что я скучаю по детству, по молодости, потому что я, сцуко, уже старый и хочу назад в детство и неважно какой там строй на дворе-за меня же мамка с папкой думали! :)

Текущее время: 18-Май 19:53

Часовой пояс: GMT + 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы